Jump to content

Windwalker Monk PvP Guide


Homa-master

Recommended Posts

Боже мой люди настолько отупели, что не умеют читать тултипы? Смысл этого гайда? Просто написаны тултипы всех способностей

 

По такой логике, можно удалить все гайды на свете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По моей логике: гайды это не перечисления тултипов, а дельные советы, не тупые макросы которые у тебя здесь, и ведение боя. По монку я сам разбираюсь( так как играю с пандарии) тут дельного ничего нет. Целебные эликсиры топ. Порыв нефритового ветра говно. По талантам остальное норм. Сокеты желтые онли крит красные онли агила синие агила+павер тут правильно. Паралич самый важный контроль у монка а не мини контроль. И вообще надо переделывать тебе этот гайд
Link to comment
Share on other sites

По моей логике

 

Засунь ее сам знаешь куда

 

(так как играю с пандарии)

 

Лах ипаны))0))000)))0

 

Порыв нефритового ветра говно.

 

Очевидно что остальное не работает

Link to comment
Share on other sites

По моей логике: гайды это не перечисления тултипов, а дельные советы, не тупые макросы которые у тебя здесь, и ведение боя. По монку я сам разбираюсь( так как играю с пандарии) тут дельного ничего нет. Целебные эликсиры топ. Порыв нефритового ветра говно. По талантам остальное норм. Сокеты желтые онли крит красные онли агила синие агила+павер тут правильно. Паралич самый важный контроль у монка а не мини контроль. И вообще надо переделывать тебе этот гайд

( так как играю с пандарии)

И этим все сказано, можешь выйти с форума.

Хотя мне все же интересно, что за дельные советы.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Я играю за монка с самого его появления вот, что я хотел сказать.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%91%D1%80%D1%8E%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81/simple вот армори моего монка. Вы не умеете принимать конструктивную критику, тогда зачем вообще делать гайды?
Link to comment
Share on other sites

Я играю за монка с самого его появления вот, что я хотел сказать.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%91%D1%80%D1%8E%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81/simple вот армори моего монка. Вы не умеете принимать конструктивную критику, тогда зачем вообще делать гайды?

 

Армори это показатель скилла? или что?

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно набитую, а ты как думал. В элвинне на ЧШ три крутых монка: я(сейчас пока не играю), Циоань и Паверлесс.

 

Ахуеть теперь, покажи 2200+ 3х3, а не статистику дуэлей, тогда будешь скиллом. А так ты всего лишь изничтожитель сине-зеленых нубов Элвинна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас нап хант уехал на время, а кто времени как вернулся ушел я. Мы начали брать рейт и счет был 15 к 0, но было уже поздно и было ПО. А на следующий день он уехал. А так к 14 сезону снова оплачу и там возьму норм рейт.
Link to comment
Share on other sites

У нас нап хант уехал на время, а кто времени как вернулся ушел я. Мы начали брать рейт и счет был 15 к 0, но было уже поздно и было ПО. А на следующий день он уехал. А так к 14 сезону снова оплачу и там возьму норм рейт.

 

15к0 ?

Я видел 384 с двум.

И это было на убогой пиратке, на офе я видел 900 с чем-то на 7

Link to comment
Share on other sites

Лах ипаны))0))000)))0

 

Я смотрю у вас тут веселый человек, мы будм братьями! по гайду ничего не могу скзать, так как за монка я бамбук. За работу ставлю лайк.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Он не профитен по 1 причине, что он наносит/хилит на уровне кувырка, а эти 50% он тупо летит. И вся эта лабуда еще от спд идет.

Гайд понравился. Хотелось бы услышать аддоны.?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...