Jump to content

Срок мутов


Skelf

Recommended Posts

Предлогаю изменить сроки мутов...

Сегодня мне дали мут на 360 минут за 1 матное слово(Долба*б) в отношение игрока котрый устраивал в чате непонятно что...думаю многие игроки со мной соглашались.Я не понимаю почему люди должны мучатся целых 6 часов всего за 1 матное слово,и не слишком то оскорбительное...

За мат и 30 минут хватит,я ни где,ни в каких играх такого не видел чтобы такие огроменные сроки давали.Обычно такие сроки дают за явное оскорбление администрации и всех игроков и того меньше.

У вас просто неуважительные к игрокам сроки мута!!! Представте пришёл после работы расслабится зашёл в вов ну ругнулся бывает, и на тебе мут на 6 часов,ни поговрить ни чего...

И вообще можно за первые разы ругательства просто Предупреждать игроков как и делается во всех остальных играх!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне дали мут на 360 минут за 1 матное слово(Долба*б)

 

Всё сделали правильно, так как это оскорбление игрока

 

в отношение игрока котрый устраивал в чате непонятно что...

 

Вы бы могли его не обозвать, а написать на форуме в разделе нарушителей

 

Обычно такие сроки дают за явное оскорбление администрации и всех игроков и того меньше.

 

За оскорбление администрации не дают муты, дают баны

 

Представте пришёл после работы расслабится зашёл в вов ну ругнулся бывает

 

А представьте, что кто-то такой же как и вы зашёл в игру и решил расслабиться, и этот человек просто не хочет видеть маты в чате?

 

И вообще можно за первые разы ругательства просто Предупреждать игроков как и делается во всех остальных играх!

 

Тогда в чате будет твориться полная анархия.

Edited by SurQuen
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А представьте, что кто-то такой же как и вы зашёл в игру и решил расслабиться, и он просто не хочет видеть маты в чате

На это есть внутриигровой фильтр нецензурной лексики

Edited by Skelf
Link to comment
Share on other sites

На этой есть внутриигровой фильтр нецензурной лексики

 

Представь тогда, что человек не хочет видеть флуда. Как он может его отключить? Да, игнор. Но тогда в чате будет твориться анархия, как сказал SurQuen. Или когда ты ставишь цензуру мата, а вместо него видно что-то по типу "@%;№ и это мешает.

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с тс'ом. Не во всем конечно,но немного изменить правила выдачи мута за какое-либо нарушение следовало бы.

Хотя сам был модератором почти год и как-то раз поднимал эту тему. Итог:всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

На это есть внутриигровой фильтр нецензурной лексики

 

Фильтр не убирает из чата маты, он лишь замазывает некоторые буковки так, что содержание сообщения всё равно понятно всем. Тем более человека можно оскорбить не только матом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я согласен с тс'ом. Не во всем конечно,но немного изменить правила выдачи мута за какое-либо нарушение следовало бы.

Хотя сам был модератором почти год и как-то раз поднимал эту тему. Итог:всем насрать.

 

Например?

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с тс'ом. Не во всем конечно,но немного изменить правила выдачи мута за какое-либо нарушение следовало бы.

Хотя сам был модератором почти год и как-то раз поднимал эту тему. Итог:всем насрать.

 

Время изменить можно, но не с 360 на 30, как предложил тс.

Я ,например, никогда не был согласен с наказанием за капс, странно , когда человек получает за два слова капсом 90 минут

Edited by SurQuen
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Представь тогда, что человек не хочет видеть флуда. Как он может его отключить? Да, игнор. Но тогда в чате будет твориться анархия, как сказал SurQuen. Или когда ты ставишь цензуру мата, а вместо него видно что-то по типу "@%;№ и это мешает.

Во всех играх есть флуд и мат...так же во всех играх есть наказания,я хочу сказать что сроки этих наказаний слишком большие,срок наказания не слишком то уменьшит флуд в чате.Можно сделать и по часику наказания этого вполне хватит.

6 часов это издевательство,неправомерное наказание!

Link to comment
Share on other sites

Во всех играх есть флуд и мат...так же во всех играх есть наказания,я хочу сказать что сроки этих наказаний слишком большие,срок наказания не слишком то уменьшит флуд в чате.Можно сделать и по часику наказания этого вполне хватит.

6 часов это издевательство,неправомерное наказание!

 

По часику за что? за ОИ? Я думаю, маловато. Человека можно покрыть трехэтажным матом, за это и получается 6 часов. Если критерии для ОИ - от 240 до 360мин, то абсолютный минимум, на который следовало бы уменьшать - это 120-240, опять же, слишком мало, оптимальнее как-то так: от 180 до 300 мин.

Link to comment
Share on other sites

По часику за что? за ОИ? Я думаю, маловато. Человека можно покрыть трехэтажным матом, за это и получается 6 часов. Если критерии для ОИ - от 240 до 360мин, то абсолютный минимум, на который следовало бы уменьшать - это 120-240, опять же, слишком мало, оптимальнее как-то так: от 180 до 300 мин.

Значит я сегодня покрыл другого игрока 3-х этажным словом...одним...в 1 сообщение написано каким...

Ну хоть 120 да это уже не 360.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
И всё потому что

Это правило не распространяется на работу модераторов, они выдают муты строго по списку с критериями.

Это правило нужно для некоторых банов, то есть только в работе ГМов и админов.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

А вот это правило плевок в лицо игрокам,захотел значит модер показать кто тут главный и выдал тебе мут на вечно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поощрять не стоит, каждый будет маты крыть в общем и посылать- а потом напишет ой извините, как большинство кстати и делают, сначала выпустят пар- потом думают, потом бегут на форум за правдой, у нас существуют определённые критерии для мутов- по ним мы и выдаём муты, бывает конечно что перегибаем, мы же не машины, не ошибается тот- кто ничего не делает, я бы вообще например за флуд поднял планку, раза в 2-3, ибо торгашей, всяких зазывал, и просто флудеров развелось в последнее время ой как много, а что для них 2 часа мута? пошёл на другой акк- и дальше, а вот если выдать им мут часов на 5, тогда подумают в следующий раз, а стоит ли писать, как то так.
Link to comment
Share on other sites

все темы которые предлагали тут на форуме оказывались

 

не знаю зачем вообще раздел сделали ;D

хоть что нибудь ввели в игровой процесс?

 

Очень много.

Почитай список исправлений №5

Link to comment
Share on other sites

Ребят а смысл вы орете матом?В надежде мута или бана?

Ну я и не орал матом,а всего лиш 1 раз ругнулся на игрока котрый устраивал в общем чате поток флуда и троллинга,я выразил своим матом то что все про него думают,и никак не пытался получить мут.

Link to comment
Share on other sites

Да забей))) за флейм родителей 3 дня , за флейм игрока - ничего. Тут даже нет смысла делать такие темы... просто отсиди и забей на тот чат совсем. =)
Link to comment
Share on other sites

я помню этот момент:

 

"жилистый" капсом кроет матом орду в течении полу-часа или даже дольше

ТС только ворвался бан моментально

при чем да за 1 слово в сторону жилистого который и правда к тому времени сагрил половину орды

выписывается двухчасовой мут и самому виновнику тролю час

меня это поразило

я понимаю для таких тем нужны скрины и прочее правильное оформление

но суть темы в том что наказания и правда не справедливые

я сам иногда на БГ сриываюсь на капс нечайно ТК бинд важный на нем

успеваю извениться

 

- - - Updated - - -

 

и да была параноидальная мысль что модератор спецом сделал перса жилистый что бы банить сагреных =D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я тебе скажу в чем проблема. У Орды мало модераторов... очень мало, админам видно всё равно))) жилистому пермамент вообще светил, но точно не час)
Link to comment
Share on other sites

Да забей))) за флейм родителей 3 дня , за флейм игрока - ничего. Тут даже нет смысла делать такие темы... просто отсиди и забей на тот чат совсем. =)

Ну да так проще всего...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У Орды мало модераторов... очень мало' date=' админам видно всё равно[/quote']

Просто их не так легко найти, как кажется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...