Jump to content

Recommended Posts

С версией клиента проблема никак не связана. Играть можно с версии 5.0.5 и выше. Попробуйте полностью скопировать клиент в отдельную папку, далее пошагово выполнить следующее:

 

1) Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть).

3) Скачайте архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлеките все файлы из архива в папку с игрой(если потребуется заменяя старые).

4) Зарегистрируйте игровой аккаунт.

5) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

* Хотим обратить ваше внимание на то, что в поле "Учетная запись Battle.net" вам необходимо вводить не ваш email, а логин аккаунта.

  • Like 1
Link to comment
С версией клиента проблема никак не связана. Играть можно с версии 5.0.5 и выше. Попробуйте полностью скопировать клиент в отдельную папку, далее пошагово выполнить следующее:

 

1) Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть).

3) Скачайте архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлеките все файлы из архива в папку с игрой(если потребуется заменяя старые).

4) Зарегистрируйте игровой аккаунт.

5) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

* Хотим обратить ваше внимание на то, что в поле "Учетная запись Battle.net" вам необходимо вводить не ваш email, а логин аккаунта.

 

все сделал, удалил все файлы и папки, вот какая ошибка, данные введены правильно (скопированы из блокнота) в ЛК с этими данными вхожу без проблем

[ATTACH=CONFIG]566[/ATTACH]

а реалмлист не надо редактировать? а то у меня там вот что:

set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com

set patchlist ruRU.patch.battle.net:1119/patch

set realmlistbn ""

set portal eu

Edited by booblick
Link to comment
все сделал, удалил все файлы и папки, вот какая ошибка, данные введены правильно (скопированы из блокнота) в ЛК с этими данными вхожу без проблем

[ATTACH=CONFIG]566[/ATTACH]

а реалмлист не надо редактировать? а то у меня там вот что:

set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com

set patchlist ruRU.patch.battle.net:1119/patch

set realmlistbn ""

set portal eu

 

Скачайте архив pandawow и киньте в папку с клиентом.

Link to comment
кхм, реалмлиста в клиенте нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пункт №3 сделал?

конечно, скопировал уже 3ий раз все туда, тож самое пишет

[ATTACH=CONFIG]569[/ATTACH] - вот прилепил, удаляю все же?

 

По поводу реалмлиста - K:\5.0.5\Data\ruRU\realmlist.wtf у меня есть

Edited by booblick
Link to comment
конечно, скопировал уже 3ий раз все туда, тож самое пишет

 

Это с вашей стороны, вы что то делайте не правильно. Если у вас реалм такой.

Link to comment

Я уже сталкивался с такой проблемой так как игра 5.2,все что нужно,это удалить ВСЕ папки и ВСЕ указаные файлы и заменить реалмлист set realmlist pandawow.ru так как официальный клиент 5.2 автоматически с любого exe файла запускает лаунчер именно официального сервера,и до тех пор пока реалмлист не сменить(обрубить связь) мне помогло и Вам поможет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Делай что я сказал,и будет тебе радость

 

- - - Добавлено - - -

 

И просьба Администрацию добавить "Для игроков с официальных серверов просьба заменить realmlist на set realmlist pandawow.ru чтобы избежать проблем со входом"

Link to comment
Я уже сталкивался с такой проблемой так как игра 5.2,все что нужно,это удалить ВСЕ папки и ВСЕ указаные файлы и заменить реалмлист set realmlist pandawow.ru так как официальный клиент 5.2 автоматически с любого exe файла запускает лаунчер именно официального сервера,и до тех пор пока реалмлист не сменить(обрубить связь) мне помогло и Вам поможет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Делай что я сказал,и будет тебе радость

 

- - - Добавлено - - -

 

И просьба Администрацию добавить "Для игроков с официальных серверов просьба заменить realmlist на set realmlist pandawow.ru чтобы избежать проблем со входом"

 

 

не получается, уже и второй акк регнул...

Link to comment

Если у вас еще нет клиента 5.0.5 билд 16135:

 

1) Скачать архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлечь в новую папку(где будет размещаться сама игра).

2) Запустить PandaWoW.exe - начнется загрузка основных файлов и установка игры.

3) Зарегистрируйте игровой аккаунт.

4) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

Проедлал все это, все равно та же ошибка, я уже хз что делать... я ввожу 100% ВСЕ ВЕРНО, почему он пишет такое???

---------------------------------

 

Даа, я сделал это, проблема решилась восстановлением пароля (мой походу не записался куда-то в БД или что), в общем с автоназначенным паролем зашло

Edited by booblick
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...