Jump to content

Срок мутов


Skelf

Recommended Posts

У Орды мало модераторов... очень мало

Да ладно? вроде пока хватает, только времени мало, а сутками сидеть его нету, погодя зайду дочей, посмотрим как орда будет рада встретить модеров своих.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Есть тема от Куклы, кого принимаем, что писать и куда: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=89898

Сейчас у нее в подписи написано, что пока принимаются только на фан, потому что там модеров меньше всего.

Link to comment
Share on other sites

На х100 есть несколько свободных вакансий, но на данный момент набора нет, т.к. приоритетом в наборе лично для меня является фан, который сейчас еле-еле держится на паре модераторов. На х100 их уйма и все они могут переходить из одной фракции в другую. Когда полностью забьем фан, тогда и подумаем о паре человек на х100.

На счет мутов. 360 минут за 1 слово - это действительно много. И, если бы тс предоставил доказательства, то можно было бы спросить у модератора к чему такие придирки, но скринов нет, значит и жалобы тоже нет.

Критерии у нас действительно очень строгие. Можем сказать за это спасибо титану, т.к. он предложил ужесточить в 2-4 раза (касаемо минимальных рамок) критерии мутов, Зеокс с этим согласился. Лично я эти критерии нарушаю часто, пользуясь правилом о "личном усмотрении" и даю муты по 30 минут, т.к. многие ситуации просто не стоят таких жестких мер (возьмем к примеру то, что модератор имеет право дать 360 минут мута за то же оскорбление "Петух/клоун/козел/и т.п.", хотя данные оскорбления шести часов мута не стоят и близко, но не имеет право дать 30 минут, т.к. это будет нарушением критериев).

На данный момент пересмотра критериев мутов не будет точно, т.к. Зеокс отсутствует, а Джастер делами, которые как-то касаются комьюнити не занимается. Когда вернется Зеокс можно предложить ему пересмотреть минимальные рамки, но, что из этого выйдет сказать не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...