Jump to content

Ударная волна


Jason

Recommended Posts

а пруф на то какой именно должен быть конус. начнем с того что конус ето обемная фигура. а у тебя на рисунке треугольник. даже елси ты хотел указать проекцию конуса на боковую плоскость то уместней было бы вписать сектор как часть круга на дальнее основание твоего треугольника Edited by Gomory
Link to comment

Ох уж эти воины.

1) У заклинания есть четкое описание: "Вызывает в секторе перед вами ударную волну"

2) У заклинания есть анимация.

3) Я прекрасно знаю что такое конус, треугольник и прочие геометрические фигуры. Описание было дано на основе "Конус Льда" и никто сильно не задумывался над корректностью применённых слов.

Следственно заклинание никак не должно действовать на цель находящуюся в трёх метрах слева от самого воина.

Link to comment

на офе конусные спелы работают на таргет который стоит за спиной, и молчу о том, что на офе конус 120 градусов

дальше то что?

повторюсь

под этот спел должен быть иной конус, чем у других конусах?

 

- - - Добавлено - - -

 

кстате вот, ознакомься

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103136

Link to comment
на офе конусные спелы работают на таргет который стоит за спиной, и молчу о том, что на офе конус 120 градусов

дальше то что?

повторюсь

 

 

- - - Добавлено - - -

 

кстате вот, ознакомься

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103136

 

120 градусов как-бы меньше чем 180, нет?

Link to comment
120 градусов как-бы меньше чем 180, нет?

 

привет от основания

скриншотики посмотри

там и 180 есть

 

- - - Добавлено - - -

 

дело в том, что тут подсветка явная на 30 градусов, по этому и вопрос

 

под этот спел должен быть иной конус, чем у других конусах?

 

зашел бы ты как на ПТР и посмотрел

  • Like 1
Link to comment
привет от основания

скриншотики посмотри

там и 180 есть

 

Дружище, вот из-за таких скриншотиков как ты делаешь всякие Неффы пишут репорты и фиксится все через задницу. Лично мне твои скриншотики абсолютно ничего не говорят ибо как ты их делал никто тут не знает, а анимация у заклинания присутствует.

Link to comment
Дружище, вот из-за таких скриншотиков как ты делаешь всякие Неффы пишут репорты и фиксится все через задницу. Лично мне твои скриншотики абсолютно ничего не говорят ибо как ты их делал никто тут не знает, а анимация у заклинания присутствует.

 

ну да, скриншотики с офы, еще скажи что фотошопил и так дальше

привет от офа и твоих несуществующих биндов

Link to comment
ну да, скриншотики с офы, еще скажи что фотошопил и так дальше

привет от офа и твоих несуществующих биндов

 

Поехавшие люди. Им пишут о анимации, они пишут о фотошопе и биндах.

Link to comment
Следственно заклинание никак не должно действовать на цель находящуюся в трёх метрах слева от самого воина.

Ну во 1ых так происходит ну очень редко, можно подробную информацию как работает у нас и как должно работать. Рисование квадратиков и треугольников исходя из своего воображения, не считается.

P.S. А если ли применять этот стан на цель находящуюся рядом с колонами, он вообще может уйти в молоко, аналогично и с небольшими горками.

Edited by POPAXOMA
Link to comment
  • 6 months later...
  • 4 months later...
Последние фиксы снизили радиус действия ШВ, (Если вам всё равно"Много"(Что является сугубо вашим мнением) то выложите пруф в виде видео.)Исправлено.
Link to comment

лолшто, в фиксах за последние полгода ничего об этом нету, и никакого снижения зоны не было

видимо эти фиксы как и желание закрыть тему сугубо твое мнение, и если тема будет закрыта то будет создан новый репорт, это же очевидно, ведь площадь завышена

Link to comment
лолшто, в фиксах за последние полгода ничего об этом нету, и никакого снижения зоны не было

видимо эти фиксы как и желание закрыть тему сугубо твое мнение, и если тема будет закрыта то будет создан новый репорт, это же очевидно, ведь площадь завышена

 

Забей, он даун, этот кончевар со скриптами http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164014 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164233 пытается закрыть все темы

Link to comment

это не круто

круто это когда ты согласен со всеми фиксами и своего класса тоже чтобы показать что ты и так сможешь тащить

[ATTACH=CONFIG]101957[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]101956[/ATTACH]дальность спелла на птре и пандашоше

захват сбоку на птре и на шоше

п.с. я не говорил что вбок бить не может

[ATTACH=CONFIG]101958[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]101959[/ATTACH]

я специально на шоше вставал на макс рейндж а на птре ближе к цели, моё положение легко отследить относительно рисунка травы

Link to comment

faina,

Ну вот рассмотрим скрин так сказать ''дальнего выстрела'' ударной волной. Стан на Птре не дался, хотя вроде как на шоше он дался. То есть, ты хочешь сказать, что дистанция ударной волны завышена. Ну во 1ых - мерить на ''глазок'' как-то не дело, мб если на Птре ты был чуточку ближе к цели, стан бы и дался. Радиус действия: 10 метров. Замерь дистанцию аддоном, что бы было видно, что рендж реально завышен. Ну а во 2ых, репорт вроде про ''форму'' стана, а не про его рендж.

Link to comment
мб если на Птре ты был чуточку ближе к цели' date=' стан бы и дался.[/quote']я понимаю если бы ты нормальные аргументы привел

мне кинули контрпруф, я кинул на это пруф, и того что на птре стан не дался а на шоше дался при том что перс ещё и дальше стоит уже достаточно для фикса. измерять мне ничего не надо, мне за это не платят. И репорт не про форму а про площадь. конечно прощадь не в форме треугольника

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...