Jump to content

Delete WoW noobs [х100] HORDE (Продолжение)


DWN

Recommended Posts

Delete WoW noobs

Мы защитники Орды.

Когда надежды больше нет. Приходим мы.

Когда уже моральный дух Орды пал. Мы поднимаем его.

Мы уважаем выбор каждого игрока.

Мы не пустословим. Мы играем в масс.PVP.

Мы ходим на RBG и доказываем лидерам альянса, что Орда возвращает былое могущество.

Мы ходим на BG и помогаем своим союзникам.

Мы ходим по столицам Альянса, не давая накопить силы Альянсу

Мы Delete WoW noobs. Мы Орда.

http://firepic.org/images/2015-03/02/3tcgpn851mrh.jpg

Информация о Гильдии:

Массовые сборы гильдии проходят по усмотрению Командующего состава. В Гильдии присутствует расписание походов. Ивенты, Инстанаты, RBG предлагаем всем желающим гильдиям. Постоянные тренировки. Общение. В общем, не даем заскучать участникам гильдии.

Устав гильдии:

- Отноcитьcя с уважением к товарищам по гильдии.

- Выдвинуть на рассмотрение любые свои соображения и идеи относительно благоустройства гильдии.

- Посещать мероприятия гильдии.

- Не вводить заблуждение руководство( то есть не дезинформировать о каком- либо событии).

- Не совершать противоправных действий в адрес игроков Pandawow.ru (путем кражи/обмана).

- Оскорбление Родителей строжайше запрещено.

- Находясь в нашей гильдии запрещено сидеть на противоположной фракции( в частности в гильдиях BloodyRock,TORTUGA,Таверна Тёплого Ветра).

У нас очень дружная гильдия, вы всегда найдете себе единомышленников.

http://firepic.org/images/2015-03/03/gku4vcku5ofx.jpg

    Набор:
  • Saylay, Словецкий, Golovadrakon, Titto, Animeshnick, Гарран, Мнемет, Mellikanno, Корхария, Pcux
  • ПвЕ рейды:
  • Sossery, Konaka
  • ПвП рейды:
  • Словецкий, Корхария

Edited by DWN
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мы лаг сервера.

Когда нам делать нечего, мы портим людям игру.

Когда мы приходим в Шторм, мы делаем лаги.

Мы не уважаем игроков.

Мы не пустословим, потому что мы любим лаги.

Мы ходим на рбг, и пока что кого мы победили рандом сбор в ворлде у которых в составе даже нет 2к.

Мы ходим по столицам Альянса и создаем лаги, и нас крашит.

Мы УДАЛИ ВОВ НУБ.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мы лаг сервера.

Когда нам делать нечего, мы портим людям игру.

Когда мы приходим в Шторм, мы делаем лаги.

Мы не уважаем игроков.

Мы не пустословим, потому что мы любим лаги.

Мы ходим на рбг, и пока что кого мы победили рандом сбор в ворлде у которых в составе даже нет 2к.

Мы ходим по столицам Альянса и создаем лаги, и нас крашит.

Мы УДАЛИ ВОВ НУБ.

 

браво маэстро :clapping:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да они и были тут до создания этой темы

 

у него была the sacred flame, в итоге он её поднять не смог, и слил ги, а мы его к себе в ги не приняли, вот он обиженный пошел за алов играть, а до этого так и кричал "я развалю вас, бла-бла-бла" :crab:

Link to comment
Share on other sites

у него была the sacred flame, в итоге он её поднять не смог, и слил ги, а мы его к себе в ги не приняли, вот он обиженный пошел за алов играть, а до этого так и кричал "я развалю вас, бла-бла-бла" :crab:

Кстати, я послушал как вы себя адекватные ведете.

 

Подымать я ничего не собирался, а распустил потому что не ста держать ребят на одном месте.

Что сможешь сделать ты в одиночку? Если лого гильдии на форуме и в вк абсолютно разные?

 

Неопределенность - это ИЗИ.

Link to comment
Share on other sites

Напишу всем, кто только увидел нашу ги:

Набор в ги ОТКРЫТ!

Набираются люди с опытом игры в wow, а также с знанием своего класса в реалиях данного патча.

Основное направление в нашей гильдии, это Масс ПвП, тоесть сражения против Альянса.

Основные требования для вступления: адекватность, умение слушать офицеров и рейд лидеров, желание участвовать в масс пвп, чувство юмора(в пределах разумного).

Набор строго через Raidcall, номер группы в "РК" вы можете узнать у офицеров ги, одновременно они и проведут собеседование с вами о приеме в ги.

Набором на данный момент занимаются: Saylay, Словецкий, Golovadrakon, Titto, Animeshnick, Гарран, Мнемет, Mellikanno, Корхария, Pcux.

Также в нашей ги присутствуют: походы на БГ(в том числе и помощь в одевании твинов), РБГ(530 ilvl+ для фановых регов)(540 ilvl+ для набора в один из двух рбг статиков ги), отличные напарники для арены, ПвЕ рейды(ПМШ, ТВВ, СС, ПГ, и рейды каты/лк), внутригильдейские ивенты с ценными призами, своя внутригильдейская система повышения званий/наказаний.

Подробней о гильдии и обязанностях участников будет сказано в РК, во время собеседования.

Пожалуй самое главное, что я могу сюда добавить, это: Относитесь к другим людям так же, как бы вы хотели чтобы относились к вам!

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, я послушал как вы себя адекватные ведете.

 

За всеми сразу не уследишь, но большая часть гильдии адекватна.

Подымать я ничего не собирался, а распустил потому что не стал держать ребят на одном месте.

Слабость проявил.

Что сможешь сделать ты в одиночку? Если лого гильдии на форуме и в вк абсолютно разные?

 

Неопределенность - это ИЗИ.

 

Чем тебя не устроили наши лого? у нас их штук 10, какие больше нравятся, те и ставим, разнообразие как-никак :)

Link to comment
Share on other sites

Напишу всем, кто только увидел нашу ги:

Набор в ги ОТКРЫТ!

Набираются люди с опытом игры в wow, а также с знанием своего класса в реалиях данного патча.

Основное направление в нашей гильдии, это Масс ПвП, тоесть сражения против Альянса.

Основные требования для вступления: адекватность, умение слушать офицеров и рейд лидеров, желание участвовать в масс пвп, чувство юмора(в пределах разумного).

Набор строго через Raidcall, номер группы в "РК" вы можете узнать у офицеров ги, одновременно они и проведут собеседование с вами о приеме в ги.

Набором на данный момент занимаются: Saylay, Словецкий, Golovadrakon, Titto, Animeshnick, Гарран, Мнемет, Mellikanno, Корхария, Pcux.

Также в нашей ги присутствуют: походы на БГ(в том числе и помощь в одевании твинов), РБГ(530 ilvl+ для фановых регов)(540 ilvl+ для набора в один из двух рбг статиков ги), отличные напарники для арены, ПвЕ рейды(ПМШ, ТВВ, СС, ПГ, и рейды каты/лк), внутригильдейские ивенты с ценными призами, своя внутригильдейская система повышения званий/наказаний.

Подробней о гильдии и обязанностях участников будет сказано в РК, во время собеседования.

Пожалуй самое главное, что я могу сюда добавить, это: Относитесь к другим людям так же, как бы вы хотели чтобы относились к вам!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

За всеми сразу не уследишь, но большая часть гильдии адекватна.

 

Слабость проявил.

 

 

Чем тебя не устроили наши лого? у нас их штук 10, какие больше нравятся, те и ставим, разнообразие как-никак :)

 

А проявлял я не слабость, на разных уровнях мы думаем с тобой.

 

Ребята ждали пока я отсутствовал длительное время, кто-то хотел на бг, кто-то рпб и инсты, чего мы в данный момент дать не смогли.

Потому часть и ушла (и из предложенных вариантов), Вы были самым оптимальным.

Лучше бы учился думать а не постить фигню, если в вашей гильдии (я не хочу выглядеть как крыса), но не люблю лже игроков.--

 

Да будет известно вашему гму(Влад помоему), когда меня пытались взять к Вам, ваш же зам Словецкий и его друг Дима(не помню ник), так вот на вопрос : А что будет говорить Влад, ответили - да нам ПО* на этого влада, он и так ничего не делает, сидит только мнет на месте. А если он ливнет из гильдии, так 90% игроков пойдет за нами, а он только и сможет что создать гильдию с названием - НЕТ БРАТЬЕВ.

 

Вот теперь и думайте кто есть кто, и кого вы рядом держите.

 

Удачи в развитии.

Link to comment
Share on other sites

Перешел за альянс, специально давить Вас.

 

Апасный поцик :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Да будет известно вашему гму(Влад помоему), когда меня пытались взять к Вам, ваш же зам Словецкий и его друг Дима(не помню ник), так вот на вопрос : А что будет говорить Влад, ответили - да нам ПО* на этого влада, он и так ничего не делает, сидит только мнет на месте. А если он ливнет из гильдии, так 90% игроков пойдет за нами, а он только и сможет что создать гильдию с названием - НЕТ БРАТЬЕВ.

 

Вот теперь и думайте кто есть кто, и кого вы рядом держите.

 

Удачи в развитии.

а ты это сказал что бы посрать всю гильдию? или зависть?

Link to comment
Share on other sites

Игра WorldOfWarcraft живёт везде,

В WorldOfWarcraft играют все!

Папы,мамы,дяди,тёти,

дети,молодёжь и вроде,

панки,гопы,металлисты,

пацифисты,анархисты…

Днями целыми,ночами,

Всё играли и играли…

кто-то сапоги инчантил,

кто-то аликов епашил,

мобов,боссов убивали,

на дуэльках дров давали…

И однажды в ЛФГ

кто-то пишет:”на БГ!!!”

и давай сзывать народ,

все кто 90 идут…

На Арати все пошли

и алени,гамаши,

нам сказали:”Вы придурки!!!

ВЫ просрёте в две минутки…

Но спустя минут пятнадцать

натинули их раз ДВАДЦАТЬ!!!

В BloodyRock,TORTUGE,ТТВ большой круиз…

Ну а Алики,бедняги

Подлетатают в Оргриммар…

Сила – только за Ордой

Правда-только за Ордой

Тот кто смелый – подходи!

Алик – ПОЛУЧИ ……… ВСЕГО!!!!!!!!!!

А Альянс вдруг взбунтовался

Надо будет отыграться

И собрались в Оргриммар

пощимить орду в ударе!

Пати дружную собрали

В Расчет дружно пошагали…

Ну а там стоит орда…

90 лвлов толпа!

Гном один вдруг не стерпел

и внезапно заревел:

“Я хочу обратно к маме

В Шторм, ДОМОЙ!!! обратно валим…

И минуты пол спустя,

Прыгнул щучкой с корабля…

А Орда стоит и ржёт

И песнь армейскую поёт:

DWN, DWN в ряд идёт

Кислых Аликов рвёт.

Edited by Volk999
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо и тебе удачи,создавай гильдию на альянсе,будем конкурировать а то пока что не с кем.

Влад наш,гм но так сложилось что не все офицеры занимаются плодотворно гильдеей как я но это наши проблемы,а Влад наш гм и по сути не важно на ком кнопка ГМ-а.как там не крути мы не развалимся и как бы ты этого не хотел.

всем добра!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...