Jump to content

Значения спелл крита


Recommended Posts

1,2)Критические удары заклинаниями наносят 50% дополнительного урона, тогда как должны наносить 100%.

 

3)Значение критического урона должно быть равным 200% от нормального.

Чтобы не было путаницы с процентами и от чего их брать, на примере:

Если спелл хит = 1200 единиц, крит при этом всегда должен быть = 2400. для всех заклинаний и не зависимо от того, дд-спелл или дот

у нас же крит от 1200 получается 1800

проверено на маге, присте, локе, шамане, друиде

 

http://www.wowpedia.org/Spell_critical

каких-то особенных пруфов думаю здесь не нужно, поскольку это очевидно, данное изменение было уже полностью внедрено еще в катаклизме, с разницей лишь в том что двойной бонус к криту не получали классы спецализирующиеся на лечении

 

4)с начала ОБТ

 

5) важность без преувелечния 5/5. не нашел подобной темы здесь, странно что еще никто не отрепортил

Link to comment
1,2)Критические удары заклинаниями наносят 50% дополнительного урона, тогда как должны наносить 100%.

 

3)Значение критического урона должно быть равным 200% от нормального.

Чтобы не было путаницы с процентами и от чего их брать, на примере:

Если спелл хит = 1200 единиц, крит при этом всегда должен быть = 2400. для всех заклинаний и не зависимо от того, дд-спелл или дот

у нас же крит от 1200 получается 1800

проверено на маге, присте, локе, шамане, друиде

 

http://www.wowpedia.org/Spell_critical

каких-то особенных пруфов думаю здесь не нужно, поскольку это очевидно, данное изменение было уже полностью внедрено еще в катаклизме, с разницей лишь в том что двойной бонус к криту не получали классы спецализирующиеся на лечении

 

4)с начала ОБТ

 

5) важность без преувелечния 5/5. не нашел подобной темы здесь, странно что еще никто не отрепортил

 

идите в опу уважаемый. маги и так кусают больно, так вы хотите что бы еще и с тычки валили всех и вся? у магов даже с таким критом дамаг по бг шмоту иногда проскакивает в 75к. а два мага сливают вара в пол присеста, буквально 2-3 секунды и труп. так что ересь не несите

Link to comment
А причем тут сливают и как должно работать? Давно - ли вовпедия ересь?

а про вовпедию я и не говорил. сайт нужный... если уж начинать чинить криты, то наверное сначала нужно починить сами спелы? то что у всех классов в том или ином месте косяк, знают все. и прежде чем чинить крит нужно починить спел которым этот крит будет выдаваться. если в данный момент починят крит у магов, это будет полный атас.

Link to comment
а про вовпедию я и не говорил. сайт нужный... если уж начинать чинить криты, то наверное сначала нужно починить сами спелы? то что у всех классов в том или ином месте косяк, знают все. и прежде чем чинить крит нужно починить спел которым этот крит будет выдаваться. если в данный момент починят крит у магов, это будет полный атас.

 

Не хачу тя расстраивать, но вот маги тут как раз занижены...

Link to comment
идите в опу уважаемый. маги и так кусают больно, так вы хотите что бы еще и с тычки валили всех и вся? у магов даже с таким критом дамаг по бг шмоту иногда проскакивает в 75к. а два мага сливают вара в пол присеста, буквально 2-3 секунды и труп. так что ересь не несите

 

75к? Всего навсего 75к?

Как у тебя интересно бомбанул бы если бы ты играл на офе и получал 200к + ?

Link to comment
Не хачу тя расстраивать, но вот маги тут как раз занижены...

 

75к? Всего навсего 75к?

Как у тебя интересно бомбанул бы если бы ты играл на офе и получал 200к + ?

 

ну ок. наверное я просто не догоняю чего-то...

тогда скажите какого хрена у ханта в фул бг шмоте криты максимум по 43к и то в тех кто не в бг шмоте? маги у них видите ли занижены....

раз уж чинить то чинить всех и разом.

а то что на офе 200к урон у некоторых личностей, так там шмот 13!! сезон. и хп у всех >300к.

З.Ы.: мы просто говорим о разных вещах. вы меня никак не понимаете, и до меня многое не доходит.. так что продолжать обсуждение темы смысла нет.

Link to comment
ну ок. наверное я просто не догоняю чего-то...

тогда скажите какого хрена у ханта в фул бг шмоте криты максимум по 43к и то в тех кто не в бг шмоте? маги у них видите ли занижены....

раз уж чинить то чинить всех и разом.

а то что на офе 200к урон у некоторых личностей, так там шмот 13!! сезон. и хп у всех >300к.

З.Ы.: мы просто говорим о разных вещах. вы меня никак не понимаете, и до меня многое не доходит.. так что продолжать обсуждение темы смысла нет.

полностью с тобой согласен,это не офф и это раз,второе-многие классы не работают.Маги и так тут чуть ли не ваншотят,а вы и крит еще хотите))) Ребят давайте будем честны,все хотят нагибать 2мя кнопками,где тогда интерес от игры??? )))

Link to comment
полностью с тобой согласен,это не офф и это раз,второе-многие классы не работают.Маги и так тут чуть ли не ваншотят,а вы и крит еще хотите))) Ребят давайте будем честны ,все хотят нагибать 2мя кнопками,где тогда интерес от игры??? )))

и давайте починим крит и магов

Link to comment

нет ну просо обидно ты с руками а какой нибудь рак взял вара и нагнёт тебя ! просто потому что не рубит твой класс! а его багнут очень сильно!

 

- - - Добавлено - - -

 

и петов у бм!

Link to comment
Играю шп и неработают несколько пвпшных талантов,дамаг не радует,на оффе говорят тоже сильно нерфят класс,но я не ною что мне чего то не хватает,починят хорошо а нет ну и ладно )))))
Link to comment
1,2)Критические удары заклинаниями наносят 50% дополнительного урона, тогда как должны наносить 100%.

 

3)Значение критического урона должно быть равным 200% от нормального.

Чтобы не было путаницы с процентами и от чего их брать, на примере:

Если спелл хит = 1200 единиц, крит при этом всегда должен быть = 2400. для всех заклинаний и не зависимо от того, дд-спелл или дот

у нас же крит от 1200 получается 1800

проверено на маге, присте, локе, шамане, друиде

 

http://www.wowpedia.org/Spell_critical

каких-то особенных пруфов думаю здесь не нужно, поскольку это очевидно, данное изменение было уже полностью внедрено еще в катаклизме, с разницей лишь в том что двойной бонус к криту не получали классы спецализирующиеся на лечении

 

4)с начала ОБТ

 

5) важность без преувелечния 5/5. не нашел подобной темы здесь, странно что еще никто не отрепортил

 

 

Почти все верно,но " Patch 5.0.4 (2012-08-28): All spells now have a base critical damage bonus of 100%, up from 50%." намекает нам о том, что крит урон должен увеличин быть на 100% а не как 200% от обычного,играя на офе точно такие цифры я имею, к примеру Инсинерайт наности 62700 то при крите около 130к.

Спелл хит никакого отношения к урону вообще не имеет. Вообще от крита урон увеличивается около х1.7 - х1.8 , точного х2 нету даже на оф.сервере. Хит рейт это лишь шанс попадания в цель,без этого параметра нельзя пвешить как и пвпешить.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну ок. наверное я просто не догоняю чего-то...

тогда скажите какого хрена у ханта в фул бг шмоте криты максимум по 43к и то в тех кто не в бг шмоте? маги у них видите ли занижены....

раз уж чинить то чинить всех и разом.

а то что на офе 200к урон у некоторых личностей, так там шмот 13!! сезон. и хп у всех >300к.

З.Ы.: мы просто говорим о разных вещах. вы меня никак не понимаете, и до меня многое не доходит.. так что продолжать обсуждение темы смысла нет.

 

Я игрок офа,увидел про цифру 200к поржал и понял,что ты далек от него.На офе НР да болье 300к, а то и 400к уже.Урон в 200к можно дать экзэкютом,ХБ и прочими добивающими абилками по голому бичу в пве шмоте имея при себе 55-60% ПВП силы,Локом у меня 480 илвл пвп шмота(не супер и не говно) по шаману в а12(прошлый сезон) Хаос болт прилетел всего лишь 75к(анбурст) дальше думай своей головой,и не неси чушь про этот урон. цифры 200к даже от обычных спеллов по пве контенту летят то редко.

  • Like 1
Link to comment

Что за бред, если ты у тебя трудности с восприятием и с английским языком, - твои проблемы. только не пиши сюда если такой элементарщины не понимаешь, ибо только в заблуждение вводишь и как следствие ставятся под вопрос фиксы

а по существу

Patch 5.0.4 (2012-08-28): All spells now have a base critical damage bonus of 100%' date=' up from 50%." намекает нам о том, что крит урон должен увеличин быть на 100% а не как 200% от обычного[/quote']ты понимаешь что такое бонус в 100%? если обычный урон равен 100 единиц, то крит будет = 100ед + 100ед*100% = 200ед. А 200% - это ИТОГОВЫЙ урон ОТ НАЧАЛЬНОГО. 100ед*200% все так же равен 200ед

стопудово знал что такие найдутся, кто в трех соснах вечно блуждает, поэтому и написал на примере:

тобы не было путаницы с процентами и от чего их брать, на примере:

Если спелл хит = 1200 единиц, крит при этом всегда должен быть = 2400

но один хер видимо еще яснее надо как-то. Почему в патчноте упоминается о бонусе к криту в 50%, это потому что хилспеки били с коэфициентом в 1.5. только СПЕКИ. если рестор шама например спекнется в элема, молния у него так же будет бить критом в 2 раза больше. Сейчас вообще это не имеет значение, все должны бить удвоенным уроном с крита

 

Спелл хит никакого отношения к урону вообще не имеет

тут вобще лицоладонь. Видимо гуглить научился вчера, гайдов начитался? спел хит в данном контексте ничего общего с меткостью не имеет, так называют еще обычное попадание, чтобы разграничить с критом.

 

Вообще от крита урон увеличивается около х1.7 - х1.8 ' date=' точного х2 нету даже на оф.сервере[/quote']

а так же может быть и х2.1-х2.2, эта цифра варьируется лишь от того что базовый урон тоже разный. Не знаю с какого ты там офа, наверно с какого-нибудь ютубного, как и большинство кто орет "у нас на офе....!"

короче выпились и не вводи никого в заблуждение

Link to comment
Ты такую ахинею написал,мне скриншоты выложить где написан урон заклинания 63к наносит не крит 63-68к,а крит 110к? это по-твоему х2?! Хватит нести чушь по поводу крита,эту херню пофиксели еще давным давно в классике!
Link to comment

Вот теперь точно всё понятно) ахинея о "класеки", которой ты в глаза не видел, намекают как бы что нафиг тут никому не нужны картинки с твоего локального "офа". Возьми любое видео по любому классу, и увидишь что криты х2.

 

Но вот че позабавило бы, посмотреть как разрыв шаблона у барана происходит))

All spells now have a base critical damage bonus of 100%, up from 50%

дословно даже переведу:

Теперь все заклинания имеют базовый критический дополнительный урон в 100% (увеличено с 50%)

 

Теперь возьми любую цифру дамага и напиши сколько будет от неё крит, согласно ста процентам дополнительного урона. если конечно арифметику уже проходили в школе

Link to comment
Вот теперь точно всё понятно) ахинея о "класеки", которой ты в глаза не видел, намекают как бы что нафиг тут никому не нужны картинки с твоего локального "офа". Возьми любое видео по любому классу, и увидишь что криты х2.

 

Но вот че позабавило бы, посмотреть как разрыв шаблона у барана происходит))

All spells now have a base critical damage bonus of 100%, up from 50%

дословно даже переведу:

Теперь все заклинания имеют базовый критический дополнительный урон в 100% (увеличено с 50%)

 

Теперь возьми любую цифру дамага и напиши сколько будет от неё крит, согласно ста процентам дополнительного урона. если конечно арифметику уже проходили в школе

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Паконозавр/simple

Ты видно не понял но мы говорили об одному и том же \рукалицо

Edited by Паконозавр
Link to comment
С ума сошел? Крит эффект от хаклинаний только в=у ДК наносит всегда 200% урона. У магов и прочее 150% всегда так было, есть и будет.

 

Тут ты не прав совершено могу предоставить скрины с офа и с пиратки,разница будет огромная,на офе локом абилка наносит 62к по манекену,крит её составляет 124-130к,у нас же абилка наносит 35к по манекену и крит её 52к

Edited by Паконозавр
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...