Jump to content

Трафик во время ША


Danis

Recommended Posts

Во время похода на мирового босса Ша злости. Взглянул на трафик и мне вдруг стало плохо... Трафик ужасный, вылетало каждую минуту, вобщем просто УЖАС!!! :sad::sad::sad: [ATTACH=CONFIG]7712[/ATTACH]

Прокси Московский. Ещё я хочу предложить, чтобы на Ша не собиралось по 500 человек, сделать так чтобы Ша убивали каждые сутки то орда, то альянс. Спасибо за внимание!

Link to comment
и как ты это представляешь?? у альянса есть по 2-3 рейда и орды тоже так гдето мне интересно как они будут делить его!!

 

В один День Запретить подходить к локации Орде, в другой Альянсу

Link to comment

В альянсе действительно стабильно ходит только ТТВ, остальные собираются в кучки в 1рейд ( и то не часто ).

А масс. ПВП на этом сервере роль играет пока кто-то не займет точку реса, а после уже и лагов нету ( когда AOE вливают).

Так что тема не о чем:) С этим ничего не поделать, разве что запихнуть ША на отдельную локу, на отдельном сервере.

Link to comment
разве что запихнуть ША на отдельную локу' date=' на отдельном сервере.[/quote']

Тратить системные ресурсы ради одной кучки пикселей из за которой особенно раньше все постоянно срались? Не будет такого.

Link to comment
Я предлагаю,чтобы прямо на боссе в строке информации писали чем сегодня день . т.е. сегодня убивает Альянс(для Орды недоступен),на следующий день убивает Орда(для Альянса недоступен). Только необходимо создать какойнибудь чат где игроки разных фракций будут писать когда они убили ша.
Link to comment
Я предлагаю,чтобы прямо на боссе в строке информации писали чем сегодня день . т.е. сегодня убивает Альянс(для Орды недоступен),на следующий день убивает Орда(для Альянса недоступен). Только необходимо создать какойнибудь чат где игроки разных фракций будут писать когда они убили ша.

А еще сложнее не придумаешь? С ша не будут ничего делать.

Link to comment
Чушь, у Ша все Решает мас-пвп

 

У ша решают те-кто не лагает

 

- - - Добавлено - - -

 

Я предлагаю,чтобы прямо на боссе в строке информации писали чем сегодня день . т.е. сегодня убивает Альянс(для Орды недоступен),на следующий день убивает Орда(для Альянса недоступен). Только необходимо создать какойнибудь чат где игроки разных фракций будут писать когда они убили ша.

Насмешил

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...