Jump to content

PVP Tournament 3x3 [2] x100 KING OF THE PANDAWOW


Квертилайн

Recommended Posts

короче ясно,я даже регаться в соло не собираюсь,ибо в хил+дд за орду вообще хз кто

 

- - - Добавлено - - -

 

и почему все глады за альянс?В первый раз у меня из-за этого подгорело:bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

жалко крч

Link to comment
Share on other sites

короче ясно,я даже регаться в соло не собираюсь,ибо в хил+дд за орду вообще хз кто

 

- - - Добавлено - - -

 

и почему все глады за альянс?В первый раз у меня из-за этого подгорело:bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

жалко крч

 

Сам по этому ушол с орды найти когото не реально

Link to comment
Share on other sites

короче ясно,я даже регаться в соло не собираюсь,ибо в хил+дд за орду вообще хз кто

 

- - - Добавлено - - -

 

и почему все глады за альянс?В первый раз у меня из-за этого подгорело:bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

жалко крч

 

никто ни любит Арду(( Форзехоррд!!!:СС:horde:

Link to comment
Share on other sites

;818070']1. Horde

2. :mage: - Squard; :druid: - Jungleyou

3. GOA

4.

[spoiler=Mage.] http://i.imgur.com/f2rMAwm.png

 

[spoiler=Dudu.] http://i.imgur.com/abCi5qZ.png

 

Привет баганая херня,которая ничего не умеет кроме как кинуть не тринкующийся пом роф на 12 сек

/facepalm

Я надеюсь кверт не дурак и что-нибудь придумает на счет этого,ибо это просто вывоз арены на баге.

Link to comment
Share on other sites

Привет баганая херня,которая ничего не умеет кроме как кинуть не тринкующийся пом роф на 12 сек

/facepalm

Я надеюсь кверт не дурак и что-нибудь придумает на счет этого,ибо это просто вывоз арены на баге.

 

Уже писал ему так и не понял запретит ли его

Link to comment
Share on other sites

:crazy: Томи дикое зернышко порадует нас своим участием, прекрасно :3

Завтра на работе запишу обе тимы, активнее скандируем ребяток за :horde:

 

- - - Добавлено - - -

 

Запреты/Правила допишу на днях

если настолько неадекватные баги с пом/роф мб и будет запрещен

Link to comment
Share on other sites

Запреты/Правила допишу на днях

игра без шмота. пухи только серые.все по чесноку.запись логов. увидели скрипт- бан на месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

уйди отсюда если не участвуешь

 

кто вы есть чтоб указывать кому и чего делать? пытаетесь модерить тут?

Link to comment
Share on other sites

игра без шмота. пухи только серые.все по чесноку.запись логов. увидели скрипт- бан на месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кто вы есть чтоб указывать кому и чего делать? пытаетесь модерить тут?

 

нехер херню писать здесь бесполезная херня

Link to comment
Share on other sites

ну на сколько я знаю, сквард апал 2.9 в прошлом патче вообще без рва, с друидом попроще, а я с оригинальным харурой был р1 по рейту 3.1, когда начиналось ещё(2 патча р1 на 542, 548 просто 3.2к рейт почти), ров багнули, базара нет, тогда если идет на ивенте нерф на ров, тогда локи будут играть с гриммуаром(т.к. сало баганное дается в контроле/текстах/середине арены) монки убирают талант аое(шип снимается им), и без проблем, ров не имеет особого значения, но запретить играть 3с, без рва, это не кажется идиотской идеей?) маги 3с берут онли ров, во всех патчах любых версиях игры(дренор/моп)
Link to comment
Share on other sites

но запретить играть 3с' date=' без рва, это не кажется идиотской идеей?)[/quote']

Тебе не кажется идиотской идеей разрешить роф, что по сути есть инстант 12 секунд АОЕ СС, причем не только по ободу, но и внутри кольца?

 

маги 3с берут онли ров' date=' во всех патчах любых версиях игры(дренор/моп)[/quote']

Наверное стоит прояснить - на лайве? где роф небаганый? само собой его никто там не запретит :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ну я свое мнение сказал, что если убирать ров, то убрать у локов сало, которое дают в шип, сидя в контроле, хотя не имеют право на это, это баг, и монки с аое, выходят из шипа.
Link to comment
Share on other sites

Ну я свое мнение сказал' date=' что если убирать ров, то убрать у локов сало, которое дают в шип, сидя в контроле, хотя не имеют право на это, это баг, и монки с аое, выходят из шипа.[/quote']

возможности не безграничны, нерабочую геодату, о которой петы вообще не в курсе, кверти для ивента не поправит, хотя мб уточним у кверти, кверти мб могешь? а запретить крайне ОПшный роф, который ранее вообще не работал, а теперь даёт возможность соло-гейминга, вполне себе можно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...