Jump to content

По поводу мата на сервере.


Klain

Recommended Posts

  • Head of game masters
Неужели вы считаете, что за тот же самый абуз ворот у черна, стоит давать бан на 30 дней?

 

Я правила не нарушаю и бояться нечего. Даже когда я зайду на бг бывают открыты ворота,но я же не выбегаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому хоть когда мешал чернокнижник, стоявший на доме ?

 

Да. Он бьет,а мы его не можем.

Link to comment
Share on other sites

Я правила не нарушаю и бояться нечего. Даже когда я зайду на бг бывают открыты ворота,но я же не выбегаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да. Он бьет,а мы его не можем.

 

А вот здесь вы слукавили !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько бегал на бг видел как маги через текстуры дома убивали чернов, объясните мне, как тогда вы их не можете убить ??

Link to comment
Share on other sites

Значит вы все же подтверждаете что администрация на сервере наглая ?

 

на все 200%, ты пришел играть на пиратку так что привыкай страдать от произвола админов и модеров. если хочешь свободы слова то иди на офф( правда там мут рабочий). если же тебя накаляют местные типа положенцы то если есть знания и возможности или денежки то сделай или закажи шошману адский ддос на полгода. если ничего этого нет то тебе остается только одно, а именно СТРАДАНИЕ.

Link to comment
Share on other sites

на все 200%, ты пришел играть на пиратку так что привыкай страдать от произвола админов и модеров. если хочешь свободы слова то иди на офф( правда там мут рабочий). если же тебя накаляют местные типа положенцы то если есть знания и возможности или денежки то сделай или закажи шошману адский ддос на полгода. если ничего этого нет то тебе остается только одно, а именно СТРАДАНИЕ.

 

Очень рад услышать правдивые слова о администрации и по поводу ддоса очень хорошая мысль, вот только страдать будут и игроки.

Link to comment
Share on other sites

Мне будет не приятно, но лично я не банил бы на такой срок.

 

Станешь кем-либо - будешь решать на какой срок банить. Перед регистрацией ты согласился с правилами (следовательно, должен был прочесть их), в которых все написано по этому поводу. Это фришард. Не нравится - уематывай.

Link to comment
Share on other sites

Просто школьники, "обижаются" у них печет очко от того что их родителей над ими шутят: родителями и тп.. вот они и выделываются..

 

ПЛИСС АДМИНЫ ДАЙТЕ ЕМУ БАНА !!!111111 ОН МАЙЕЙ МАМЕ ПРИФФЕТ ПЕРЕДАЛ((( *хнык хнык

Link to comment
Share on other sites

Просто школьники, "обижаются" у них печет очко от того что их родителей над ими шутят: родителями и тп.. вот они и выделываются..

 

ПЛИСС АДМИНЫ ДАЙТЕ ЕМУ БАНА !!!111111 ОН МАЙЕЙ МАМЕ ПРИФФЕТ ПЕРЕДАЛ((( *хнык хнык

 

Капси больше ной и тупи)))))) вот твой идеал))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...