Jump to content

Не работающий гримуар ложит сервер?


wertyx

Recommended Posts

Администрация у нас настолько квалифицированная, что вырубать сервер на время теста обновления - не для них.

Я бы качнул лока, и специально бы снял мувик минут на 20, когда я бегаю СОВСЕМ БЕЗ ГРИМУАРОВ КАКИХ-ЛИБО, и всех тащу, но мне так в лень уже качать.

Link to comment
Share on other sites

Я бы качнул лока, и специально бы снял мувик минут на 20, когда я бегаю СОВСЕМ БЕЗ ГРИМУАРОВ КАКИХ-ЛИБО, и всех тащу, но мне так в лень уже качать.

лол..

Link to comment
Share on other sites

Homa-master, я вот качнул лока и бегаю без гримуара) я этот класс вовсе незнаю, первый раз за него и скажу что не жалуюсь, если починят то вообще буду кромсать урок на раз!
Link to comment
Share on other sites

Скандалы, интриги, расследования...

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, я вот качнул лока и бегаю без гримуара) я этот класс вовсе незнаю, первый раз за него и скажу что не жалуюсь, если починят то вообще буду кромсать урок на раз!

 

Cool story :D

Link to comment
Share on other sites

Тут такой вопрос собственно говоря только без агро и выпендреживаний в ответе : нельзя ли откатит фикси эти которые кладут сервак пока они в починке?!?!
Link to comment
Share on other sites

на утро 18 07 2013 ничего не изменилось,

мне интересно, есть где нибудь информация от администрации о починке гримуара?

еще больше интересно что именно в гримуаре они "починили", кроме реализованного визуального эффекта?

 

если ничего не измениться - предлагаю сделать новый визуальный эффект, пусть чернокнижнику который использует гримуар падает на голову мешок говна, что бы он сразу понимал значимость скила.

Link to comment
Share on other sites

)))) а я ЗАБИЛ

Первое изза ТИТАНА неадеквата

Второе изза таких вот фиксов

Третье изза 12 обнавления ! вернее обговления ! ничего из того что там написано близко не сделано ! если на это отвечают ждите ! в процессе ! то я либо ебнутый, либо объясните мне !? все темы в вопросах администрации по этому поводу были Забанены и удалены ТИТАНОМ !

 

и так вопрос ? нахера писать в ИСПРАВЛЕННОМ то чего даже не коснулась рука Разработчика ? весь 12 список ну может 20% чего то и сделано ! но 80% ради интереса побегал проверил КВЕСТЫ хер там ничего не пашет ! проверил МОБОВ которые рарники ! КАК СТОЯЛИ зеленые или ВООБЩЕ не стоят ! СПЕЛЛЫ ) тут отделный разговор я нихера не вижу изменений в спеллах !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

wertyx, ага..насилование сервера происходит и сегодня, хм..не сомневаюсь если и завтра тоже самое будет и так до усрачки :З Повторюсь: "ПОСОНЫ, РАСХОДИМСЯ, НАС НАЕПАЛИ!!!11" :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

целую неделю так и не смог отыграть кап, я просто вах...е, вечерние лаги накрывают мой онлайн целиком, а работоспособность локов, при моих лагах не позволяет победить(((
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...