Jump to content

Некомпетентность!


Recommended Posts

Уважаемая администрация,когда же вы все таки начнете что то делать в роли которая предписана вам,а не своевольничать? вот подскажите мне,как я понимаю товарищ из моей заявки http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=121917&p=811347#post811347 видимо чей то знакомый? С чего это ему не дают бан ,а все мои попытки довести дело хоть до чего либо заканчиваются отклонением! Поясните на милость! где я не прав? В первом моем сообщении ,мне ответили мол,ежели ты бы отдал ему фиал мы бы предприняли меры,ну а кто мне возместил бы ущерб??? Думаю не вы,с таким халатным отношением к проблемам ваших пользователей ,лучшее что я получил бы в плане возмещение это скупое- извините ничем помочь не можем) Следовательно вы хотели принудить меня расстаться с мною же нафармленным маунтом во второй раз,поскольку первый раз меня этот оглоед обманул!!! Что за бред вообще вы сочиняете,может поясните????
Link to comment
Share on other sites

Зилиус ясно ответил, что не видит на скринах пропавшего фиала, в следующий раз снимайте такие сделки на видео, что бы человек получил наказание. И оттого, что вы плодите темы, толку 0.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...