Jump to content

pvp гайд жрец тьма


Recommended Posts

Безумие -талант обязателен( именно через него идёт бурст ротация) ,парень бурст идёт через прилив сил....

 

Если вкачиваемся в скорость/искусность , то дамаг идёт именно от безумия.Я так и не понял как бурстовая ротация может быть без наносящих урон способностей. А бурст есть бурст

Link to comment
Share on other sites

Хз у меня норм работает, да и в баг текере написано , что работаетhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=50391

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно чуть чуть занижен урон

Link to comment
Share on other sites

Ты про какой реалм? На 2.5 на фане никогда не попадись которые не знают что делать с ШП. Они изи портят бурст, посколько ШП бурст не может сразу бурстануть им не сложно слить кики в начале, и когда будет бурст их кики откатываются. Причем если кикнуть тьму, то в тучку нельзя, тут сразу бурстят 3 секунды в ШП)
Link to comment
Share on other sites

Ну на фане я не играю.Там скил кап выше что ли чем на х10, х100?Да и на 2 к чисто бывают сливы из-за сетапа рог+ маг ( в них даже врят ли удачно бурстонуть можно)
Link to comment
Share on other sites

Вполне достойно. Гайдом полноценным это нельзя назвать, но как мини гайд вполне сойдет. Автор мыслит в правильную сторону, детали он упустил, но и без них можно нехило забурстить. Играл бы ты на х100 за орду, взял бы тебя в колизей. Нам сейчас нужен прист для ваншотов, ибо я забросил шп пока не вернут мне мои 50% хасты. А пока бегаю дестриком раздаю ваншоты хаос болтом. Поставлю лайк автору за старание.
Link to comment
Share on other sites

Вполне достойно. Гайдом полноценным это нельзя назвать, но как мини гайд вполне сойдет. Автор мыслит в правильную сторону, детали он упустил, но и без них можно нехило забурстить. Играл бы ты на х100 за орду, взял бы тебя в колизей. Нам сейчас нужен прист для ваншотов, ибо я забросил шп пока не вернут мне мои 50% хасты. А пока бегаю дестриком раздаю ваншоты хаос болтом. Поставлю лайк автору за старание.

56% было осталось 42% :cry:

Link to comment
Share on other sites

Вполне достойно. Гайдом полноценным это нельзя назвать, но как мини гайд вполне сойдет. Автор мыслит в правильную сторону, детали он упустил, но и без них можно нехило забурстить. Играл бы ты на х100 за орду, взял бы тебя в колизей. Нам сейчас нужен прист для ваншотов, ибо я забросил шп пока не вернут мне мои 50% хасты. А пока бегаю дестриком раздаю ваншоты хаос болтом. Поставлю лайк автору за старание.

 

Он и есть неполноценный т.к ток по бурсту шп накатал.Смысл делать полный когда уже есть гайд от кверти

Link to comment
Share on other sites

Хз даже на 2.5 к на изи убиваются с бурста шамы, ханты,палы.А вот с магами , рогами, адк, варами приходится сложнее

 

шамы ? лол юзается ярость шамана и плаги нету изи слив,ханты только под контролем,а палы есть бабл,есть 40% дмг который он задефит,а если пал не дебил просто так станы не одаёт про бабл тоже самое

Link to comment
Share on other sites

шамы ? лол юзается ярость шамана и плаги нету изи слив,ханты только под контролем,а палы есть бабл,есть 40% дмг который он задефит,а если пал не дебил просто так станы не одаёт про бабл тоже самое

 

Хз палы без бабла падают быстро если твой тимейт будет помогать тебе, а не стоять на месте. Да и на 2.4 к рейта палы нефуловые поподаются , на 2к вообще почти фул бг. Наверно поэтому убить их было довольно просто.С правильной стратегией всех можно убить. ( маг + рог для нас исключение)

Link to comment
Share on other sites

шамы ? лол юзается ярость шамана и плаги нету изи слив,ханты только под контролем,а палы есть бабл,есть 40% дмг который он задефит,а если пал не дебил просто так станы не одаёт про бабл тоже самое

 

А это не ты играешь за шп на х100 под ником дотбис?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...