Jump to content

Какой танк самый сильный?


Erami_ukr

Recommended Posts

Если серьезно, то для ПвП, точнее РБГ БГ, то самый полезный это друля, для того что бы флаги тоскать, сферы, и дефить точки, у него больше всего сапорта, отхила других, мобильности, и так далее, остальные танки вообще не нужны для ПвП.

 

А в ПвП монах наверное, для соло игры БДК.

Link to comment
Share on other sites

;820500']Который толком не работает' date=' в танко-спеке:ork1:[/quote']

 

Я могу даже ваншотнуть в ПвП, хотя не играю даже за друида. И выживать тем более, флаги тоже таскаются на ура, быстрее всех танков. Но это и хил может делать кстати.

Link to comment
Share on other sites

Я могу даже ваншотнуть в ПвП, хотя не играю даже за друида. И выживать тем более, флаги тоже таскаются на ура, быстрее всех танков. Но это и хил может делать кстати.

 

Чё там собрал бафы на хп врубил мощь урсока и обьятья медвежьи и всё.

Я в 2 друля аренил ржал.

Link to comment
Share on other sites

я вот прото монком ещё с 5.0.5 играю,и скажу вам честно меня кроме шп пристов некто не сливает.Хотя у очень рукастого лока тоже есть шансы
Link to comment
Share on other sites

Не хочу создавать тему, поэтому спрошу здесь ....

Для аутдора и 1х1 кто профитнее? Кто дольше живет(против варов магов и т.д.)? Кем можно дамажить(в соло цель)? Спасибо заранее.;)

Link to comment
Share on other sites

я бы придерживался классического танка такого как рога. Вполне отличный танк с сейвами,инвизом и станами! Зачастую можно увидеть такого танка в инстах
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я бы придерживался классического танка такого как рога. Вполне отличный танк с сейвами,инвизом и станами! Зачастую можно увидеть такого танка в инстах

 

Рога танк?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...