Jump to content

Знаю что не потеме.Но это мой совет для некоторых!


Vartigon

Recommended Posts

Бл... какая может быть быть философия в пиксельном мире? какие нахер офшоры и законы всякой хрени!?! Господи закройте эту тему, чувствуется писанина сектанта и правда, а теперь дети мои, не будете ли вы так любезны перечислить уеву тонну рублей в фонд владыки нашего Саурона! Пантеры ракеты и тонны бабла на этом серве у каждого 3 есть, чес слово не вижу смысла в этой теме! ( Мб из за того что после налоговой хрени я перестал читать)) А так до этого улыбнуло суждение + за то что рассмешил

П.С. Тс мож не писать ответ) больше я в эту сектанскую тему не загляну

http://www.ritrit.org/images/stories/sait/krest_11.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Некоторые меня спрашивают, мол, как я купил или Ониксовую пантеру, или Ракету на кипарите... мол, откуда я смог взять 100 000 ни тысячь золотых и прочих, и также спрашивают как же так выходит что я быстро выбиваю верховых животных, или коня с Каражана ( С первого раза. ), или Черепаху выловить ( за 20 мин ), и т.д. А я всем Отвечаю

Link to comment
Share on other sites

Ну, для новичков я думаю неплохо.

Но на пиратках легче им орать "Дай 51к на изучение полетов" :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Для начала объясните мне, что такое "Потеме"

 

Потеме - грамматическая ошибка. (с) Википедия

Link to comment
Share on other sites

А есть вариант лучше, этих 5 абзацев, качаешь инчант, толкаешь чарки дух/сталь по 10-18 тысяч минимум, делаешь по 3 чарки в день ,вуаля.

Легче походить на бг, и распылить 3 пары наручей, чем фармить миллион единиц ткани.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...