Jump to content

Броню починили или вырос дамаг?


Recommended Posts

Уже пару дней, может чуть больше, замечаю, что дамаг у физиков растет. Роги ОП, монки ОП, палов больше стало в ретрике да и дамаг поднялся, в общем дамаг поднялся, причем заметно. Починили броню или просто идут апы?

 

Зашел за монка, дамаг поднялся, зашел за рогу спокойно уношу за опен, зашел на пала - убил мага. Я в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Уже пару дней, может чуть больше, замечаю, что дамаг у физиков растет. Роги ОП, монки ОП, палов больше стало в ретрике да и дамаг поднялся, в общем дамаг поднялся, причем заметно. Починили броню или просто идут апы?

 

Зашел за монка, дамаг поднялся, зашел за рогу спокойно уношу за опен, зашел на пала - убил мага. Я в шоке.

 

ах да, точно и роги чет тоже дамагать начали...

Link to comment
Share on other sites

у рогов криты от яда по 60к, а они плачут...

 

Это началось максимум пару дней назад, роги еще сами не осознали, что их апнули. Сегодня в элвине рогу видел, он по 120к с амбуша давал и не жаловался)

Link to comment
Share on other sites

тема не о чем, очередное нытье о том,что кого то админы сделали ОП! Вы думаете им больше заняться нечем?)Увеличивать дамаг,делать кого то ОП, чтобы такие нестабильные люди как вы, вместо нормальных ,реально нуждающих в ответе вопросах, спрашивали всякую чушь!

 

И да, автор, лечись! У тебя паранойя.

Link to comment
Share on other sites

Зеокс же писал, что армор починили.

 

Я то думаю, че у меня дамаг почти в 2 раза вырос)

 

- - - Добавлено - - -

 

Один смешной вопрос, причем тут армор, и природный урон от ядов?

 

Причем тут яды вообще?

Link to comment
Share on other sites

Я то думаю, че у меня дамаг почти в 2 раза вырос)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Причем тут яды вообще?

у рогов криты от яда по 60к' date=' а они плачут...[/quote']

 

Ты у меня спрашиваешь?

 

Не знаю, устранением вару в 20% арена дернул 56 тысяч.

Но у меня на х100 лагает, так чтоооо, мне все равно.

Link to comment
Share on other sites

Ты у меня спрашиваешь?

 

Не знаю, устранением вару в 20% арена дернул 56 тысяч.

Но у меня на х100 лагает, так чтоооо, мне все равно.

 

Нормально же 60к в вара. Очень даже нормально.

Link to comment
Share on other sites

kostya lol

топ дамагер это ферал:-)

Эм, ферал? Ты смеешься? У фералов ток бурст ок и все.... ну они сломанны наверн по этому, но я говорю в данный момент... на пандавове... монки дамагают больше чем фералы.... лолита:D

Link to comment
Share on other sites

Эм, ферал? Ты смеешься? У фералов ток бурст ок и все.... ну они сломанны наверн по этому, но я говорю в данный момент... на пандавове... монки дамагают больше чем фералы.... лолита:D

 

У монков просто нету такого бешанного бурста, как у фералов, варов, палов и пр. Но у них просто дамаг высокий всегда был)

Link to comment
Share on other sites

У монков просто нету такого бешанного бурста, как у фералов, варов, палов и пр. Но у них просто дамаг высокий всегда был)

 

Иии отхил норм был, нууу это уже про волну ци.... ибо тут она не робит:(

 

- - - Добавлено - - -

 

kostya

я фералко убиваю почти всех без бурста,а с хилами нуна бурст прожимать и все будет ок:-)

А я Rockleeq в данный момент точно так же убиваю=)

 

- - - Добавлено - - -

 

Аааа да, хилов тоже без бурста, ток на арене бурст испоьзую и то редко ....:dance:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...