Jump to content

проблемы с чарами, ПРОПАЛИ!!!


venom12340

Recommended Posts

сегодня как ни в чем не бывало захожу я на ваш сервер и наблюдаю нелицеприятную картину, а именно то, что все мои 4 персонажа пропали, исчезли, испарились или что они обычно делают... в общем я в замешательстве, я бы плюнул, но них не малое кол-во голд, а так же профессии, за счет которых я и зарабатывал, так же нового создать не могу, что делать? (вариант "ждать" не принимается)
Link to comment
Share on other sites

может зашёл на другой акк? Есть другой акк? А может ообще на другой сервер оО, хотя это маловероятно.

Ну или может ты случайно их удалили, или их удалил кто-то другой, пока ты где то был. Брат/сестра/злой друг/мама/папа/дедушка :D

Link to comment
Share on other sites

ну нет, другого акка нет и не было, пароль знаю только я, сервер точно этот, удалить я их не мог никак, не пью, не обкуриваюсь)))трабл полный, нипаиграть.
Link to comment
Share on other sites

А у тебя случайно не было такого, что отображалсоь несколько одинаковых чаров в выборе персонажа? Там если одного удалить, удаляются все.
Link to comment
Share on other sites

Ни один из перечисленных вами персонажей не найден ни на одном из игровых миров. Вы знаете чем чревата попытка ввести в заблуждение администрацию?
Link to comment
Share on other sites

Ни один из перечисленных вами персонажей не найден ни на одном из игровых миров. Вы знаете чем чревата попытка ввести в заблуждение администрацию?

 

Так автор говорит что чары пропали. Поэтому они и не могут быть найдены, раз они удалены.

Link to comment
Share on other sites

Так автор говорит что чары пропали. Поэтому они и не могут быть найдены, раз они удалены.

Даже если их удалили, они должны остаться в базе данных сервера. Автор проверь в лк раздел "Удаленные персонажи".

Link to comment
Share on other sites

Даже если их удалили, они должны остаться в базе данных сервера. Автор проверь в лк раздел "Удаленные персонажи".

в удаленных их тоже нет, и ГМ, я знаю чем это черевато, но я остался без чаров хотя они были....скрины могу кинуть даже...[ATTACH=CONFIG]7856[/ATTACH]простите за кривоту...но не стал бы я обманывать что у меня пропали чары. а может ли быть такое что по ошибке они удалены даже из БД?

Edited by venom12340
Link to comment
Share on other sites

Может был коварный план: переносят на другой акк, переименовывают/удаляют и того их не найти.

я немного не понял, это сарказм или как?

Link to comment
Share on other sites

а остатки типа папок от логов пойдут? или обязательно игровые?

если да, то вот[ATTACH=CONFIG]7860[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7861[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7862[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7863[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7864[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7865[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Ни кому свой логин и пароль не давал. Возможно ты кому нибудь дал. Или возможно читерство. Видел в инете одну прогу которая взламывает акки.
Link to comment
Share on other sites

Ни кому свой логин и пароль не давал. Возможно ты кому нибудь дал. Или возможно читерство. Видел в инете одну прогу которая взламывает акки.

повторяю еще раз, я никому не давал логин и пасс от своего аккаунта

Link to comment
Share on other sites

Вы проверяли в самой БД?

Или просто в логах?

 

Иначе Вы поступаете некорректно по отношению к ТС своими высказываниями "о заблуждении игрового мастера".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

отсутствует...

 

Ты столько играл и ни разу не делал ни одного скрина?

Тогда будет тебе сложно что-то доказать. Скрины которые ты приложил можно подделать...

Link to comment
Share on other sites

Ты столько играл и ни разу не делал ни одного скрина?

Тогда будет тебе сложно что-то доказать. Скрины которые ты приложил можно подделать...

 

У чела если бонусы на аке ,а значит играл и голосовал.Перса не нашли в логах (или где искали) ,значит перенести на другой не мог.Среди удалённых их тоже нет.Удалять сам себе персов ,потом просить возврат - бред.

 

Хм... Мне кажется или такие темы уже создавали ? А раз не первый запрос ,стоит админам задуматься...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...