Jump to content

Мнение игроков про Pandawow!


Recommended Posts

Администрации четкие примеры того' date=' где она не права, где ее действия не правильны.[/quote']

Я вам месяц писал, что когда много людей начинает лагать, а вы как упертые бараны вперлись рогами в стену, и писали, что это не так, итог: что у вас написано про лаги? Это и написано

 

- - - Добавлено - - -

 

Nine - Девять.Переводчик ван лов.

 

Администрация посчитала как расизм.

О НЕТ, У МЕНЯ же имя аниме персонажа, бан мне.

Link to comment
Share on other sites

Firlon, Это, цитата из вашего почтового ящика, а мне нужно четкая ссылка на тему, где было ваше сообщение.

Я скопировал полностью ваше сообщение, при этом не редактировал его.Ссылку на тему я не могу дать, т.к вы сами предоставили ссылку которая не работает, парадокс.Тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12042

при этом она была почищена.

Edited by Firlon
Link to comment
Share on other sites

Итак, у меня 1 вопрос, где мои пруфы на обсуждения действий, и я пошел спать. Бесполезно разводить дискуссии, как я пруфы не дал, то я трепло, а как я попросил, так сразу смена темы. Хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Я вам месяц писал' date=' что когда много людей начинает лагать, а вы как упертые бараны вперлись рогами в стену, и писали, что это не так, итог: что у вас написано про лаги? Это и написано[/quote']

Опять лжете, никто не говорил что лагов нету. Говорилось о причинах этих лагов.

Администрация посчитала как расизм.

О НЕТ, У МЕНЯ же имя аниме персонажа, бан мне.

Что не сообщение то ахинея, при чем тут аниме персонажы

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, Я вам ничего не предоставлял, это система форума пишет вам сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Gokou Ruri, Я вам указал на сообщение, вы не заметили, не мои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Опять лжете, никто не говорил что лагов нету. Говорилось о причинах этих лагов.

 

Что не сообщение то ахинея, при чем тут аниме персонажы

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, Я вам ничего не предоставлял, это система форума пишет вам сообщение.

Хорошо, но в чем я моя ошибка, что я сделал противофорумного?

Link to comment
Share on other sites

Striker, ВЫ все правильно написали и высказывать мнение вам никто и никогда не запретит. Но тема же не просто так создана. У нее есть какая то цель, правильно? Мне показалось, что цель в том, чтобы дать Администрации четкие примеры того, где она не права, где ее действия не правильны.

И пустое мнение, без таких либо примеров, никак не поможет Администрации сделать выводы и изменить свое отношение, если оно не правильно.

 

У моего сообщения тоже есть цель: человек у которого такое же мнение по этому поводу - поддержит его (адекватно).

Если вы читали мое сообщение то значит оно уже до вас дошло, значит что я написал его не просто так,и возможно для себя вы какой то вывод сделали (чисто ваше дело).

+ От вашей реакции на него можно было бы (для себя) сделать дальнейшие выводы.

У меня нет цели вас обидеть\оклеветать и т.д, я просто высказываюсь исходя из моих наблюдений с момента когда я начал тут играть. И естественно за это время я делал выводы чисто для себя. А все сразу предоставить нереально, нужно поиграть месяца 4-5 и за это время какие то выводы будут появляться исходя из ситуаций\ мнений других и т.п.

 

В этой теме автор просит поделится выводами,чем я и занимаюсь в данный момент.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

Firlon, Niklaus,

Будет ругать и оскорбления, тему закроют.

 

 

А можно примеры увидеть?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12900&page=14

Ну он же всего 1 , а значит не человек и проблем нет

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13881&page=3

Зачем тогда в правилах сказано что то о багоюзе , если даже с видео подтверждением не банят ? Или правило про багоюз работает только тогда , когда сервер кидают на потенциальный донат , а когда игрока ,то это нормально .

Еще я помню тему про то как человек купил рефракцию (либо смену расы ) и у него не стало ника . И как поступила администрация ? Помогла сменить ник ? Нет , ему сказали что то типо " Ну понимаешь друг , ты заказывал смену фракции , ты ее получил , а то что ник пропал это так бывает , мы тут не виноваты , виноват проклятый mysql , так что тебе прийдется еще и смену ника купить за свои деньги"

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12237

Тут же еще не разобравшись в проблеме пользователь не прав и должен отправлятся в бан , так как пользователь просто не может быть прав !

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Firlon, Давайте так, вы у меня не один, которому я выдаю штрафные пункты и запомнить всех я не могу. Ответить на ваш вопрос тоже затрудняюсь, так как у меня нету тему, скорее всего ее попросту удалили, так как сама тема была нарушением правил форума. Но никому и никогда я не выдавал нарушения если на то не было причин. Старайтесь соблюдать правила и более вы не будите потревожены моими сообщениями к вам с такими вот письмами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Striker, Ну раз у вас нету целей что то изменить, то все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Firlon, Давайте так, вы у меня не один, которому я выдаю штрафные пункты и запомнить всех я не могу. Ответить на ваш вопрос тоже затрудняюсь, так как у меня нету тему, скорее всего ее попросту удалили, так как сама тема была нарушением правил форума. Но никому и никогда я не выдавал нарушения если на то не было причин. Старайтесь соблюдать правила и более вы не будите потревожены моими сообщениями к вам с такими вот письмами.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Striker, Ну раз у вас нету целей что то изменить, то все ясно.

За каждое нарушение, предлагается обьяснение,либо пункт наказания и того, и другого не было .Я тему не удалял, ибо она не моя, и тема была полностью стерта - это уже вопросы к форум мастерам, так зачем давать предупреждение, если не иметь на это противофорумных причин? Мне интересно собственно.

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете? Бежать вдогонку со слезами и словами - О боже вернись? У человека притнезия или недовольства, он мог пойти на диалог с Администрацией, но он предпочел создать тему с прощанием.

Еще я помню тему про то как человек купил рефракцию (либо смену расы ) и у него не стало ника .

Ситуация сложная, это решение админа, тут я даже комментировать не в праве. Если у вас есть вопросы вы можете поднять этот вопрос в предложениях, я проконтролирую чтобы админ ответил и тема не была закрыта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, Я вам все ответил в прошлом моем сообщении. Перечитайте еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете? Бежать вдогонку со слезами и словами - О боже вернись? У человека притнезия или недовольства, он мог пойти на диалог с Администрацией, но он предпочел создать тему с прощанием.

 

Ситуация сложная, это решение админа, тут я даже комментировать не в праве. Если у вас есть вопросы вы можете поднять этот вопрос в предложениях, я проконтролирую чтобы админ ответил и тема не была закрыта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, Я вам все ответил в прошлом моем сообщении. Перечитайте еще раз.

Если вы не знаете причин нарушения, тогда снимите его.Сейчас все аргументы против вас.При этом, в моем сообщении не было ничего противофорумного.

Link to comment
Share on other sites

Что вы предлагаете? Бежать вдогонку со слезами и словами - О боже вернись? У человека притнезия или недовольства, он мог пойти на диалог с Администрацией, но он предпочел создать тему с прощанием.

 

Ситуация сложная, это решение админа, тут я даже комментировать не в праве. Если у вас есть вопросы вы можете поднять этот вопрос в предложениях, я проконтролирую чтобы админ ответил и тема не была закрыта.

 

- - - Добавлено - - -

 

Firlon, Я вам все ответил в прошлом моем сообщении. Перечитайте еще раз.

1 Я четко об этом посте "Не будем заниматься, т.к. всё было зачислено автоматически." Я понимаю , да это еденичная проблема , могли написать " Да мол , так и так , мог быть такой баг , но прости из за одного человека мы не будем лезть в базы , искать тебя там , проверять начисления , начислят , это слишком много времени для одного человека" Но нет , было написано по смыслу что то типо "Иди на йух и не приставай со своими проблемами смертный".

2 Я и не прошу комментировать , я говорю о том что человек заплатил денег за то что ему нужно было , а в подарок получил "бонус" за который ему еще нужно было заплатить , хотя "бонус" этот он этот не заказывал .

Кстати , вспомнил еще 1 тему . Кто то писал что у него не заходит на персонажа , ему сказали почистить кэш , исправить в кабинете , после того как он отписал что это ему не помогло что ему сказали сделать ? Правильно ! Создай нового персонажа , а старого удали ибо на него не заходит .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

1 Я четко об этом посте "Не будем заниматься' date=' т.к. всё было зачислено автоматически." Я понимаю , да это еденична проблема , могли написать " Да мол , так и так , мог быть такой баг , но прости из за одного человека мы не будем лезть в базы , искать тебя там , проверять начисления , начислят , это слишком много времени для одного человека" Но нет , было написано по смыслу что то типо "Иди на йух и не приставай со своими проблемами смертный".[/quote']

Разные люди воспринимают то, что написано по разному. Один прочитает то, что вы написали в первом примере, другой то, что во втором.

2 Я и не прошу комментировать , я говорю о том что человек заплатил денег за то что ему нужно было , а в подарок получил "бонус" за который ему еще нужно было заплатить , хотя "бонус" этот он этот не заказывал .

Кстати , вспомнил еще 1 тему . Кто то писал что у него не заходит на персонажа , ему сказали почистить кэш , исправить в кабинете , после того как он отписал что это ему не помогло что ему сказали сделать ? Правильно ! Создай нового персонажа , а старого удали ибо на него не заходит .

Вы смотрите на все через свои приоритеты, но для сервера они в другом.

Поймите много кто требует починки той же системы боевых питомцев. Этим мы занимаемся. Но! если мы будет тртить на такого рода примеры, что вы привели, то починка этой системы продлится в 2 раза больше времени. Мы не говорим, что заниматься такими вот проблемами, что вы привели как пример, мы не будем. На данный момент, ситуация такая что это не приоритет.

Да и знаете, вы судите о одном вам известном примере, да даже если о двух. Но вы не знаете о многих других, где потратили не один час на отдельно взято игрока, чтобы ему помочь подключится к серверу. Хотя в инструкции все написано.

У вас есть право на мнение, но ваша мнение основано на том, что вы видите, а видите вы не все.

Link to comment
Share on other sites

Разные люди воспринимают то, что написано по разному. Один прочитает то, что вы написали в первом примере, другой то, что во втором.

 

Вы смотрите на все через свои приоритеты, но для сервера они в другом.

Поймите много кто требует починки той же системы боевых питомцев. Этим мы занимаемся. Но! если мы будет тртить на такого рода примеры, что вы привели, то починка этой системы продлится в 2 раза больше времени. Мы не говорим, что заниматься такими вот проблемами, что вы привели как пример, мы не будем. На данный момент, ситуация такая что это не приоритет.

Да и знаете, вы судите о одном вам известном примере, да даже если о двух. Но вы не знаете о многих других, где потратили не один час на отдельно взято игрока, чтобы ему помочь подключится к серверу. Хотя в инструкции все написано.

У вас есть право на мнение, но ваша мнение основано на том, что вы видите, а видите вы не все.

 

Так почему же не написать в том примере в котором написал я ? Потому что 1 игрок и 50 букв вместо 15 не достоин , БУКВ я не говорю уже о чем то другом .

Нет , я все понимаю . Но если я потратил N количество времени на своего персонажа и возможно N количество денег , а потом в один прекрасный день у меня просто перестало заходить на этого персонажа и обратившись за помощью я получу в ответ что то типо "Извини ты не входишь в наши приоритеты" хотя я сомневаюсь что там даже будет "извини" Это нормально ? Может аналогия и дурацкая , но как насчёт поработать где то , а вместо зарплаты получить "приоритеты" ? Я понимаю точку зрения администрации , но вы поймите игроков , услышать про приоритеты это будет совсем не то что я буду надеяться услышать от администрации когда с моим аккаунтом что то произойдет . Да , может быть когда нибудь сервер поработит галактику , привзойдет близов , станит меж планетным , да что угодно ,но мне на Наполеоновские планы как то всё равно , да принести кого то в жертву ради чего то большего это конечно красиво звучит , но не когда приносят тебя .

Да и знаете' date=' вы судите о одном вам известном примере, да даже если о двух. Но вы не знаете о многих других, где потратили не один час на отдельно взято игрока, чтобы ему помочь подключится к серверу. Хотя в инструкции все написано.[/quote']

Знаю , я даже знаю одного из этих людей . И я даже знаю что помогал лично ты , но все , на этом все преимущества заканчиваются , потому что на игроков не наплевать только одному гейм мастеру , остальные как боги сидят на Олимпе и взирают .

Поверьте , я тут с ОБТ и насмотрелся я предостаточно . А на чем еще может быть основано мое мнение ? На чужом мнении ? Но тогда это уже будет не мое мнение .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Youshumitsu, Я Полностью с вами согласен. Но что вы мне предлагаете, не ходить на работу, не встречаться с друзьями и не жить полноценной жизнью? Посветить себя помощи всем и вся? НЕ смогу ... Поэтому и ставят приоритеты, без них никак. И это плохо, что нам приходится закрывать глаза на многое, плохо! И поверьте нам это не так легко делать, знать что кому то мы не поможем, так как времени нету. Но такая уж ситуация ...
Link to comment
Share on other sites

Youshumitsu, Я Полностью с вами согласен. Но что вы мне предлагаете, не ходить на работу, не встречаться с друзьями и не жить полноценной жизнью? Посветить себя помощи всем и вся? НЕ смогу ... Поэтому и ставят приоритеты, без них никак. И это плохо, что нам приходится закрывать глаза на многое, плохо! И поверьте нам это не так легко делать, знать что кому то мы не поможем, так как времени нету. Но такая уж ситуация ...

 

:rofl_mini: Пусть все кто в это поверил поставят лайк под твоим постом :rofl_mini:

Я не говорю о том что б все круглосуточно сидели на работе , я говорю о том что б выделили\наняли хотя бы одного сотрудника который будет заниматься проблемами со стороны сервера . Я пытаюсь донести то что любые ваши приоритеты падают просто в 0, в глазах тех кого эти самые приоритеты затронули . Пусть у вас хоть близлайк , да пусть хоть близы открывают пиратки вашего сервера , любому человеку все равно если он даже играть не может так как он не в приоритетах . Я не говорю о тех которые даже сами подключится не могут , так как им лень прочитать инструкцию , таким даже помогать не стоит , так как если у него даже на это мозгов не хватило , то что будет когда столкнется с реальной проблемой , там нянька нужна будет . Но поддержка со стороны тех. проблем сервера нужна . Пусть неделю чинят , пусть даже 2 , но человек хотя бы будет знать что не прийдет Капитан Очевидность и не скажет создавать новый аккаунт если старый не работает .

 

И еще 1 вопрос , чем обоснован отказ в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13881&page=3 и если он обоснован тем как ответил Astik в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13940&p=103932#post103932 , то зачем нужны такие правила как

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

в таких темах как http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю о том что б все круглосуточно сидели на работе ' date=' я говорю о том что б выделили\наняли хотя бы одного сотрудника который будет заниматься проблемами со стороны сервера .[/quote']

Почему вы думаете то один человек с этим справится?

Но поддержка со стороны тех. проблем сервера нужна . Пусть неделю чинят ' date=' пусть даже 2 , но человек хотя бы будет знать что не прийдет Капитан Очевидность и не скажет создавать новый аккаунт если старый не работает .[/quote']

Это решение на тот момент, так как на тот момент мы помочь не смогли. Естественно все будут чинить, но игрок не будет сидеть и ждать 2 недели.

Рано или поздно он сможет зайти на своего перса и не потому что мы решили помочь именно ему, а потому что такая проблема была у многих. И в цепочти приоритетов мы дошли именно до этой проблемы и решили ее.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы думаете то один человек с этим справится?

 

Это решение на тот момент, так как на тот момент мы помочь не смогли. Естественно все будут чинить, но игрок не будет сидеть и ждать 2 недели.

Рано или поздно он сможет зайти на своего перса и не потому что мы решили помочь именно ему, а потому что такая проблема была у многих. И в цепочти приоритетов мы дошли именно до этой проблемы и решили ее.

А почему вы думаете что ноль человек с этим справится ? И откуда выводы что он не будет сидеть 2 недели , но будет сидеть ждать цепочки приоритетов , до которой никогда не дойдут , так как единственный вариант удалить персонажа и создать нового ?

 

И еще 1 вопрос , чем обоснован отказ в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13881&page=3 и если он обоснован тем как ответил Astik в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread....932#post103932 , то зачем нужны такие правила как

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

в таких темах как http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Link to comment
Share on other sites

А почему вы думаете что ноль человек с этим справится ? И откуда выводы что он не будет сидеть 2 недели ' date=' но будет сидеть ждать цепочки приоритетов , до которой никогда не дойдут , так как единственный вариант удалить персонажа и создать нового ?[/quote']

Даже если будет, то для сервера важнее другое. Вы же вроде писали что все понимаете, по поводу приоритетов.

 

И еще 1 вопрос

У нас нету цели перебанить весь онлайн. Есть проблемы которые мы не могли решить очень продолжительный период, вспоминаются хантовские петы и гримуары, но по поводу этого бага мы знаем и работы начнутся с началом новой недели. Не смогут починить, будем банить.

Link to comment
Share on other sites

Даже если будет, то для сервера важнее другое. Вы же вроде писали что все понимаете, по поводу приоритетов.

 

 

У нас нету цели перебанить весь онлайн. Есть проблемы которые мы не могли решить очень продолжительный период, вспоминаются хантовские петы и гримуары, но по поводу этого бага мы знаем и работы начнутся с началом новой недели. Не смогут починить, будем банить.

 

Я понимаю приоритеты с вашей стороны , а вот вы не понимаете приоритетов со стороны игроков . Ну это понятно , сейчас же я просто спрашиваю зачем там эти правила , если они не применяются

 

- - - Добавлено - - -

 

Решение куратора. Спросила специально, что делать с пристами, чтобы ко мне не было вопросов.

 

К вам притензий никаких свои темы я отслеживаю и пока вердикт не вынесут , не закрываю . Вы туда много раз заходили , я так и понял что ждали ответа сверху

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...