Jump to content

Пропало много вещей из Гильд банка


Recommended Posts

Много дорогих вещей пропало из гильд банка:shock::shock::shock: все вещи собирались не один месяц, ребят, что за дела?![ATTACH=CONFIG]74107[/ATTACH] одна страница. НЕ ФОТОШОП, уверяю Вас! Как можно решить данную проблему? После пропажи осталось только это[ATTACH=CONFIG]74108[/ATTACH] Edited by mell72
Link to comment

обсалютно такаяже проблема. это что за баги такие? вчера качал профы было много реагентов положил в свою ги утром захожу ничего нет. я в шоке пытался разобраться. но в логах ги показывает то, что я положил но ничего не забирал. также качал археологиюдоюыл несколько уникальных предметов. положил в личный банк. но они пропали!!!!!!! я обсолютно уверен что ничего не выкидывал и не продавал! вещи начали пропадать прошлой ночью. теперь боюсь вообще что нибудь ложить

требую разобраться и вернуть вещи! это беспредел! я потратил около 8-10 часов игры на то чтобы всё добыть и тут все пропало.

Link to comment
Такая же ерунда с почтой, вещи отослал, пришли не все, причем когда из почты вынимал из самого письма пропадали, а в сумке не появлялись. Также пропало много реагентов, пропадают вещи после релога. Это просто бомба. Замечено на х10 за обе фракции
Link to comment
админы срочно делайте что нибудь!!!!!!!!!!!! без мата уже никак не получается. вы обязаны вернуть пропавшие предметы!!!!! сколько можно нас игнорить. у меня опять пропало пол гильды и с сумками какаято хрень происходит. взял из ги 38штук живой стали ибо сегодня весь лут переодически пропадает. в логах ги ничего нет о том что ктото снял. и в ги только мои персонажи и друга. он не заходил в игру уже давно. так вот решил поставить живую сталь на аукцион чтобы они полежали там. но хер там было подхожу к ауку открываю сумки и из первых 3х сумок половина пропала! внимательно все проверил. от ги банка до аука заняло примерно 10 секунд. двигался по прямой. сумки не открывал и ничего не ложил и не удалял. делаю релог пояляется какаято часть шмота вразноброс по сумкам. хотя они были забиты. я незнаю куда писать баг репорты или подобное потому что тут заблудится на форуме можно. требую вернуть все ресурсы!!!!!!!!!!!!! смотрите логи или еще что. я не один такой на сервере. у многих такая проблема. кто то пишет что у них клонируются вещи в сумках. а у меня они пропали.
Link to comment
сомневаюсь. это тупые баги сервера не иначе. что то там накрутили а мы теперь страдаем. я этого так не оставлю. месяц собирал живую сталь на пантерок и прочее. а теперь все коту под жопу. у меня бомбит конкретно. потому что это ........ц
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...