Jump to content

[Талант] Щупальца Бездны


RaZaR

Recommended Posts

1) Щупальца Бездны

2) При активации сковывают противника, при этом щупальца являются дружелюбными для всех, из-за чего их нельзя уничтожить, а так же ничем не снимаются, даже медальоном. Так же имеют завышенное значение здоровья (50% от здоровья приста). Действует 20 секунд в пвп, вместо 8.

3) -Призывает щупальца Бездны, которые обездвиживают до 5 целей в радиусе 8 м от заклинателя на 20 сек. Убийство щупальца отменяет действие эффекта обездвиживания, наложенного им на цель.

-Во время своего действия щупальца кастуют Хватку щупалец бездны

-Здоровье щупалец должно составлять 20% от здоровья приста.

-В пвп действие щупалец должно длиться 8 секунд.

4) После ласт обновы

5) 5/5

 

Скрин того, как работают щупальца на офе

 

Рекомендую отключить до починки

 

P.S. По патчнотам с щупальцами ничего не делали вроде, разве что сделали димишинг в 5.0.5 в хотфиксах.

Edited by RaZaR
Link to comment
Ап, все присты побрали этот талант, хотя я его до сегодняшнего дня не разу не видел. Багаюзят жёстко. Особенно на арене бесит, ничего поделать нельзя, только стоять 20 секунд, а кулдаун 30...
Link to comment
1) до сих пор его никто не видел, так как он не работал.

2) хватит апать только что созданные темы.

Не видел никто ?

Ты или дуротар дроче или дураком прикинулся

Даже я уже жалобу писал т.к на арене Это Пипец как Бесит

 

 

АП !!! Срочный Фикс

Link to comment
Не видел никто ?

Ты или дуротар дроче или дураком прикинулся

Даже я уже жалобу писал т.к на арене Это Пипец как Бесит

 

 

АП !!! Срочный Фикс

 

Дурак тут ты. Ещё раз повторяю, до ласт обновы талант не работал вообще, а после обновы заработал, но не правильно.

Ну и опять же, задрали флудить в теме своими АПами.

Link to comment

До обновы в тире1 вообще ничего не работало.

Есть подозрения, что пробелма в призванных мобах. Вижу, что на бг руты фокусят на ура. Видимо, они френдли для своей фракции.

Решение: превратить моба в пета приста. Но при этом не сломать окончательно финда.

Link to comment

Лучше пускай починят, чем отключать, а то отключат- и забудут.

А если отключать, тогда всем отключите неправильно работающие скилы и таланты.

Кст, эта щупальца также ловит танки на бг=)

Link to comment
Сделай скрин длительности в пвп и по возможности работает ли на них рес.

 

Придётся повериь мне на слова (не хочу фрапсить), да и все подобные контролящие способнисти снижаются до 8 секунд в пвп.

Про рес попробую

Link to comment

Полностью поддерживаю автора!!!!!!!

Скажу больше, временами щупальце что-то багает в герое и я тупо не мог ходить! щупальце уже прошло как минуту, а я всё ещё на месте!!! Играю варом, не прыжок, не разгон...ничего нельзя поделать. Переключал бег\хотьбу,проверял работает ли клавиатура! Герой просто НЕ ХОДИТ

Присты во всю юзают эту хрень! или убирайте её или чините. Потому что это не серьёзно на рейте 2200+ стоять на месте всю арену против кастеров!!!

 

Вот вам даже скрин!

Link to comment

Щупальца в PvP должны действовать 20 секунд, а не 8, как писали выше.

Элементарно можете прокачать на триал оффе приста до 15 лвл и проверить на БГ.

Link to comment
  • Administrators

Я так и не понял, если 20 секунд, тогда бага и вовсе нету. По поводу тринкета - [Aura cannot be cancelled] у него этот флаг, она не может быть снята даже тринкетом.

А по поводу френдли - да, тут баг.

Link to comment
Щупальца в PvP должны действовать 20 секунд, а не 8, как писали выше.

Элементарно можете прокачать на триал оффе приста до 15 лвл и проверить на БГ.

 

Я вчера на 90 лвле в дуэли проверил на лайве. Было 8 секунд.

Link to comment
Я так и не понял, если 20 секунд, тогда бага и вовсе нету. По поводу тринкета - [Aura cannot be cancelled] у него этот флаг, она не может быть снята даже тринкетом.

А по поводу френдли - да, тут баг.

 

 

1) У нас не может бить руты своя фракция.

2) У нас нельзя лечить или кинуть щит на руты. Это баг.

Сделайте руты, чтоб они были петом приста. В теории должно решить проблему.

 

Ах да, лучше передайте разработчикам, чтобы колдовали нат Ментальным демоном в этом же тире талантов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вчера на 90 лвле в дуэли проверил на лайве. Было 8 секунд.

 

Ну пруфани и не будет споров.

Link to comment

Скрин №1. На нём видно, что я заюзал только что щупальца (кд на них 28 сек), на друиде дебаф на 7 секунд (+1 секунда, которая прошла = 8 секунд контроля щупальцами)

 

Скрин №2. На нём видно опять же моё кд в 28 секунд. Щюпальца заюзал на вара рядом со мной, однако дебафа на нём нет, зато видна наимация расовой Каждый за себя, которая действет как медальон (даже видны корни, которые не успели исчезнуть). Значит щупальца должны сниматься медальоном и прочими способностями, снимающие руты (кстати на прошлом скрине, друид после заюзал смену облика, которая снимает руты, и дебаф исчез)

Edited by RaZaR
Link to comment

На офе щупальца у приста имели 30к хп примерно, висели 8 секунд, тринкетом снимались, так же в руты не могут быть взяты цели под бафами невосприимчивости(у варов и палов например), это я вам точно скажу(кроме хп). Так было, когда я играл на 5.0.5.

P.S. Все так взорвались по поводу этого бага, а то, что локи и шамы устраивают, всех устраивает. А берут его, потому что в 1 тире нет альтернативы(фиробота). Все классы забаганы, так что не надо рыдать и в слезах писать, что присты забаганы.

Link to comment

Щупальца должны тринковаться.

И из них можно выйти сменой формы друида, также можно выйти блинком мага, спринтом шамана. Вообще из щупалец можно выйти всеми спеллами которые снимают сковывающие\замедляющие заклинания.

И да, в пвп щупальца должны 8 секунд.

Link to comment
На офе щупальца у приста имели 30к хп примерно, висели 8 секунд, тринкетом снимались, так же в руты не могут быть взяты цели под бафами невосприимчивости(у варов и палов например), это я вам точно скажу(кроме хп). Так было, когда я играл на 5.0.5.

P.S. Все так взорвались по поводу этого бага, а то, что локи и шамы устраивают, всех устраивает. А берут его, потому что в 1 тире нет альтернативы(фиробота). Все классы забаганы, так что не надо рыдать и в слезах писать, что присты забаганы.

 

хп щупалец зависит от максимального значения здоровья приста. (20% от хп приста) Я это указал в 1 посте.

 

В описании спела ясно написано что это рут (как нова у магов напрмер) И что диспелится как магия

 

http://pic2net.ru/?i=20130719d6d03fdc54ff5cc922cbacd6792e7ebd.jpg

 

 

Если притензий к багрепорту больше нет, прошу администрацию почистить тему.

Link to comment
В описании спела ясно написано что это рут (как нова у магов напрмер) И что диспелится как магия

Диспеллом, помоему, не снимается. Что-то я не припомню такого на офе. Как-то нелогично, щупальца, и снимаются банальным диспеллом. может это новшества следующих патчей.

Edited by papalam
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...