Jump to content

Последнее слово. Прощай PandaWoW.


DARK_NAYS

Recommended Posts

После долгого раздумья над будущим сервера, могу считать, что все что я задумывал, я сделал, многие подумают, возомнил из себя пупа земли))). За почти 2-а года, мы многое успели, много чего не смогли :) Хочу отблагодарить всю администрацию, так же Титана, за прекрасный проект! Многие люди с которыми я посрался в течении игрового процесса, хочу перед вами извиниться, но думаю все таки, это игра, и обиды дуть, как то глупо =) Было офигено слышать как бомбит Фрост) Как ложились гильдии одни за одной, наезд Ноулимитов, Тортуги, Эра ПШХ, ТТВ, союзы, договорные массухи) хейтеры, троли, арена, сливы, бомбящие пуканы, Легендарное 5.0.5 Те кто не был в то время, вам не понять :) Залеты в РК, толпы людей, онлайн, интерес. Хочу извиниться перед теми людьми, которым пообещал великую гильдию, и не однократно говорил об этом, их подвел, не сделав ничего толком, можно без конца говорить о том чего я натворил. Ну да ладно! Всем удачи! :heart: Никита, Лера, Саня, Вадим, Паша простите, но все же уже прошло время, и что бы кто не делал, люди будут бегать туда сюда, уж такой сервер, и смысла поднимать заного нету, т.к все ищут место под солнцем.

http://firepic.org/images/2015-02/20/f7ush8xh4xvg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приезжай к нам в Западную Сибирь :) щас холода под -35 :)

Я был на самом дальнем севере,где до - 40 доходит.И скажу,что на самом юге,в Бессарабской степи у меня,в 2 раза холод ощущается больше при температуре 0 градусов,ибо у вас он на коже не ощущается,а у меня влага постоянная,ветра.

Link to comment
Share on other sites

Я был на самом дальнем севере,где до - 40 доходит.И скажу,что на самом юге,в Бессарабской степи у меня,в 2 раза холод ощущается больше при температуре 0 градусов,ибо у вас он на коже не ощущается,а у меня влага постоянная,ветра.

 

ну с недельку постояло -3 -5, а потом хлопнуло за вечер -35, вот попробуй не ощутить такого

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...