Jump to content

Моя негодовать


Recommended Posts

Эммм... Ну, ладно Адольф Гитлер - символ нацизма и столп национал-социалистического движения. Но при чем тут Агольф Дитлер? И при чем тут Иосиф Сталин, освободивший бывший СССР от фашисткого ига?

Титан, синдром вахтера прогрессирует?

Link to comment
Share on other sites

А сервер все деградирует... Похоже, школьники каким-то образом воздействуют на Титана. После чего, он начинает проявлять признаки когнитивной дисфункции.
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, А никто и не думал что это один и тот же человек.

Вот что мне интересно, почему для тебя Сталин персонаж положительный, а Гитлер отрицательный.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, А никто и не думал что это один и тот же человек.

Вот что мне интересно, почему для тебя Сталин персонаж положительный, а Гитлер отрицательный.

Для меня это оба положительных персонажа.

Я в отличии от 90% населения людей, историю принимаю такую какую она есть. Гитлер, великий политический и военный деятель и я его в какой то мере уважаю.

 

 

И я бы попросил не отходить от темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гитлер' date=' великий политический и военный деятель и я его в какой то мере уважаю.[/quote']

Научись ставить дефисы. И Гитлер был не настолько великим военным деятелем, как ты думаешь. Иначе мы бы сейчас в шахтах голыми руками уран добывали. Но вот как политик - да, отличный перец.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

2.23. Использовать в нике чужое имя/фамилию/отчество. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

 

Тема исчерпана?

Link to comment
Share on other sites

А сервер все деградирует... Похоже, школьники каким-то образом воздействуют на Титана. После чего, он начинает проявлять признаки когнитивной дисфункции.

 

надо писать ""предполагаю" а то можеш бан получить за оскорбление администрации

а за предположение нет

можно даже продположить что титан занимаеться сексим со своей мамой

предположение не оскорбление так сказал сам титан в защиту Zeox, когда тот предположил что игрок идиот

Edited by leva
Link to comment
Share on other sites

Господа,оставьте полученные знания из уроков истории в школе при себе.Сейчас разговор идет о том,что причина бана отсутствует,а это значит,что бан неправомерен,т.к. отчет перед получившим бан должен быть,иначе это не серьезно.

 

Максимум можно было бы забанить за мультиакк,но у Вас в правилах прописано "2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.",а следовательно нужно узнать его мейн акк форума :)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
надо писать ""предполагаю" а то можеш бан получить за оскорбление администрации

а за предположение нет

можно даже продположить что титан занимаеться сексим со своей мамой (предположение не оскорбление так сказал сам титан)

 

За подобного рода остроумия буду лично блокировать перманентом, а вам посоветую заменить надпись в подписе, я про слово "anal", иначе получите бан.

Link to comment
Share on other sites

Тема исчерпана?

Вы это написали только что?

Что это за бред вообще? Откуда у вас такие гениальные мысли то приходят?

 

Если меня зовут Валерий Слободчиков. Я зарегистрирую такой аккаунт. Приходит мой однофамилец на форум, и что? Меня забанят?

 

 

Модератор необснованно забанил аккаунт, который ничего не нарушал. А вы его выгораживаете.

Я просто не знаю как это назвать.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

За подобного рода остроумия буду лично блокировать перманентом, а вам посоветую заменить надпись в подписе, я про слово "anal", иначе получите бан.

 

снимите титана с должности и не будет такого срача

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы это написали только что?

Что это за бред вообще? Откуда у вас такие гениальные мысли то приходят?

 

Если меня зовут Валерий Слободчиков. Я зарегистрирую такой аккаунт. Что? Меня забанят?

 

А вас не учили ВНИМАТЕЛЬНО читать правила?

2.23. Использовать в нике чужое имя/фамилию/отчество. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

А также:

1.1 Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
Link to comment
Share on other sites

Подредактировал. Перечитайте.

 

Если меня зовут Валерий Слободчиков. Я зарегистрирую такой аккаунт. Приходит мой однофамилец на форум, и что? Меня забанят?

 

 

Модератор необснованно забанил аккаунт, который ничего не нарушал. А вы его выгораживаете.

Я просто не знаю как это назвать.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Модератор необснованно забанил аккаунт, который ничего не нарушал. А вы его выгораживаете.

Я просто не знаю как это назвать.

 

Как это необоснованно? Он отнес это к правилу 2.21. Всё правильно сделал.

 

снимите титана с должности и не будет такого срача

 

Я даю вам 10 минут для изменения подписи.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем админы слились, и поступили как крысы. Сначала забанили, потом правила изменили, мол:"Мы тут бох! Абсолют! Что хотим, то и делаем." Нехорошо так поступать, а еще что-то про Сталина говорят.
Link to comment
Share on other sites

Как это необоснованно? Он отнес это к правилу 2.21. Всё правильно сделал

 

Почитайте первые две страницы темы.

Я попросил модератора указать, что нарушил Иосиф Сталин.

Модератор не смог этого сделать, а потому что Иосиф Сталин ничего не нарушал.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не знаю как это назвать.

 

Я знаю. Это называется "Мне по**й на всех, делаю, что хочу, я модер, мне ничего не будет. А правила... правила допишем, хуле!"

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Почитайте первые две страницы темы.

Я попросил модератора указать, что нарушил Иосиф Сталин.

Модератор не смог этого сделать, а потому что Иосиф Сталин ничего не нарушал.

 

Хотите я сейчас разбаню профиль и забаню заново по правилу 2.23?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю. Это называется "Мне по**й на всех, делаю, что хочу, я модер, мне ничего не будет. А правила... правила допишем, хуле!"

Да тут дети сидят лет 15 =\

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотите я сейчас разбаню профиль и забаню заново по правилу 2.23?

Очко себе забань

Link to comment
Share on other sites

Хотите я сейчас разбаню профиль и забаню заново по правилу 2.23?

Вы сами понимаете что вы делаете?

Люди ведь видят, что сейчас происходит, кто здесь прав, и как вы поступаете. Потом о вас же, у людей плохие мнения формируются.

Link to comment
Share on other sites

Хотите я сейчас разбаню профиль и забаню заново по правилу 2.23?

 

хотим справедливости, и почему нельзя писать слово анал в подписе?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да тут дети сидят лет 15 =\

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Очко себе забань

 

Самое смелое высказывание по поводу возраста, особенно когда вы не знаете истины. Всей "верхушке" проекта от 23 лет.

 

Перманент бан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...