Jump to content

Голды и куда они деваются


MOHTAHA

Recommended Posts

Администрация серевера,объясните мне пожалуйста,куда деваются голды с почты? Я передал с одного акка на другой 500000 голд,они пришли,всё как бы норм,но я их забирать не стал,так как,на персе было тоже фул голд,и просто не зачем их было брать,но на следующий день вместо 500000 голд лежит всего лишь 46760 голд,это как понимать?Я зря зарабатовал голды и они ушли вне куда,и этот случай я наблюдаю не в первый раз......Вы разработчики этого серва,так что будьте любезны,верните голды или их как то возвращайте в эквиваленте бонусов.Или можно ваш сервер понимать как пропасть?Передовал голды на ник Litlleprist сами посмотрите что и куда девалось!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу ни одного ответа,на этот вопрос,вам не чего ответить или такая ситуация на этом серве приемлима?Как муты или баны давать,так вы тут как тут,а как отвечать за такие ситуации,так вы куда то вдруг все подевались.
Link to comment
Share on other sites

Для начала проверяй последний вход в игру через лк - возможно его просто кто-то аккуратно снимает без твоего ведома.

 

Ты о чем?Если бы кто то или что то снимали,сняли бы всё!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты такой наивный.Ты так много трудился на эти 500к.Жуть просто.
Не важно сколько я на это трудился,а важно то,что если я каждый раз при передачи голдов через почту,буду их терять,то какой смысл в этом.Ты сам подумай,или ты не в состояни думать вообще.
Link to comment
Share on other sites

привыкай, здесь это нормально.

нормально что голд пропадает, нормально снимать с гильдбанков голду и оставлять по 100к.

во всем всегда виноват наш провайдер...

да и вообще все мы дураки.

потому что это пиратка... а точнее потому что ДОНАТИТЬ

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...