Jump to content

4'K Послушайте!


PaladinBalkan

Recommended Posts

4"K

В исполнении двух молодых парней 4'K затрагивают тему о ценностях, улице, матери и отце, наркотиках, и дружбе. Голос у них не очень вдохновляет к восприятию но тут главное текст и смысл. Музыка по фону очень приятная но грустная. Кто не может терпеть такой стиль постарайтесь просто прислушаться к тексту. Там много чего говориться об жизни молодых парней "наркоманах". И главное тут показать понимание , а не осуждение , ведь "поют" они про то как оно есть на самом деле.

ВОТ ОН:

http://promodj.com/4k-rap

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]7780[/ATTACH]

 

Если ты хотел, чтоб прислушались к тексту, то нужно было и выкладывать текст, логично?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и дерьмо. Лучше Дельфина послушай.

 

Да ему просто эти парни заплати за их пиар на ПромоДиджей

Link to comment
Share on other sites

Агольф Дитлер, спасибо за эмоционально-котрасное мнение, а Делфин если ссылку дадите буду благодарен.

НеВаЛяШкА, ну парням всего то по 19 лет я думаю как для начала неплохо, я не великий создатель текстов и рим, но много чего знакомого для себя в текстах находил поэтому они мне и понравились, а "The Chemodan" оценю и послушаю. Спасибо.

Hamfree, Да логично. Но я не текст описовал, а концентрировался на описания всех треков.

Link to comment
Share on other sites

Агольф Дитлер, вот тут я с вами( в первые) не согласен. Даже среди "русского рэпа" иногда находятся хорошие исполнители,которых можно слушать,и уши не будут в трубочку заворачиваться
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...