Jump to content

Страдают те, кто с одноручками/щитами


diman667

Recommended Posts

Вот такое предложение))))

На всех мирах топовые оружия стоят определенное количество бонусов. Пример - Фан, топовый http://db.pandawow.me/?item=104483 Стоит 510 бонусов. Это двуручное оружие.

http://db.pandawow.me/?item=104551 - 510 бонусов, но оно одноручное. Получается, если вар(армс) хочет задонатить себе оружие, он тратит 510 бонусов. Если, например, рога, или другой класс, которому нужны одноручки хочет задонатить себе оружия - ему уже надо 1020 бонусов.

Так вот, почему бы вам не скинуть цены на одноурчные оружия/щиты/предметы в левой руке? Пусть хотя бы с 510 до 350 чтоли.

На всех мирах.

Link to comment
Share on other sites

не скинуть цены на одноурчные оружия/щиты/предметы в левой руке

1 шмотка стоит 550. в чем трабл? если тебе надо 2 покупай 2.почему должны снизить? 1 вещь- 1 кучка доната, все правильно.

Link to comment
Share on other sites

1 шмотка стоит 550. в чем трабл? если тебе надо 2 покупай 2.почему должны снизить? 1 вещь- 1 кучка доната, все правильно.

 

Надзор, если ты не понял, чего я хочу, прочиатй внимательно еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Надзор, если ты не понял, чего я хочу, прочиатй внимательно еще раз.

 

а чего читать? ты почему то думаеш что 2 * одноручки* должны стоить как 1 двуручка. мне непонятно почему 2 шмотки должны стоить как 1 этого же качества.

 

- - - Добавлено - - -

 

почему бы вам не скинуть цены на одноурчные

ага . и сделать это вручную. найдя каждую))) отсортировав кучу шмотья.

Link to comment
Share on other sites

а чего читать? ты почему то думаеш что 2 * одноручки* должны стоить как 1 двуручка. мне непонятно почему 2 шмотки должны стоить как 1 этого же качества.

 

Не понимаешь - зачем пишешь? Я жду ответа ГМа/админа.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаешь - зачем пишешь? Я жду ответа ГМа/админа.

 

а я ответил тебе тоже самое что и они. цена устанавливается на весь пакет шмота 566 лвл. не на каждую вручную прописывают а на все. и никто ни снижать ни отсортировывать не будет. 1 шмотка- 1 сумма бонусов.все по феньшую

 

- - - Добавлено - - -

 

' date=' рога,[/quote']

рога у оленей и козлов. такого класса в игре нету.

Link to comment
Share on other sites

По феньшую будет, когда с ценами порядок настанет.

 

а с ценами порядок.кило апельсинов и кило мандаринов стоят одинаково. хотя размер у них разный. цены вполне справедливые. не нравятся не донать. ник то же не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

а я ответил тебе тоже самое что и они. цена устанавливается на весь пакет шмота 566 лвл. не на каждую вручную прописывают а на все. и никто ни снижать ни отсортировывать не будет. 1 шмотка- 1 сумма бонусов.все по феньшую

 

- - - Добавлено - - -

 

 

рога у оленей и козлов. такого класса в игре нету.

 

Свои "мегашуточки" распространяй среди одноклассников на перемене

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 182 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...