Jump to content

2 вопроса


Recommended Posts

1.Получил мут , провокатор стоял и в чате матами самыми жесткими крыл меня несколько минут , я в ответ сказал сука - литературное слово и черт , получил мут на 5 часов , так же как и тот человек который в каждом сообщении писал тьму матов - где логика ,справедливость и честность? Я пережду мут , мне не жалко , но просто я понимаю теперь многие темы.

2.Битва питомцев - вы ее запустили так, чисто чтобы была? Есть Имба петы на 3 лвле у них скил который наносит 3 цифры 108 108 108 ( лазурный дракон ) и еще есть такие , зато у твоих петов не пашут скиллы отхил и так далее, + рандомный прок , как к примеру мне с питомцами 1 лвла , биться против 3-5 ? Будет ли что-то сделано с этим?

Link to comment
Share on other sites

На счет битвы петов.А ты хочешь чтоб сразу все так гладко работало.Пусть пройдет обкатку все починят но не сразу.Хорошо что вообще запустили эту битву теперь хоть будет фан какой то.
Link to comment
Share on other sites

А то- что у всех классов что-то не так работает?Это ничего , главное петов сделайте!

 

В ответах на популярные вопросы/проблемы есть статья, посвщяенная людям с такими же мыслями. И там говорится, что починкой спелов и талантов у классов и реализаций боев петов занимаются разные люди, соответственно никто никому не мешает.

Link to comment
Share on other sites

1.Получил мут , провокатор стоял и в чате матами самыми жесткими крыл меня несколько минут , я в ответ сказал сука - литературное слово и черт , получил мут на 5 часов , так же как и тот человек который в каждом сообщении писал тьму матов - где логика ,справедливость и честность? Я пережду мут , мне не жалко , но просто я понимаю теперь многие

 

Пишите в обжалование блокировки. А в следующий раз, если видите, что модератор в сети и бездействует, когда в чате одни нарушения, то можете пожаловаться и на модератора.

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

В ответах на популярные вопросы/проблемы есть статья, посвщяенная людям с такими же мыслями. И там говорится, что починкой спелов и талантов у классов и реализаций боев петов занимаются разные люди, соответственно никто никому не мешает.

 

Да ты меня просто просветил.

Link to comment
Share on other sites

Та толку мут ночью закончился , просто не вижу логики мне 5 часов за литературное слово и чер , а ему за сотню жестких матов столько же , просто модер наверное .... ладно проехали.
Link to comment
Share on other sites

1. Я не принимаю жалобы на модераторов без конкретных пруфов и адекватного оформления (скринов с растянутым диалогом, ника модератора, ссылки на обжалование). По сути ваш текст без скринов - это просто слова.

2. Вам в баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Сделали и спасибо, самое главное теперь сделать что бы приручать можно было, и заселить питомцов, а про остальное в баг-трекер я думаю писать тупо и всё.

 

Об этом даже речи не идет для этого обновления и возможно для следующего, задача была реализовать саму битву, не более, можете даже репорты не писать про пве битву.

 

По поводу битвы, если бы вы видели сколько кода написано с 0 и сколько часов работы это заняло, то думаю бы не писали подобного, посмотрите сколько там спеллов, какая механика, у нас около месяца заняла реализация и потом 2 недели отладка, остались лишь мелкие баги в механике самого боя, спеллы тоже делаем, думаю в этом месяце закончим.

 

А на счет мута, обжалование в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...