Jump to content

[Guide][5.4.8] Жрец специализации Свет от Энерлола


Jason

Recommended Posts

на фан сервере вары бегают с хилами и кроме как тупого тунелинга 1 таргета ни чего не делают

забирать трапы\дефиться\давать контроль? нет это не для них

ГЛАВНОЕ ДАМАГА

в прошлом сезоне такой тактиком апалось 2800

Link to comment
Share on other sites

на фан сервере вары бегают с хилами и кроме как тупого тунелинга 1 таргета ни чего не делают

забирать трапы\дефиться\давать контроль? нет это не для них

ГЛАВНОЕ ДАМАГА

в прошлом сезоне такой тактиком апалось 2800

моя крушить, моя бить больно, моя крутиться! "МмМ" следуй правилам трех "М"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на фан сервере вары бегают с хилами

Катал с магом на 2400 в полубг гире. Ничего сложного за вара нет.

А уж если с хилом... То тут гейством попахивает.

 

- - - Добавлено - - -

 

моя крушить' date=' моя бить больно, моя крутиться! "МмМ" следуй правилам трех "М"[/quote']

По твоей подписи могу предположить, что ты за дк катаешь. Хочу просто сказать, что на нашем сервере адк не далеко от варов ушли ;3

Link to comment
Share on other sites

на фан сервере вары бегают с хилами и кроме как тупого тунелинга 1 таргета ни чего не делают

забирать трапы\дефиться\давать контроль? нет это не для них

ГЛАВНОЕ ДАМАГА

в прошлом сезоне такой тактиком апалось 2800

 

И что? А на х100 вары по другому играют? Точно так же тунелят с рестр друидом. Пойми, что рожденый ползать летать не может. Вар будет играть по такой ротации где бы он ни был, на х100, х10, фан, офа. А на счет трап и дефа напа ты не прав. Есть вары и на 2300, которые дают шок под двоим целям, который липается к другому противнику и дает фир, затем обратно чардж к целе, который жмет охрану+шок, когда по хилу едет варо+рога. Я не знаю, где ты вара видел с 2800, который то и делал, что нажимал на мощный удар просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, jason, на фане играю. А что? У кого не спрашивал, у 10 человек спросил, все ответили, что на х100 играть легче, чем на фане. Кто-то вообще рассказывал, что за шп в бг гире 2500 взял, клялся прям мне. Не знаю, может не правда, но если не легче, то уж не думаю, что сложнее там играть. Одинаково, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' jason, на фане играю. А что? У кого не спрашивал, у 10 человек спросил, все ответили, что на х100 играть легче, чем на фане. Кто-то вообще рассказывал, что за шп в бг гире 2500 взял, клялся прям мне. Не знаю, может не правда, но если не легче, то уж не думаю, что сложнее там играть. Одинаково, как по мне.[/quote']

Возможно из-за трех тон искусности дц на фане и лучше. Но фан есть фан и даже там баг на уровень пве гира когда-то пофиксят.

Из-за пве гира фан стал сильно казуальным, следственно играть там никак не может быть сложнее чем на нормальным реалме.

Link to comment
Share on other sites

И что? А на х100 вары по другому играют? Точно так же тунелят с рестр друидом. Пойми, что рожденый ползать летать не может. Вар будет играть по такой ротации где бы он ни был, на х100, х10, фан, офа. А на счет трап и дефа напа ты не прав. Есть вары и на 2300, которые дают шок под двоим целям, который липается к другому противнику и дает фир, затем обратно чардж к целе, который жмет охрану+шок, когда по хилу едет варо+рога. Я не знаю, где ты вара видел с 2800, который то и делал, что нажимал на мощный удар просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, jason, на фане играю. А что? У кого не спрашивал, у 10 человек спросил, все ответили, что на х100 играть легче, чем на фане. Кто-то вообще рассказывал, что за шп в бг гире 2500 взял, клялся прям мне. Не знаю, может не правда, но если не легче, то уж не думаю, что сложнее там играть. Одинаково, как по мне.

 

на х100 уже на 2.5 вары дают по фокусу фиры\станы\чарджи в каст как бэ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Так как сейчас перестал играть в вов, скорее всего правок к гайду не будет.

Мое последнее вам наставление: играйте :monk::priest:. Действительно лучший сетап в 2с.

Link to comment
Share on other sites

Лучшей сетап в 2с это с котиком.

 

Мощный чейнконтроль у холи приста.

 

Рес маны.

 

Саппорт.

 

Кот легче выхилывается из-за символа.

 

Кот дико дамажет (если это умный кот).

 

скажи это ладдеру 15 сезона в 2с)

Link to comment
Share on other sites

скажи это ладдеру 15 сезона в 2с)

 

Мни какить на ладдер.

 

Я знаю что монк и холи топ сетап. Но я играю раде фана. У меня были долгие бои с фералом, на хай рейте, где я нахилила 0. То есть я чейнконтролиля хила. А кот соло там и дамажил и хилился и кайтил.

Link to comment
Share on other sites

Мни какить на ладдер.

 

Я знаю что монк и холи топ сетап. Но я играю раде фана. У меня были долгие бои с фералом, на хай рейте, где я нахилила 0. То есть я чейнконтролиля хила. А кот соло там и дамажил и хилился и кайтил.

 

Котики вообще легко хилятся :3

http://clip2net.com/clip/m264908/a7474-clip-197kb.jpg?nocache=1

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
мда

комментарии к сетапам просто божественны...

и зачем еще 1 гайд если есть нормальный от инклемента?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78165

 

к тому же у нас на шоше у пристов больше всего багов из-за чего они не могут игратьс котами\магами\элемами\хантами на полную силу

 

Оба гайда от пристов с 2к.

 

P.S. http://res.cloudinary.com/urbandictionary/image/upload/a_exif,c_fit,h_200,w_200/v1395991705/gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Лучшей сетап в 2с это с котиком.

 

Мощный чейнконтроль у холи приста.

 

Рес маны.

 

Саппорт.

 

Кот легче выхилывается из-за символа.

 

Кот дико дамажет (если это умный кот).

Не путай моп с катаклизмом,на кате дц+фекал были сильными из-за инес циклонов,манаберна,бесконечного диспела и приличного дамага от приста,сейчас этот сетап просто обычный.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня были долгие бои с фералом' date=' на хай рейте, где я нахилила 0. То есть я чейнконтролиля хила. А кот соло там и дамажил и хилился и кайтил.[/quote']

Что за ребята играют на хай рейте против вас что получают чейн контроль от приста? и как можно вообще давать чейн контроль за приста?) что это за хай рейт такой,или хил противника стоял на месте?

Link to comment
Share on other sites

Не путай моп с катаклизмом,на кате дц+фекал были сильными из-за инес циклонов,манаберна,бесконечного диспела и приличного дамага от приста,сейчас этот сетап просто обычный.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что за ребята играют на хай рейте против вас что получают чейн контроль от приста? и как можно вообще давать чейн контроль за приста?) что это за хай рейт такой,или хил противника стоял на месте?

 

Нормально ты откопал тред, ничо так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...