Jump to content

Хилы и что с ними связанно?


Fustcaper13

Recommended Posts

Народ нужен совет!!

Сражался против хила Друиди понял, что в одного толку нет его бить, + на БГ прошел народ на арати в 8 человек не могли завалить его как так ?? Так же и с Монахами это жесть просто ....

Как тут играть и аренить например, если я немогу снести хп например с 500 до 450 к это жесть...

Хоть на Лич опять уходить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Народ нужен совет!!

Сражался против хила Друиди понял, что в одного толку нет его бить, + на БГ прошел народ на арати в 8 человек не могли завалить его как так ?? Так же и с Монахами это жесть просто ....

Как тут играть и аренить например, если я немогу снести хп например с 500 до 450 к это жесть...

Хоть на Лич опять уходить..

 

иди на лич...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну друида 2 валят, если вы не херачите контроль одновременно.

 

А вот хмонка да, чтоб завалить нужно тел 5. У них баганная манна - бесконечные сферки.

Link to comment
Share on other sites

Народ нужен совет!!

Сражался против хила Друиди понял, что в одного толку нет его бить, + на БГ прошел народ на арати в 8 человек не могли завалить его как так ?? Так же и с Монахами это жесть просто ....

Как тут играть и аренить например, если я немогу снести хп например с 500 до 450 к это жесть...

Хоть на Лич опять уходить..

 

Это какими :crab: нужно быть..любой хил пожимается от одного, от двух и подавно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да ну? че правда?

/facepalm

 

Да, вот так вот :l

 

Это какими :crab: нужно быть..любой хил пожимается от одного, от двух и подавно..

 

Эм, лол, на фане баго друлей с пве бонусом ты не прожмёшь никак, и по мане не посадишь.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу полехче милок...

Я задал вопрос а не твой флуд!

 

это не флуд, а констатация...хотяб написал кем не можешь убить ? лично анхоликом,варом,шп,тсв убиваются либые хилы на изи...главное хорошо контролить и разводить на триню/сейвы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда в таких темах появляются типаглады у который всё типтоп' date=' которые типа ваншотят хилов, и типа у них нет проблем с друидами, варами, и другие прохладные истории... -.-[/quote']

Ну естественно:happy:

Link to comment
Share on other sites

^ утиные истории выше, чёт в голос прям с вас.

Абсолютно всё в этой игре прожимается при наличии мозгов/реакции/умении видеть ту или иную ситуацию и правильно себя в ней вести. Друидов, говорите, тяжело прожимать? Ну идк, как там на фане, но на х100 резал почти всех рдруидов в прошлом сезоне, не стакая и одного процента дебаффа. Уж так заведено на х100 было, что адекватными можно было назвать лишь парочку друидов, да и, думаю, многие даже и сейчас о них вспомнят. Монки? Монки унылейшее говнище, какого свет не видовал. Не бей монка, бей другого своего оппонента, если монков убивать не умеешь. Там к монкам свой подход нужен персонально от каждого, забей. Если у тебя проблемы с шаманами, ты кастер:troll1:

Если ты милик, и у тебя проблемы с шаманами, иди на бг. Вернёмся к холипристам, которые убиваются варом/рогой/дк/вв вообще как самый любимый таргет.

 

 

З.Ы. На вотЛКу не советую возвращаться, т.к. я думаю это мало что поменяет.

З.Ы.Ы. Просто играй больше арен, практикуйся, учись, и будешь видеть прогресс.

З.Ы.Ы.Ы. Сук, с сообщения о "типа гладах, типа изи, типа лутаю" вообще чёт в голосяндру.

 

 

Думаю кто как смог, тот так и понял. А ТСу желаю успехов в начинаниях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда в таких темах появляются типаглады у который всё типтоп, которые типа ваншотят хилов, и типа у них нет проблем с друидами, варами, и другие прохладные истории... -.-

 

Я не говорил, что проблем нет, я говорил, что любой хил вполне убиваем...А ты меня гладом обозвала :С

Link to comment
Share on other sites

это не флуд, а констатация...хотяб написал кем не можешь убить ? лично анхоликом,варом,шп,тсв убиваются либые хилы на изи...главное хорошо контролить и разводить на триню/сейвы

 

и скачать автокик.

нутыпонял

Link to comment
Share on other sites

скорее всего бомбежка пукана [ATTACH=CONFIG]73505[/ATTACH]

 

Да не, просто мой маг был не в курсе того, что ты играешь с автокиком.

И именно поэтому он удивился, тем самым умер.

Убедились мы в этом, отбивая кап твинками, когда ты тупо кикаешь любую школу в 0,01.

 

Я не думаю, что подобное бы повторилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

Воу, занерфленные АДК и монк слили оп фаера и лока.

 

Смешно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай те, свита в виде Druidi64 и Унфыч, защищайте своего господина.

Уже не раз пытались в других темах доказать, что этот дэскнайт не пользуется автокиком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...