Jump to content

Recommended Posts

Все что не отдается за рейтинг, отдается за очень большой рейтинг) ну на край я могу отдать аккаунт, видишь на какие жертвы ради тебя я иду?

 

Хм, я так понял это для просмотров? Что там у нас? Всего 705 раз, получается я популярнее со своими 5к. Но я до сих пор не понял, как связана киска и популярность? Его киска популярная или что? Или это ориентировано на извращенного школьника, который увидев желанное слово киска сразу же пойдет по ссылке и попадет на развод коварного сатаны?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так какой будет ответ?

Link to comment
Share on other sites

Все что не отдается за рейтинг, отдается за очень большой рейтинг) ну на край я могу отдать аккаунт, видишь на какие жертвы ради тебя я иду?

 

Хм, я так понял это для просмотров? Что там у нас? Всего 705 раз, получается я популярнее со своими 5к. Но я до сих пор не понял, как связана киска и популярность? Его киска популярная или что? Или это ориентировано на извращенного школьника, который увидев желанное слово киска сразу же пойдет по ссылке и попадет на развод коварного сатаны?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так какой будет ответ?

 

У меня киска? Или все же ты упорот?

 

- - - Добавлено - - -

 

И какая может быть популярность на форуме или пандевов? не смешите меня

Link to comment
Share on other sites

Все что не отдается за рейтинг, отдается за очень большой рейтинг) ну на край я могу отдать аккаунт, видишь на какие жертвы ради тебя я иду?

 

Хм, я так понял это для просмотров? Что там у нас? Всего 705 раз, получается я популярнее со своими 5к. Но я до сих пор не понял, как связана киска и популярность? Его киска популярная или что? Или это ориентировано на извращенного школьника, который увидев желанное слово киска сразу же пойдет по ссылке и попадет на развод коварного сатаны?

 

- - - Добавлено - - -

 

Так какой будет ответ?

отдашься мне за большой рейтинг ?)

Link to comment
Share on other sites

Ты слез с темы про вопросы ответы.

Да и я смотрю на твою подпись, там явная киска и ссылка на нее, как ты это объяснишь?

 

На все твои вопросы мои ответы примерно ты посланный в угол.Почему Киска? Кумир 4-го президента Словакии

Link to comment
Share on other sites

Грешница ну что? По мойму, мы идеально подходим друг к другу, размер под стать входу) надеюсь там бонусов нет плохих:(

 

Максимум что можешь получить от неё мои носки не стиранные

Link to comment
Share on other sites

На все твои вопросы мои ответы примерно ты посланный в угол.Почему Киска? Кумир 4-го президента Словакии

 

Хамло, прям так сразу и посылать. Типо отмазался? 4 президент словакии? И это я упорот?

 

- - - Добавлено - - -

 

Максимум что можешь получить от неё мои носки не стиранные

 

Ты оставляешь свои не стираные носки у своей пассии? Она любит не стираные носки? Теперь ясно , как ее можно купить

Link to comment
Share on other sites

Грешница ну что? По мойму, мы идеально подходим друг к другу, размер под стать входу) надеюсь там бонусов нет плохих:(

 

нет, не подходим -_-

Link to comment
Share on other sites

Хамло, прям так сразу и посылать. Типо отмазался? 4 президент словакии? И это я упорот?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты оставляешь свои не стираные носки у своей пассии? Она любит не стираные носки? Теперь ясно , как ее можно купить

 

Разве что у тебя мамка твои стирает

Link to comment
Share on other sites

Извини, не из той команды. Ну можем попробовать сделать тебя повелителем зерна.

 

ты любишь зерно свинюшка ?) хмм вот это эро фэнтези...ну давай я к тебе пристроюсь сзади ткну твою морду кучку "зерна" и расшатаю тебе твой юсб разъем ?)))

Link to comment
Share on other sites

Хамло, прям так сразу и посылать. Типо отмазался? 4 президент словакии? И это я упорот?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты оставляешь свои не стираные носки у своей пассии? Она любит не стираные носки? Теперь ясно , как ее можно купить

 

Разве что у тебя мамка твои стирает

Link to comment
Share on other sites

ты любишь зерно свинюшка ?) хмм вот это эро фэнтези...ну давай я к тебе пристроюсь сзади ткну твою морду кучку "зерна" и расшатаю тебе твой юсб разъем ?)))

 

Метаешь стрелочки? Зачем же так?

Тебе было предложено стать предвестником зари, а не мне:(

Link to comment
Share on other sites

Метаешь стрелочки? Зачем же так?

Тебе было предложено стать предвестником зари, а не мне:(

 

техничный рждышник хD

 

 

З.Ы. так где ответ ?)) Да или Нет ??? или так и будешь мазаться как девственница ?

Link to comment
Share on other sites

техничный рждышник хD

 

 

З.Ы. так где ответ ?)) Да или Нет ??? или так и будешь мазаться как девственница ?

За больное не бери =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще обидеться

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...