Jump to content

Ожидание "Rogue"


Recommended Posts

Ваш сервер работает около полу года, за это время не было даже попыток починки разбойника. Все исправления шли на исправление ударов, талантов, подземелий, NPC, и локаций. Всем любителям пвп, хочется играть за разбойника, но в этом нас ограничивают его возможности: 1. Бесполезна специализация - скрытность. И остальные немного поломаны. 2. На бг или в пвп, разбойнику приходиться просто убегать, либо пытаться снять 10-40% здоровья и контролировать. Все персонажи, кроме разбойника, работают исправно (Приемлемо для игры). Просьба начать уже налаживать разбойника, а не боссов и NPC в подземелья и т.п.

Многие кто на Wow-Catalysm играли разбойником ( Я - не исключение) . Хотели бы насладиться ярким пвп, которое даёт разбойник!

В этом и заключается мысль этой темы.

Link to comment
за это время не было даже попыток починки разбойника.

Ложь.

Искусность починили.

Яды починили.

Сап починили.

Некоторые таланты починили.

Все персонажи' date=' кроме разбойника, работают исправно[/quote']

Посмеялся от души. В 5.0.5 близзлайк шд был не играбелен.

Да и дамаг у рог более чем хорош.

Link to comment

Если ты за рогу не играл, дак не тупи тогда... Отравление на 5 кп долбит 9 к? Это ок, да? А с теневыми клинками и жетоном вливает 12 к. Ахиреть... А должно 30-50 !

 

- - - Добавлено - - -

 

Если для тебя таланты, сап, и яды? починили дак на остальное глаза открой!

Link to comment
Я понимаю эти чувство которые испытывает рога он же играл на Кате там где рога был имбой во всех патчах:)(4.0.6 4.3.4)а тут не ката и рогой вреале нужно иметь дикий скилл чтобы выиграть вара или лока вот моего дк или вара бывало роги выигрывали в сухую ) так что учись играть и не ной )
Link to comment
Искусность починили.

Брехня, 63% мастери, без ветки и без искусности тикает по 7, с веткой и искусностью 9-11

Я нормально рогой кладу, но все же хочется и починки нормальной.

 

- - - Добавлено - - -

 

так он по 120к критами давал в одетого вара

Брехня [2]

Самый высокий крит в фул арене 72к Энвеном

Link to comment

Okey.Забыл написать это было в шд :D

По моему армор запилили,а то раньше не видел ,чтоб в шд такие циферки летели.

Edited by Dismana
Link to comment
Okey.Забыл написать это было в шд :D

По моему армор запилили,а то раньше не видел ,чтоб в шд такие циферки летели.

 

Крит выше 80 в мути мне покажите, и я доволен.

Edited by Homa-master
Link to comment
Вот вот...

 

- - - Добавлено - - -

 

Роги вполне норм на сервере,а все ноют чёт...

 

Не хочу рогом, на х5 уже лока качаю.

Вообще ничего не хочу, всю жизнь играл локом, чинят только лока, вот как раз и буду.

Link to comment
Очень смешно.

 

Ну слушай, больше всех починок у лока, и у дру я видел, у роги в каждой обнове 1-2 может.

я страшный варо-хейтер, но все же, 12 обнов, у вара починено 3 пассивы, которые так и не работают.

Edited by Homa-master
Link to comment
  • Administrators
Ну вот исправили проблему с армором игроков, посмотрим как и кто будет бить после обновления сервера.
Link to comment
Ну слушай' date=' больше всех починок у лока[/quote']

У лока не работает 50% талантов.

Я специально считал. Из 18ти талантов, ровно 9 не работает. Еще 2 или 3 работают очень криво.

Link to comment
хант на х5 петом грызет по 60к командой взять

Хочу подметить...под бурстом критом и самым сильным скилом,ок? Лично не видел никого,кого бы 60к пугали,особенно вара.Кстати хант всегда был анти-вар и анти-рог,а на пандах с инвизой думаю у рог и шанса нет,хотелось бы проверить рабочими классами.

Только маг вызывает сферу и она тупо Аоешит пета за секунды,например.

Edited by koga
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...