Jump to content

Что лучше? ПВП или ПВЕ СЕТ ?


qazwsx

Recommended Posts

ну я играю :

1) :gnome1::hunter:

2) :pandaren::paladin:

3) :ork1::priest:

 

меня мучает вопрос, а их даже 3 :

 

1) во что одевать гомо ханта, ну гнома ханата*, что бы ваншотил всех ну прям как сталоне из фильма сумерки, прям разящие стрелы, ну просто гроза арены ???

 

2) во что одевать пандорея, ну ретрогея*, что бы мог любому забулдыжить свой молот в нужное место и что бы сил еще хватало провернуть его пару раз до упора перед тем как прожать бабл, помолится и слится с арены оставив трофей в анусе врага ???

 

3) во что одевать присторка, на да вы правельно услышали приста - орка*, что бы на подсосе работать не приходилось во время арены, а то мало того что бутылки с собой таскаю, так еще и печень после каждого боя отваливается от количества выпитого, как решить проблему что бы и нап не упал и печень сохранилась ???

 

 

Во 4то заряжать персов ПВП или ПВЕ сет ? или думаю пуху ПВЕ а остальной пвп? или нонсет пве а остальное пвп??? ааа бля голова пухнет, пойду за бутылкой, а вы тут уж напишите как профитней то будет ???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гомо ханта

 

всех своих гомо персов одевай в розовое гомо бельё.

 

заместо пухи возми в руку розовый дилдо во 2ю руку баночку вазелина чтоб смазывать свой пукачь когда у тебя отберут розовый дилдо и внедрят его в твой розовый зад.

 

меня мучает вопрос

 

чтоб не мучали вопросы одевайся и иди ищи место большого скопления гетеросексуалов, как найдешь начинай орать что ты гомик актив и что ты их всех по 10 раз отшпилил и также отшпилил всех их родственников. эффект не заставит себя ждать, вопросы перестанут тебя мучить минимум дней 30 если очень повезет то они перестануть тебя мучить вообще.

Edited by KKND
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KKND ото тебя торкнуло' date=' ты розовый на всю голову! + еще и так спалился...[/quote']

 

ты жирен и никчёмен. ты просто потный тролль с маргарином в голове. забейся в ту будку откуда выполз.

Link to comment
Share on other sites

ты жирен и никчёмен. ты просто потный тролль с маргарином в голове. забейся в ту будку откуда выполз.

 

ото тебя жизнь наказала, дай адрес будки и я принесу тебе теплый плед, холодно ж на улице + мне всегда было жаль нищебродов...

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацан тролит,

Пандарен не может быть палом

Гном вроде не может быть хантом

Орк не может быть пристом.

 

спс мой адмирал, что в полной мере заценили!

но мне и в самом деле интересно во что одеть своих персов???

в ПВП или ПВЕ ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас можешь одевать всё в пве. Кроме(Пухи и 2х тринь)

 

а что потом ?

Link to comment
Share on other sites

ото тебя жизнь наказала, дай адрес будки и я принесу тебе теплый плед, холодно ж на улице + мне всегда было жаль нищебродов...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

спс мой адмирал, что в полной мере заценили!

но мне и в самом деле интересно во что одеть своих персов???

в ПВП или ПВЕ ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а что потом ?

 

А потом починят пвп силу и на арене будешь играть фул пвп.

Link to comment
Share on other sites

Ну, сравнивая пвп и пве шмот. Пришел с фана на х100. Очень доставляет арены без пве.

Нет нереальных ваншотов от тех же рм. Теперь жду, пока на фане реализуют фикс пве, а затем и кросс арену подтянут. Вот тогда можно будет уже и ради рейта катать.

Сейчас же, если ты на фане, одевай пве (кроме тринь и пушки). Когда реализуют фикс, то только пвп гир.

Link to comment
Share on other sites

Пацан тролит,

Пандарен не может быть палом

Гном вроде не может быть хантом

Орк не может быть пристом.

 

Я уже хотел пойти создать ретрипанду:(

Link to comment
Share on other sites

Хоть тема и с сарказмом, не поймешь серьезно или нет - все равно отвечу.

Во 4то заряжать персов ПВП или ПВЕ сет ? или думаю пуху ПВЕ а остальной пвп? или нонсет пве а остальное пвп??? ааа бля голова пухнет, пойду за бутылкой, а вы тут уж напишите как профитней то будет ???

в "Игрок против Игрока" PvЕ от PvP отличается тем, что:

PvE шмот на 5.4.0/8 - урезается на Арене и на закрытых Поле битвах(Бг), но не в дуэли.

PvP шмот - не где, не урезается, но слабее в дуэли - если сравнивать фул ПвП и улучшенный (за очки доблести) фул ПвЕ шмот.

Link to comment
Share on other sites

На нашем сервере помоему не режеться поэтому на фане все в фул пве изза статов. Я локом в пве гире набрал 110% мастери и при этом это не все ккски пвешные и не один из них не улучшен...
Link to comment
Share on other sites

На нашем сервере помоему не режеться поэтому на фане все в фул пве изза статов. Я локом в пве гире набрал 110% мастери и при этом это не все ккски пвешные и не один из них не улучшен...

+

Баг репорт

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
ну я играю :

1)

2)

3)

 

меня мучает вопрос, а их даже 3 :

 

1) во что одевать гомо ханта, ну гнома ханата*, что бы ваншотил всех ну прям как сталоне из фильма сумерки, прям разящие стрелы, ну просто гроза арены ???

 

2) во что одевать пандорея, ну ретрогея*, что бы мог любому забулдыжить свой молот в нужное место и что бы сил еще хватало провернуть его пару раз до упора перед тем как прожать бабл, помолится и слится с арены оставив трофей в анусе врага ???

 

3) во что одевать присторка, на да вы правельно услышали приста - орка*, что бы на подсосе работать не приходилось во время арены, а то мало того что бутылки с собой таскаю, так еще и печень после каждого боя отваливается от количества выпитого, как решить проблему что бы и нап не упал и печень сохранилась ???

 

 

Во 4то заряжать персов ПВП или ПВЕ сет ? или думаю пуху ПВЕ а остальной пвп? или нонсет пве а остальное пвп??? ааа бля голова пухнет, пойду за бутылкой, а вы тут уж напишите как профитней то будет ???

Давно не встречал такого на сием форуме. Таким "троллингом" прыщи не скроешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...