Jump to content

ошибка со входом в храм ан киража


Recommended Posts

у меня проблема со входом в храм ан киража, 1 раз я туда пошел в обычном режиме, во время прохождения подземелья у меня клиент вылетел, после захода в данное подземелье во всех режимах (10,10гер,25,25гер) меня выкидывает в таверну в штормграде. КД уже на подземелье спало с того времени уже много раз рестартили сервер и сам выходил не раз, ошибка остается до сих пор, помогите исправить (у всех остальных вроде работает когда я спрашивал).
Link to comment

Вообще есть проблема с тем, что в анкираж нельзя зайти более чем в одиночку, каждый член группы получает свою версию инстанса. Это неприятно, поскольку паладин, к примеру, физически не может убить близнецов один. Мне следует оформить это как отдельную тему? Если да, то нельзя ли пример грамотного оформления?

 

Зы. А ведь там один из самых прикольных паловских шлемов... я уже попросил его включить в лк в соответствующей теме, но ответа пока нет.

Link to comment
омг, после того как зашел 1 раз за другого персонажа, у меня вечная прогрузка его началась у него за того персонажа у которого работал... Edited by makarowka
не дописал
Link to comment

а то что в О - рейды там визуально только или нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну если и чисто визуальный но хотя бы решить проблему с тем что у меня только 1 раз заходит исправить можно?

Link to comment
убить близнецов один

Убить близнецов одному ещё как реально бежим к 1 чудищу упераемся в стенку лупим, второй гусь будет стоять на другой стороне.

 

Читай тактики зануда.

  • Like 1
Link to comment

 

Читай тактики зануда.

 

Спасибо, конечно. Но если ТЫ прочитаешь тактики, поймешь, что твое предложение - чистой воды багоюз ))) (как минимум, это должно предотвращаться телепортом)

Edited by Charsey
Link to comment

это не багоюз ну и я не виноват что не работает по офу да и кого волнует?)

 

По офу тактика такая 2 группы людей лупят боссов

1 танк держит одного

2 танк держит второго

 

2 хила разбиваются на группы из 5 человек 1 танк 1 хилл 3 дд

таким образом убиваются 2 пуга в 2 раза быстрее т.е хп у них слетает одинаково.

Link to comment
Да, все ты правильно говоришь. У меня просто не получилось сагрить только одного, ну и, соответственно, я не увидел возможности слить без партнера. Вечерком попробую.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...