Jump to content

Не нашел не одного гайда на ЭНХа.


Recommended Posts

за что ты благодаришь? квертя стебется на тобой а ты еще и спасибо тыкаешь вот это как раз для тебя по этой тактике тебя любой рукожоп спилит до 5 стаков воды.

 

как же мне нравятся такие форумодрочеры как ты,за спасибку наверное согласишься на коленки опуститься,если хочешь дерзай-мне не жалко,я тебе поставлю.

Link to comment
Share on other sites

Что за неадекват в треде развели?

Парень просит гайд - дайте ему гайд, а не выделывайтесь своим скилом, товарищ KKND, ибо чревато это как раз той самой упомянутой вами живительной клизмой. Мне стыдно за наш проект, если тут есть такие ребята.

Вот, собственно, и гайд - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=73956. Стоило только поискать.

Если будут вопросы по энху какие-то - лучше не разводи трёп на форуме, а напиши мне в пм на ники, написанные в подписи. В теорикрафте за любой класс я достаточно силен.

Link to comment
Share on other sites

Что за неадекват в треде развели?

Парень просит гайд - дайте ему гайд, а не выделывайтесь своим скилом, товарищ KKND, ибо чревато это как раз той самой упомянутой вами живительной клизмой. Мне стыдно за наш проект, если тут есть такие ребята.

Вот, собственно, и гайд - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=73956. Стоило только поискать.

Если будут вопросы по энху какие-то - лучше не разводи трёп на форуме, а напиши мне в пм на ники, написанные в подписи. В теорикрафте за любой класс я достаточно силен.

 

как же я рад адекватным ребятам,спасибо.:good:

Link to comment
Share on other sites

Парень просит гайд - дайте ему гайд

 

малолетка хочет таблетку с 100% рабочими тактиками против любых сетапов чо тут неясного то. то что ты ему линканул не сообщает ему что и когда нажимать. так что я думаю этот тип жоско подсядет тебе на"уши" в игре и ты не рад станешь своей доброте. хотя судя по подписи ты еще тот трындела РПШник и он потешит твое ЧСВ.

 

походу этого фортуну ваншотнул одетый энх и фортуна подумал херасе я тоже так хочу, создал энха пошел на бг и ему там в табло насували по тихой грусти. не удивлюсь что его рога за станлок на атомы распилил. вот он пошел на форум искать живительной клизмы игры за энха. этот фортуна еще и шифрует своих персов на шоше, фартуна покажи своего энха.

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

когда же ты уже успокоишься' date='убери руки от клавиатуры,всё равно ничего полезного они не набирают.[/quote']

 

перса то покажешь или нет? мой энх на фане Стокиловольт

Link to comment
Share on other sites

я тебе вообще ничем не обязан' date='чудо.[/quote']

 

просто тебе показать нечего, даже на фане. а на фане тут у всех есть персы, даже у тех упорышей кто считает что х10 х100 это крутотень ибо они жи качались, хотя всем плевать на их кач.

Link to comment
Share on other sites

просто тебе показать нечего, даже на фане. а на фане тут у всех есть персы, даже у тех упорышей кто считает что х10 х100 это крутотень ибо они жи качались, хотя всем плевать на их кач.

 

уговорил малец,я поигрываю на х100,на смотри.Cutebabe. Остальных думаю тебе нет необходимости смотреть.

Link to comment
Share on other sites

суровый удмуртский хунт1111 ты за ханта 550го не тащишь, так что о энхе забудь ибо энх это еще тот геморой.

 

а как ты определил что я не тащу,внебрачный внук самой Ванги?

Link to comment
Share on other sites

а как ты определил что я не тащу' date='внебрачный внук самой Ванги?[/quote']

 

ну 1200 за ханта при стате 17-15 вин луз это мягко говоря очинь плёхо, притом что ханты ща адский ОВЕРПАВЕР. в отличии от ханта у энха нет такой мобильности нет пета и нет полноценных сэйвов как у ханта аля детеренс. энх всегда всасывает дамаг. так что энх это не твой выбор. у меня на энхе до сброса было 2к наигранное с рандомами на КАП без войса.

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

ну 1200 за ханта при стате 17-15 вин луз это мягко говоря очинь плёхо, притом что ханты ща адский ОВЕРПАВЕР. в отличии от ханта у энха нет такой мобильности нет пета и нет полноценных сэйвов как у ханта аля детеренс. энх всегда всасывает дамаг. так что энх это не твой выбор. у меня на энхе до сброса было 2к наигранное с рандомами на КАП без войса.

 

а что в этом такого?

берешь хила = 2.2к+ без войса

берешь дд = 2к+ без войса

удс шоша - выше всяческих похвал 2 стата давать :3

Link to comment
Share on other sites

а что в этом такого?

берешь хила = 2.2к+ без войса

берешь дд = 2к+ без войса

удс шоша - выше всяческих похвал 2 стата давать :3

 

ну ты сказанул, шош населяют такие днища что рандома еще надо поискать который без войса 2к смогёт. и на пиратке на рейт играть это примерно тоже самое что кичится тем что ты не на фане а на х10 играешь. пиратка создана для веселухи, зашел и поиграл ради фана, а за 2к что? а там одни геи а геи мне неинтересны. с тем же успехом и тратой времени я могу тройку на офе катать, так там хоть какой то профит, а тут что? запрыгнуть на топ позиции ладера шоша так это идиотизм!

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

ну 1200 за ханта при стате 17-15 вин луз это мягко говоря очинь плёхо, притом что ханты ща адский ОВЕРПАВЕР. в отличии от ханта у энха нет такой мобильности нет пета и нет полноценных сэйвов как у ханта аля детеренс. энх всегда всасывает дамаг. так что энх это не твой выбор. у меня на энхе до сброса было 2к наигранное с рандомами на КАП без войса.

 

у меня до сброса было овер32432523+,но блин.сбросили же,а эт не я аренил,а дочурка моя,которая нажимала 2 кнопки,так что так.

Link to comment
Share on other sites

у меня до сброса было овер32432523+' date='но блин.сбросили же,а эт не я аренил,а дочурка моя,которая нажимала 2 кнопки,так что так.[/quote']

 

я рад за твою виртуальную дочурку. как бы если меня попросят пруфнуть то я могу показать ачив, но мне чхать на него.

Link to comment
Share on other sites

у меня до сброса было овер32432523+,но блин.сбросили же,а эт не я аренил,а дочурка моя,которая нажимала 2 кнопки,так что так.

 

Ты не внебрачный брат сакры?

а то у него виртуальный сын

у тебя такая же дочка (

Link to comment
Share on other sites

ну ты сказанул, шош населяют такие днища что рандома еще надо поискать который без войса 2к смогёт. и на пиратке на рейт играть это примерно тоже самое что кичится тем что ты не на фане а на х10 играешь. пиратка создана для веселухи, зашел и поиграл ради фана, а за 2к что? а там одни геи а геи мне неинтересны. с тем же успехом и тратой времени я могу тройку на офе катать, так там хоть какой то профит, а тут что? запрыгнуть на топ позиции ладера шоша так это идиотизм!

 

Мне кажется, или ты обосрался? На прошлой странице ты что-то трепал за 1200 и рейт, сейчас говоришь что рейт и ладдер не для тебя и лезть на верха шоша - идиотизм. Определись, маня, ты смешно выглядишь.

Ханты ОП? Лолчто? С каких пор? Пожалуй, самый неудачный нынче на арене класс - это хант, ИМХО, исключая сурва. Фейсролл бм/мм на бурстах, потом ватокатание. Ты сам то понимаешь, какую чушь несешь? Серьезно, мне жаль тебя.

Кстати, впервые слышу о энхе с ником Стокиловольт.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или ты обосрался? На прошлой странице ты что-то трепал за 1200 и рейт, сейчас говоришь что рейт и ладдер не для тебя и лезть на верха шоша - идиотизм. Определись, маня, ты смешно выглядишь.

Ханты ОП? Лолчто? С каких пор? Пожалуй, самый неудачный нынче на арене класс - это хант, ИМХО, исключая сурва. Фейсролл бм/мм на бурстах, потом ватокатание. Ты сам то понимаешь, какую чушь несешь? Серьезно, мне жаль тебя.

Кстати, впервые слышу о энхе с ником Стокиловольт.

 

что ты несешь? ханты фана закатайте этого имбаря чтоб он не орал что ханты дно. судя по твоим персам ты такой же терпила как фортуна. для тупицы повторяю, на ладдер мне пофиг но чтобы комфортно одевать перса 2к могу апнуть за любой класс. а ты давай там приста своего с 200 игр на 1,8 затащи(тебе там немного осталось). зачем тебе знать моего энха? ты за орду играешь я за али. и прежде чем всем советы давать апни 2к чтоб не позориться. как я и сказал ты на голову стукнутый РПшник с завышенным ЧСВ.

 

из РУ говорящих все кто хоть что то из себя представляет уже давно по тимам сидят а остальные это биомасса типа тебя фортуны етс. с бургами никогда серьезно не аренил хотя и там планктона достаточно. до того как грохнул клиент шоша заметил что в последние месяцы что то вменяемое найти поиграть тот же кап давольно проблематично да и лень пол дня торчать и спамить в чаты о поиске не дна. с последними с кем играл с РУ это были так сказать не доделаные игроки, они могут в бурст знают как задамагать но в контроль они уже не могут.

 

ты давай беги врывайся за мага пока роф забаган, или даже с багорофом не прокает? ах да роф же уметь кидать надо.

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...