Jump to content

Дар наару


Shurik174

Recommended Posts

1. Дар наару http://db.pandawow.me?spell=28880

2. Дар наару хилит по 4 хп раз в 3 секунды, иногда критует по 8 хп (хотя изредка хилит верно, но это бывает раз в год, и то на другом персе).

3. Учитывая моё кол-во хп, отхил должен быть примерно 14,9к раз в 3 секунды. Комменты на вовхэде особо ничего не говорят, но в описании скилла и так описано понятным языком.

4. 17.07.2013, но работает некорректно с открытия сервера (лично у меня и ещё пары опрошенных, у остальных, кого спрашивал, хилит как и должно по тултипу.)

5. 5/10

[ATTACH=CONFIG]7701[/ATTACH]

Если нужны будут ещё скрины или видео - сделаю..

Edited by Shurik174
Link to comment
1. Дар наару http://db.pandawow.me?spell=28880

2. Дар наару хилит по 4 хп раз в 3 секунды, иногда критует по 8 хп (хотя изредка хилит верно, но это бывает раз в год, и то на другом персе).

3. Учитывая моё кол-во хп, отхил должен быть примерно 14,9к раз в 3 секунды. Комменты на вовхэде особо ничего не говорят, но в описании скилла и так описано понятным языком.

4. 17.07.2013, но работает некорректно с открытия сервера (лично у меня и ещё пары опрошенных, у остальных, кого спрашивал, хилит как и должно по тултипу.)

5. 5/10

[ATTACH=CONFIG]7701[/ATTACH]

Если нужны будут ещё скрины или видео - сделаю..

Попробуй похилится когда у тебя мало хп.

Link to comment
1. Дар наару http://db.pandawow.me?spell=28880

2. Дар наару хилит по 4 хп раз в 3 секунды, иногда критует по 8 хп (хотя изредка хилит верно, но это бывает раз в год, и то на другом персе).

3. Учитывая моё кол-во хп, отхил должен быть примерно 14,9к раз в 3 секунды. Комменты на вовхэде особо ничего не говорят, но в описании скилла и так описано понятным языком.

4. 17.07.2013, но работает некорректно с открытия сервера (лично у меня и ещё пары опрошенных, у остальных, кого спрашивал, хилит как и должно по тултипу.)

5. 5/10

[ATTACH=CONFIG]7701[/ATTACH]

Если нужны будут ещё скрины или видео - сделаю..

 

НЕ МОЖЕТ КРИТОВАТЬ!статичная рассовая хилка.

Link to comment

Lovetospuch у мя она по 10к хилит проверял 5мин назад

 

перепутал она у меня по 13635хилит, иногда критует(по непонятным причинам) 27к

Edited by Ppototype
Link to comment
Lovetospuch у мя она по 10к хилит проверял 5мин назад

Дело в том, что почему то на разных персонажах по разному...У одних работает нормально, а у других "Дар наару" хилит по 4 хп...Проверяла не раз на обоих реалмах.

Link to comment
Сейв? Она же очень слабая.. У меня все окей с ней кстати. Да, по моему важнее другие абилки, такие, как полностью нерабочий мункин, читерный вар, нерабочие символы.. А вы говорите про какуюто нехилящую хрень? Если уж и брать дренея, то только дренейку и только ради вида =3.
Link to comment

АП

Достали вайнить на варов: играл на офе во времена 5.0.5 - 5.1, так в 5.0.5 вары просто расщепляли всё, что движется, даже близы в синем посте писали, что перестарались с апом варов и в 5.1 нерфанули их немного.

Хотя не спорю, что тут вар НЕМНОГО апнут относительно офа, но это из-за раги скорее всего.

Link to comment
АП

Достали вайнить на варов: играл на офе во времена 5.0.5 - 5.1, так в 5.0.5 вары просто расщепляли всё, что движется, даже близы в синем посте писали, что перестарались с апом варов и в 5.1 нерфанули их немного.

Хотя не спорю, что тут вар НЕМНОГО апнут относительно офа, но это из-за раги скорее всего.

Я не вайню на варов, я говорю, что есть более важные баги и проблемы на сервере, чем дар наару.. 1 стак жизнецвета и то хилит сильнее дара наару..

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...