Jump to content

Перековка Армс Вара


cherna

Recommended Posts

Ребята помогите , подскажите норм перековку для армс вара , скиньте скриншоти ваши , что во что делали , а то никак разобраться не могу . крит у меня 22.91 больше сделать не могу , скиньте скрини , спасибо за внимание !
Link to comment
Share on other sites

Это фул арена?

 

нет , просто скажите во что перековку делать ? там сколько нужно процентов ко всему ? скорость важнее искусности или нет ? я не знаю сколько надо мастерства и меткости .... помогите пожалуйста , распишите как надо , буду очень благодарен !

Спасибо с меня !!!

Link to comment
Share on other sites

нет , просто скажите во что перековку делать ? там сколько нужно процентов ко всему ? скорость важнее искусности или нет ? я не знаю сколько надо мастерства и меткости .... помогите пожалуйста , распишите как надо , буду очень благодарен !

Спасибо с меня !!!

 

Пока фул арену не оденешь делай 3% меткости, потом на крит все камни, перековка в искусность.

Оденешь фул арену делай:

Набираем

Меткость- 3% не меньше

Мастерство- 6% не меньше.

 

Далее приоритеты стат таковы: Крит=>Искусность=>Хаста

Набрали кап меткости и мастерства? Весь хаст и лишнюю меткость и мастерство перековываем в крит. Все что нельзя в крит перековываем в искусность.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23695

Читай гайды от игроков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока фул арену не оденешь делай 3% меткости, потом на крит все камни, перековка в искусность.

Оденешь фул арену делай:

Набираем

Меткость- 3% не меньше

Мастерство- 6% не меньше.

 

Далее приоритеты стат таковы: Крит=>Искусность=>Хаста

Набрали кап меткости и мастерства? Весь хаст и лишнюю меткость и мастерство перековываем в крит. Все что нельзя в крит перековываем в искусность.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23695

Читай гайды от игроков.

 

скорости не надо я так понял

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока фул арену не оденешь делай 3% меткости, потом на крит все камни, перековка в искусность.

Оденешь фул арену делай:

Набираем

Меткость- 3% не меньше

Мастерство- 6% не меньше.

 

Далее приоритеты стат таковы: Крит=>Искусность=>Хаста

Набрали кап меткости и мастерства? Весь хаст и лишнюю меткость и мастерство перековываем в крит. Все что нельзя в крит перековываем в искусность.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=23695

Читай гайды от игроков.

 

и в каком спеке лучше гамать ? Неистовство или Оружие ?

Link to comment
Share on other sites

скорости не надо я так понял

Правильно понял.

Разницы в спеках есть попробуй оба' date=' какой больше понравиться, но если только начал играть за вара то советую ветку оружие.[/quote']

Согласен, но фурики тоже интересные.

Link to comment
Share on other sites

Правильно понял.

 

Согласен, но фурики тоже интересные.

 

А обнулить свои достижения на арене никак ? А то до этого все сливал проигрывал , только теперь начал выигрывал , это не играет большой разницы или как то можно обнулить поражения и выигрыши ?

Link to comment
Share on other sites

А обнулить свои достижения на арене никак ? А то до этого все сливал проигрывал , только теперь начал выигрывал , это не играет большой разницы или как то можно обнулить поражения и выигрыши ?

 

Вроде скоро в лк добавят функцию обнулить рейт за бонус, ну вроде хотят, видел в теме писали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...