Jump to content

Первый раз на wow mists of pandaria


Fustcaper13

Recommended Posts

Первый раз на wow mists of pandaria, так же как и на Кате я не понимал какие инсты, что означают.

Т.е Я давней поклонник Вов и играл с патча 2.4.3 и со временем постепенных обновлений с 2.4.3 по 3.0.1, 3.2.5 и 3.3.5 я понимал, так как развитие времени было хорошие и ходили по иснтам так же Санвел, БТ, с полным переходом на Лич когда старые Данжы были не актуальны, появился ЦЛК, ульдуар, ИК и Другие Данжы РГЕР(рАНДОМНЫЕ ПОДЗеМЕЛЬЯ.)

Так вот нужны хорошие советы новичку...

Так как только вышел Катаклизм я уже не особо был заинтересован в ВОВ и бросал, но вскоре начинал , но уже на 3.3.5.

 

 

Так вот , как я перешел сюда я вообще ничего не понимаю=)))

К примеру на Личе ходишь на БГ то дают Хонор, а при выигрыше каждый день давали в добавок ещё и Арена.

Так тут я не понимаю, если за победу все время хонор и арену дают, так потом смысл ходить на арену?? Это уже не интересно...

Это было первое , что интересовало.

 

Теперь Подскажите пж в частности Данжей, я дальше ЦЛК и РГЕР не знаю ничего =))

Т.е Какие самые мощные данжы по сравнению с Личом.

Т.е На личе ЦЛК и туда не очень легко попасть пока не наберешь определенный ГС ПВЕ шмота.

А тут какие мощные данжы, продают ли так же ПВЕ ШМОТ как на Личе За Эмблемы льда?

я ПОНЯЛ, ЧТО ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ РАНДОМ.

Так, что кому не влом объясните что как по данжам, и Поля битвы =)

 

Если не против то я буду задавать то что интересно =))

 

Ещё на личе репу качнуть можно тут тоже, то подскажите где =))

+ В ПВП так же никуда не берут?

Edited by Fustcaper13
Link to comment
Share on other sites

К примеру на Личе ходишь на БГ то дают Хонор, а при выигрыше каждый день давали в добавок ещё и Арена.

Так тут я не понимаю, если за победу все время хонор и арену дают, так потом смысл ходить на арену?? Это уже не интересно...

Ну пвешники тоже хотят иногда пвпшиться и иметь арена сет, но не хотят аренить. Утопили близзов в своих соплях и они сжалились над ними, сделав такую бредятину.

Link to comment
Share on other sites

Ну пвешники тоже хотят иногда пвпшиться и иметь арена сет, но не хотят аренить. Утопили близзов в своих соплях и они сжалились над ними, сделав такую бредятину.

А что на счет инстов я все описал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...