Jump to content

Зачем загонять персонажей на х5?


Recommended Posts

Все просили избавить х100 от лагов, так? Так.

Мы думали, что администраторы поставят ограничение - поставили. Не помогло.

Мы думали, что будет перенос/акции на х5 - сделали? Нет.

 

Ребят, ну честно, с х5 до х10 - это не акции. Реально, запрет на создание персонажей на х100 - это просто загон игроков в стойло, в виде х5 реалма.

Акция была бы классной, если бы сделали хотя бы старт с 50 лвла. Уже было бы интересно, все 50-60, аутленд, постоянное пвп, горы интересных квестов инстов и прочего. Даже рейты завышать не нужно было бы, все итак были бы довольны. Серьезно, без голды, без маунтов, голыми 50 лвлами отправляемся на кач...романтика. Даже я, ненавистник кача, играл бы на х5.

 

А то, что вы сделали...привлечет игроков на х5? Нет. Будет приток в начале, ну типа х10 тырыпыры, но потом, опять все вернется по старому.

Хочу нормальных акций, хочу халявного 50 лвла. Ведь это не трудно? Нет, тогда я думаю многие сразу пойдут на х5.

Link to comment
Share on other sites

х10 рейты это изимод.

 

хочу халявного 50 лвла.

 

 

Во первых, слишком жирно.

Во вторых, я буду самый первый кто будет писать протесты ибо по отношению к коренным жителям х5 будет несправедливо.

В третьих, жареных гвоздей не хочешь?

Link to comment
Share on other sites

х10 рейты это изимод.

 

 

 

 

Во первых, слишком жирно.

Во вторых, я буду самый первый кто будет писать протесты ибо по отношению к коренным жителям х5 будет несправедливо.

В третьих, жареных гвоздей не хочешь?

 

Нееееее

Link to comment
Share on other sites

По факту за день онлайн х5 поднялся с 1200 до 1770, так что акция повышения онлайна на х5 удалась. А если акция удалась, зачем придумывать что-то другое? Те кто придет на супер изи мод при каче с 50-го лвла так же с легкостью и уйдет обратно на х100, вероятно даже не докачавшись до 90-го...
Link to comment
Share on other sites

По факту за день онлайн х5 поднялся с 1200 до 1770, так что акция повышения онлайна на х5 удалась. А если акция удалась, зачем придумывать что-то другое? Те кто придет на супер изи мод при каче с 50-го лвла так же с легкостью и уйдет обратно на х100, вероятно даже не докачавшись до 90-го...

 

Вы плохо знаете ленивых ...

Единственное что например меня бесит в WoW это кач... Мне лень было прокачать своих 2 персов , но одевать интересно .

Я бы не отказался поиграть на х5 если бы рейты были выше .. А х10 это не сурьёзно ._.

 

Во вторых, я буду самый первый кто будет писать протесты ибо по отношению к коренным жителям х5 будет несправедливо.

 

Чувак , ты тут типо честный полицейский ? Какое такое несправедливо ??? Как будто им 90 лвл + элит арену дают ......

Это сугубо твоё желание и всех остальных было пойти качаться на х5 , а ты ещё и возмущаешься ?

Не забывай из за х100 бывает отключается и х5 , а это неудобства обоим серверам

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда откроют фан, весь сервер расслоится на 3 уровня:

FUN [Dno]

x100 [Medium]

x5 [Pro]

:music:

 

х5 Pro :crab::crab::crab: ??? Ахаахах не смеши .

На изи рейте больше открывается потенциал задрота ...

Как будто у вас там дамаг в 50% урезан . На х100 раков много , но и выше других себя не ставь

Link to comment
Share on other sites

По факту за день онлайн х5 поднялся с 1200 до 1770, так что акция повышения онлайна на х5 удалась. А если акция удалась, зачем придумывать что-то другое? Те кто придет на супер изи мод при каче с 50-го лвла так же с легкостью и уйдет обратно на х100, вероятно даже не докачавшись до 90-го...

 

Я думаю это явление не надолго, когда вы снимите все ограничения с х100, все вернется на круги свои. Опыт есть. Кто пойдет на нерабочий серв на х5, когда можно докачаться быстро на х100 и проверить работоспособность всего контента.

Link to comment
Share on other sites

Чувак ' date=' ты тут типо честный полицейский ?[/quote']

Я типа за справедливость.

Тысяча игроков качались на х5. Почему остальные должны получать халявные 50 лвлов?

 

Не забывай из за х100 бывает отключается и х5 ' date=' а это неудобства обоим серверам[/quote']

Работа х100 мало отражается на х5. Только крупные падения всего логин сервера и ддос.

 

Как будто у вас там дамаг в 50% урезан .

В какой то мере это так.

Ибо чтоб одеться в фул бг нужна неделя-две неспешной игры. А на х100 один -два дня.

 

но и выше других себя не ставь

Никогда этого не делал.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Я типа за справедливость.

Тысяча игроков качались на х5. Почему остальные должны получать халявные 50 лвлов?

 

 

Работа х100 мало отражается на х5. Только крупные падения всего логин сервера и ддос.

 

 

В какой то мере это так.

Ибо чтоб одеться в фул бг нужна неделя-две неспешной игры. А на х100 один -два дня.

 

 

Никогда этого не делал.

 

что бы не было оттока с Х-5 разработчикуам после акции или сейчас прийдется мазать серв толстым слоем шоколада))- у каждого8-из10 желание получать удовольствие от игры а не парится

Link to comment
Share on other sites

Факты? где факты. В словах автора увидел только - мне лень качаться, дайте мне голды и лвл на старте, а когда откроют х100 я там останусь ( ну или вернусь).

Ждите открытия фана и будет вам счастье. Будете получать все быстро и без лагов вам будет.

Link to comment
Share on other sites

Факты? где факты. В словах автора увидел только - мне лень качаться, дайте мне голды и лвл на старте, а когда откроют х100 я там останусь ( ну или вернусь).

Ждите открытия фана и будет вам счастье. Будете получать все быстро и без лагов вам будет.

 

У меня на х100 14 персонажей, все 90 лвла. Мне как-бы без разницы где играть.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никаких ограничений и старт 50лвл на лоу рейтах. Нужно решать проблему,а не создавать новые. Лаги не пропали на х100,онлайн тот же,зато,вернувшись с моря,захотел создать и прокачать ханта - ага. %) Я,честно говоря,впервые за все время игры на множестве пираток,сталкиваюсь с администрацией,которая не довольна высоким онлайном. Давайте удалим половину акков на х100? такое же "прямое" отношение к проблеме как и ограничение создания персонажей:good:
Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу тема бред и не буду писать свои изложения по этому поводу х5 это х5 , х100 это х100 , фан это фан.

Кого волнует то что вы хотите то или иное? что тогда делать нам игрокам которые были с открытия и брали этот 50 лвл с тяжким трудом и конкуренцией.

Не можешь без х100? палец в рот и на неделю в спячку.

Link to comment
Share on other sites

Ты супер просто :rofl_mini:

 

Прости прости я больше не буду только не наказывай =)

 

Ну по факту что за нытье ?

Я сам лично желал лоу рейтов играл на х100 так как хотел узнать механику того или иного класса.

 

Собственно одно скажу.

в Чём разница х100 и х5

На х100 мы качаемся 2 часа.

На х5 мы качаемся 2-3 дня

 

На х100 мы одеваемся 2 дня

На х5 мы одеваемся 4-6 дней

 

На х100 есть много школьников

На х5 их единицы

 

Сабж но правда.

Link to comment
Share on other sites

сделают фан и тут вобще некто не будет играть, некому ненужен сервер с такой баганой работоспособностью

сервер где администрация кормит завтраками, чинит спелы от балды ( один спел по три раза и в итоге отключают)

Link to comment
Share on other sites

Не обольщайтесть. х1 с нынешней работоспособностью нереален, это отдаленное будущее, тк силы брошены на квесты/рейды пандарии, а их много. качаться там с 85 по 90 на светляках и гусеницах не есть найс. Посему для разгрузки подошел бы промежуточный рейт, типа х25 и, конечно, фан.
Link to comment
Share on other sites

crashik, Что вы тут обсудить решили?

Акция была сделана так как сервер в ней нуждался. Первостепенная цель - это реклама х5 и привлечения игроков на этот сервер. Второстепенная это "разгрузка" х100, но не надо думать что после этой недели лаги пропадут. Акция - одно маленькое дело в большой цепочке дел, по улучшению ситуации на сервере. Как ситуации с лагами, так и ситуации с дисбалансом в онлайне между мирами и многое другое.

Акция есть и менять ее не будут. Когда будет необходимость сделают другую или повторят эту же.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...