Jump to content

[Pandawow season 1] Состояние и баланс арены.


Jason

Recommended Posts

Арена раздел есть, а "дисказ" треда у нас нет. :mocking:

Итак решил я создавать табличку раз в месяц с балансом и обстановкой на арене 3х3 на сервере х100. Нам чтобы обсуждать пираточных гладиаторов, а администрации проще понимать где и в каких местах у нас проблемы.

Так-же прикрепляю ссылку на скриншоты ладдера US за s15.

[spoiler=Сезон 15 US top 50]

[table=width: 500, class: grid]

[tr]

[td]:warrior:[/td]

[td]Arms[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:paladin:[/td]

[td]Holy[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:paladin:[/td]

[td]Ret[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:deathknight:[/td]

[td]Unholy[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:hunter:[/td]

[td]MM[/td]

[td]▌▌▌▌[/td]

[td]2[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:hunter:[/td]

[td]Surv[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]3[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:shaman:[/td]

[td]Elem[/td]

[td]▌▌▌▌[/td]

[td]2[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:shaman:[/td]

[td]Rest[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]7[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:rogue: [/td]

[td]Sab[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:druid: [/td]

[td]Balance[/td]

[td]▌▌▌▌[/td]

[td]2[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:druid: [/td]

[td]Rest[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]12[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:monk:[/td]

[td]WW[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:monk:[/td]

[td]TT[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:mage:[/td]

[td]Frost[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]4[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:mage:[/td]

[td]Fire[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]3[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:warlock:[/td]

[td]Afli[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]5[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:warlock:[/td]

[td]Dest[/td]

[td]▌▌▌▌[/td]

[td]2[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:priest:[/td]

[td]Holy[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:priest:[/td]

[td]Shw[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]3[/td]

[/tr]

[/table]

 

 


 

[spoiler=Февраль 2015]

[table=width: 500, class: grid]

[tr]

[td]:warrior:[/td]

[td]Arms[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]8[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:paladin:[/td]

[td]Holy[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:paladin:[/td]

[td]Ret[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:deathknight:[/td]

[td]Unholy[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]3[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:hunter:[/td]

[td]MM/Surv[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]5[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:shaman:[/td]

[td]Elem[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:shaman:[/td]

[td]Rest[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]8[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:rogue: [/td]

[td]Sab[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]3[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:druid: [/td]

[td]Balance[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:druid: [/td]

[td]Rest[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]6[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:monk:[/td]

[td]WW[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:monk:[/td]

[td]TT[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:mage:[/td]

[td]Frost/Fire[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]7[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:warlock:[/td]

[td]Afli/Destr[/td]

[td]▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌[/td]

[td]7[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:priest:[/td]

[td]Dc/Holy[/td]

[td][/td]

[td]0[/td]

[/tr]

[tr]

[td]:priest:[/td]

[td]Shw[/td]

[td]▌▌[/td]

[td]1[/td]

[/tr]

[/table]

 

 

/discuss

Edited by Jason
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

мне не скем сейчас игратьпристом к тому же присты пока им не исправят фир будут полным говном

хпалом тоже сейчас играть не с кем

в том сезоне только 2 приста мои были в топе

так же 2 пала были, марс и мой хпал ))

 

сейчас только решил поиграть за ршаму, как их повылазило не понятно откуда столько много )\

друелй всегда как и варов было много

магов много стало только из-за багорофа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

мне не скем сейчас игратьпристом к тому же присты пока им не исправят фир будут полным говном

хпалом тоже сейчас играть не с кем

в том сезоне только 2 приста мои были в топе

так же 2 пала были, марс и мой хпал ))

 

сейчас только решил поиграть за ршаму, как их повылазило не понятно откуда столько много )\

друелй всегда как и варов было много

магов много стало только из-за багорофа

 

К чему вообще первая часть поста?

Тема и создана, чтобы косвенно обсуждать баги. Например если сравнить официальный леддер и наш, то не понятно откуда у нас столько воинов.

ещё бы хантов, магов и локов разделить по спекам для более полноценной статистики. :mocking:

Их сложно определить по ЛК :(

Link to comment
Share on other sites

о!!! ну хоть чтото интересное на форуме...

то не понятно откуда у нас столько воинов.

все тут понятно=) клоунов этих всегда будет много на шоше

магов много стало только из-за багорофа

а копии ктоторые рог из инвиза выводят)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за тему, любопытненько, сделай такое же плиз с ладдером на оффе, то есть топ 50 гадов рядышком с нашей, что бы видненько было.

 

- - - Добавлено - - -

 

ни одного приста :cry:

p.s. у тебя в сумме 49 человек, а в ладдере 50

 

А меня радует, я играя за самого ужастного хила из шести ни разу почти не встречалась с другими)) Хотя в 3с я такое дно что даже и фана в этом нет :c

 

 

ещё бы хантов, магов и локов разделить по спекам для более полноценной статистики. :mocking:

 

Сурвов больше примерно восемь к двум, если они вообще в топе есть (личное, очень примерное мнение).

 

Аффликов больше девять к одному, если они вообще есть тоже (ну как бы аффлик топ спек для 3с, кому нужен дестро если есть аффлик??)

 

Ну и из магов я думаю все фросты, потому что я не понимаю что фаеры могут делать в 3с.

Link to comment
Share on other sites

ещё бы хантов, магов и локов разделить по спекам для более полноценной статистики. :mocking:

 

У сейчас в ладере 4 лока. 3 афлика и 1 дестр.

По поводу остальных говорить не буду, ибо боюсь перепутать или соврать ненароком.

 

 

Я слепой, думал речь про 2с.

Edited by FETISCHIST
Link to comment
Share on other sites

Для меня 15 сезон запомнила калом. Так как я играл с игроками, равными мне по уровню игры, мы особо не продвинулись. На хай рейте по стримам, было лишь несколько ЛСД2 с совой, креатив, и было очень много ЛСД, Шаттеров и любые другие вариации, где в роли хила шаман.

Ну это хай рейт, там я не был. На 2-2.2 рейте, было невероятное количество КФЦ от которых, я как vjlink кидался стульями, а также монки. Остальные сетапы были очень интересные, то есть бои сними проходили интересно и насыщенно, кроме выше перечисленных. На 2.2-2.3 мой скилл просто остановился, я просто не знал, как играть против Европы и на этом я просто перестал играть на офе. Всякие ВЛШ, ЛСД, МЛШ с дд монком, Креатив и Джангл/Бист кливы не давали мне житья.

Тут про 3х3 ладдер мне пока не о чем говорить, я не играл тут в тройку. Вот в двойке творится какой-то рандом, вчера за мгновение улетает мой напарник шаман, хотя в него даже не играли, просто рандомный пиробласт на 710к. Ну короче не в этом суть, играйте не на рейтинг, играйте ради удовольствия).

Link to comment
Share on other sites

У сейчас в ладере 4 лока. 3 афлика и 1 дестр.

По поводу остальных говорить не буду, ибо боюсь перепутать или соврать ненароком.

 

 

Я слепой, думал речь про 2с.

 

Ммм, даже в 2с аффликов больше, не смотря на то что дестро в 2с как раз хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Для меня 15 сезон запомнила калом. Так как я играл с игроками, равными мне по уровню игры, мы особо не продвинулись. На хай рейте по стримам, было лишь несколько ЛСД2 с совой, креатив, и было очень много ЛСД, Шаттеров и любые другие вариации, где в роли хила шаман.

Ну это хай рейт, там я не был. На 2-2.2 рейте, было невероятное количество КФЦ от которых, я как vjlink кидался стульями, а также монки. Остальные сетапы были очень интересные, то есть бои сними проходили интересно и насыщенно, кроме выше перечисленных. На 2.2-2.3 мой скилл просто остановился, я просто не знал, как играть против Европы и на этом я просто перестал играть на офе. Всякие ВЛШ, ЛСД, МЛШ с дд монком, Креатив и Джангл/Бист кливы не давали мне житья.

Тут про 3х3 ладдер мне пока не о чем говорить, я не играл тут в тройку. Вот в двойке творится какой-то рандом, вчера за мгновение улетает мой напарник шаман, хотя в него даже не играли, просто рандомный пиробласт на 710к. Ну короче не в этом суть, играйте не на рейтинг, играйте ради удовольствия).

Очень много скриптёров было в конце сезона, слава богу у нас там только пару даунов сидят на фане.

Link to comment
Share on other sites

К счастью на меня скриптеры не прокали. Я в ЛСД2 против милликливов и сетапы, где есть хантер ничего не мог сделать.
Link to comment
Share on other sites

К счастью на меня скриптеры не прокали. Я в ЛСД2 против милликливов и сетапы, где есть хантер ничего не мог сделать.

 

Лол сетапы типо аля кфц для лсд2 это изи

Link to comment
Share on other sites

Ммм, даже в 2с аффликов больше, не смотря на то что дестро в 2с как раз хорошо)

 

Да я бы не сказал, что им не комфортно в 2с с тем же Ршамой.

 

- - - Добавлено - - -

 

он бинты кикает это норма !

 

лол:D

Link to comment
Share on other sites

Лол сетапы типо аля кфц для лсд2 это изи

ЛокСоваРшам против кцф изи? Для не ноубренновых кфц, то есть для ребят, которые хоть немного умеют играть в этом сетапе тупо давят рестора в ЛСД2.

Link to comment
Share on other sites

ЛокСоваРшам против кцф изи? Для не ноубренновых кфц, то есть для ребят, которые хоть немного умеют играть в этом сетапе тупо давят рестора в ЛСД2.

 

Окей эксперт лсд пока лок и сова будет на фри касте ханту не будет особо дела бить шаму

Link to comment
Share on other sites

Тебя не смущает, то что у кфц весь контроль инстантный? Можно закрыть все касты на изи, а шаман не долго живет под туннелингом, особенно под варом. Чувак это пройденная тема, нормальное кфц в редких случаях лузает против лсд2. У вара есть все, что бы избежать контроля, у ханта тоже. Да доты тикают вполне больно, но это выхиливается. Спасает только, если у совы напрокает инстантволн на 100к.
Link to comment
Share on other sites

Тебя не смущает, то что у кфц весь контроль инстантный? Можно закрыть все касты на изи, а шаман не долго живет под туннелингом, особенно под варом. Чувак это пройденная тема, нормальное кфц в редких случаях лузает против лсд2. У вара есть все, что бы избежать контроля, у ханта тоже. Да доты тикают вполне больно, но это выхиливается. Спасает только, если у совы напрокает инстантволн на 100к.

 

Тебя не смущает сколько контроля у лсд +сова может захилить соло а если еще и лок реньюшку кинет это вобще айс

 

- - - Добавлено - - -

 

Спроси у любого кто играл на лайве 2.5+ в лсд тебя скажут кфц фри рейт

Link to comment
Share on other sites

Чувак, не имеет смысла спорить. Последний мои два гейма были на ресторе и аффлике, и два раза был кфц. Рестором сложно прохиливать КФЦ в ЛСД2, когда влетает серьезный дамаг в таргет, да аоешка ЛСД2 сильная, но таргет умирает быстрее.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...