Jump to content

Горящая душа + призыв пета


Neysan

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=74434 + ресамон пета.

2. Не имеет кд в одну минуту для перепризыва пета.

3. Должно иметь одну минуту кд при ресамоне через борн.

4. х10 - 02.03.2015

5. 8/10,на петов не работают хилорезы,играть через них всё сложнее

 

дурачек наивный а то что демоны через душу с 1 хп ресаются ой тяжко убить ой тяжко)

Edited by pokepddt
Link to comment
не знаю кто тут дурачек (баг есть баг) но трусливый собаченок детектед. PS я апнул и репорт на призыв петов с 1хп с намеком что как-бы надо починить одно а следом и другое что-б не повадно было
Link to comment

Neysan, Кд должно вешать не на Горящая душа, а на самых петов, да?)

Пету не передается ПвП-сила, еще.

А о Усталость от боя не знаю, там пишет: При нанесении урона в бою другому игроку . Хотя тултипам нельзя верить.

Link to comment

возможно и на него,во всяком случае так в тултипе написано.а насчет хилорезов я написал как между прочим,я на самом деле и сам не знаю должна ли усталость/хилдампинг арены работать на петов,это надо спрашивать у тех кто застал панду на офе,но сдается мне что должна хоть как-то, с трудом верю что хотка друида должна делать пета неубиваемым

 

- - - Добавлено - - -

 

поправил

Link to comment
не знаю кто тут дурачек (баг есть баг) но трусливый собаченок детектед. PS я апнул и репорт на призыв петов с 1хп с намеком что как-бы надо починить одно а следом и другое что-б не повадно было

 

причем тут трусость синдром дауна не можешь убить лока и плачешься еще напиши чтобы и без души нельзя было "демонов" ,а не пета (да именно петы у хантов для тупых дурачков повторяю), призвать чтобы твой могучий персонаж всех варлоков нагибал и до тебя темы такие писали ничего нового не придумал см ниже и не раз причем

Link to comment
вот это бомбит,хочешь большую тайну?я сам локом играю

 

нефик хомить и темы уже такие созданы но наверно стоит ждать патча 6.1.0 чтобы локов подняли а то с 5.0.5 только опускают в щеп

Link to comment
почитай внимательно кто первый начал флудить и оскорблять,покажи хотяб одну такую тему и не переводи стрелки непонятно куда,иначе нам с тобой не о чем говорить
Link to comment
  • Administrators

Исправлено, будет применено после обновления.

 

Есть только один нюанс, визуально может не показывать кд, но оно есть, собственно вы и сами это увидите, т.к. минуту призвать другого пета не сможете.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...