Jump to content

админу покрывают своих


Recommended Posts

гм зилиус покрывает своих соотечествиников , явно отклоняя посты с жалобами , админы присмотритесь к проблеме и примите меры , тут s017.radikal.ru/i442/1502/42/ea49b44ffe99.jpg , открыто предлагают резать русских ! фашиская пропаганда , геноцид , халокост я так считаю !

 

ссылка на тему : forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120193

Link to comment
Share on other sites

гм зилиус покрывает своих соотечествиников , явно отклоняя посты с жалобами , админы присмотритесь к проблеме и примите меры , тут s017.radikal.ru/i442/1502/42/ea49b44ffe99.jpg , открыто предлагают резать русских ! фашиская пропаганда , геноцид , халокост я так считаю !

 

ссылка на тему : forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120193

Во-первых,все Славянские народы имеют общие корни.

Во-вторых,нарушения такого уж опасного нету.

Link to comment
Share on other sites

Такая "администрация" никому не нужна.

Сколько бы вопросов не задавал - молчат.

Хочешь что-то решить?

Решай это сам, эти олухи даже не знают как решать ЛЮБЫЕ проблемы.

Что за спроси - "отклонено" или "ждите глав."!

Вижу, им даже пофигу на то, что твориться в игре, это при том, что существуют "редакторы чата" на разных локациях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во-вторых' date='нарушения такого уж опасного нету.[/quote'] За слово "хач, хачик" дают бан. А это разжигание межнациональной розни, т.е этот человек провокатор, таких должны банить сразу
Link to comment
Share on other sites

гм зилиус покрывает своих соотечествиников , явно отклоняя посты с жалобами , админы присмотритесь к проблеме и примите меры , тут s017.radikal.ru/i442/1502/42/ea49b44ffe99.jpg , открыто предлагают резать русских ! фашиская пропаганда , геноцид , халокост я так считаю !

 

ссылка на тему : forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120193

 

Помню была тема, лень искать.. Там русских назвали свиньями е**аными, что нужно их убить, так вот его не забанили.

Администрация не любит банить на эту тему, возможно какая-то неприязнь или что-то другое..

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, нашел и не одну:D

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=67203

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=66666 - 66666, странно, что забыл)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Не удивлен, основной состав администрации пандашоша с запада уркаины вот и покрывают своих дружков русофобов.

 

И откуда такая информация?

 

 

я так считаю !

Перед тем как что то считать, нужно для начала прочитать правила сервера

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...