Jump to content

вопрос был в прошлой теме!!! чиниться будет??


Recommended Posts

cooper, Мне вам больше нечего написать.

В той системе, по которой работаю разработчики есть свою плюсы, есть и минусы, о которых вы пишите, но ничего менять не будут.

Если вам не нравятся списки что публикуются, то не читайте их. И каждую неделю сами выискивайте то что починили. Тестируйте все сами.

Да и то что написано (исправлено) Не означает что работы по спелу закончилась, просто на тот момент сделали все что могли для починки.

Нужно написать новую тему, в новым описанием того что произошло с тем, что чинили, разработчики продолжат работу.

Link to comment
Share on other sites

исправлено - это значит что работоспособно, а не то что сделали всё что могли, и в итоге нифига не сделали

 

- - - Добавлено - - -

 

и да ладно, можете не писать... чем выше привилегия у вас, тем круче вы от темы увиливаете....

Link to comment
Share on other sites

cooper, Никто не увиливает, вам просто пишешь о работе которая сложна до безумия, а вы со своими претензиями.

точно... яне учел что писать правду в списках исправлений это работа сложная до безумия.... извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

cooper, Дело не в составлении списка, на который тоже уходит много времени. А в процессе починки.

 

можно заметить, что у меня претензии не к починке, а к составлению списка. и отчетам. считаю, что лучше недописать, чем написать много, но лажи

 

- - - Добавлено - - -

 

к починке какие могут быть претензии.. всё чинится по мере возможностей

Link to comment
Share on other sites

можно заметить' date=' что у меня претензии не к починке, а к составлению списка. и отчетам. считаю, что лучше недописать, чем написать много, но лажи[/quote']

Одно выходит из другого.

Link to comment
Share on other sites

я сказал свое мнение о починке.

 

- - - Добавлено - - -

 

мне до лампочки что там пол года на то уходит, три года на еще что то... да хоть пол жизни... вы хотя бы не пишите, что это уже давно готово

Link to comment
Share on other sites

исправлено - это значит что работоспособно, а не то что сделали всё что могли, и в итоге нифига не сделали

 

- - - Добавлено - - -

 

и да ладно, можете не писать... чем выше привилегия у вас, тем круче вы от темы увиливаете....

 

Могу с тобой поспорить я.

У меня нет никаких прав но у меня есть опыт руководства и серверостроения.

Всё заключается в реализации настроек.

Конфиг может состоять и из

2-6 строчек до массивного кода который нужно исправить пример тому код скила из игры Lineage

 

	 16 35 73 139 241 379 542 626 704 774 829 873 
	 10 20 30 40 50 60 70 75 80 85 90 95 
	 14 22 31 43 55 68 79 84 89 92 94 95 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	

 

хочу заметить это корректировка только xml документа так же скилы изменяются и в самом ядре и базе mysql (смотря кто и как предпочитает работать).

На первый взгляд всё довольно просто.

 

Мы видим силу заклинания,уровни,потребление маны,атака по области,радиус и восстановление скила и так далее.

 

Что нам нужно сделать ? это внести корректировку в скилл и задать правельные формулы.

так как данный пример не сломан а уже соответствует базе данных игры.

Менять мы нечего не будет так как это пример того кусочка который нужно редактировать не посредственно с самого начала.

 

Есть и более гибкие настройки в других сборках.

 

Что касается твоего понятия пусть занимаются специалисты.

 

Да да и ещё раз да я таких как ты видел много раз все такие умные мы хотим играть, а вы чините всё очень быстро чтобы мы не успевали находить баги.

 

Мой юный друг объясню тебе толковым русским языком.

Это тебе не офф не нравится вали кусай локти только не ной что тут завышено и там убрано.

Разработчики получают свои деньги значит они работают и пытаются вычитать из ваших баг репортов что-то путёвое что оформлено действительно по критериям.

 

а не то что вы за частую пишете.

 

Длань защиты сломана почините пожалуйся.

У дк слишком завышен дамаг.

Вар ударил меня на 300к урежте.

Лок убил с 1 плюхи и т.д т.п

 

Так как многие правил не соблюдают даже при построение темы с нарушителями.

Многие темы отклоняются либо остаются на месте тем оставляя за собой мусор.

 

и вы ещё смеете жаловаться на то что так мало фиксов?)

Я молчу ещё про то что из девов работает 2-3 человека тк как остольные в отпуске (так сказал Zeox) точное количество разработчиков которые отправились на отдых я не знаю.

 

описал бредово но суть поймут. так как лень из себя умника строить =)

Link to comment
Share on other sites

1. умничаешь тут сейчас только ты

2. я не ною что бы починили и т.д и т.п, я прошу не писать в отчетах то, что не является правдой. т.е писали что починили отхилку у варов. а где эта починка? нигде эта починка. в планах она все еще.

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что ты тут нагородил практически целиком не по этой теме. это пиши тем, кто ноет что ничего не чинят на серве. а я еще раз, теперь специально для тебя, повторяю "претензий у меня к починке нет. все чинится по мере возможностей. с этим я согласен".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1. умничаешь тут сейчас только ты

2. я не ною что бы починили и т.д и т.п, я прошу не писать в отчетах то, что не является правдой. т.е писали что починили отхилку у варов. а где эта починка? нигде эта починка. в планах она все еще.

 

- - - Добавлено - - -

 

а то что ты тут нагородил практически целиком не по этой теме. это пиши тем, кто ноет что ничего не чинят на серве. а я еще раз, теперь специально для тебя, повторяю "претензий у меня к починке нет. все чинится по мере возможностей. с этим я согласен".

 

Ещё одна личность на форум вписалась.

Ок, опишите пожалуйста ЛИЧНО от А до Я баг с отхилом у воинов, так, чтобы это не была какая-то мистика, а чтобы я сейчас поднял ядро на локалхосте и без проблем протестил и увидел баг.

Link to comment
Share on other sites

Ошибки

При отправке были допущены следующие ошибки

Zeox превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

 

 

да да, я просто не умею отписывать лично

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна личность на форум вписалась.

Ок, опишите пожалуйста ЛИЧНО от А до Я баг с отхилом у воинов, так, чтобы это не была какая-то мистика, а чтобы я сейчас поднял ядро на локалхосте и без проблем протестил и увидел баг.

 

Хз я играю щас за вара багов не наблюдаю у меня 2 отхилки это

Победный раж

Безудержное восстановление

 

и ещё сейвов туча мала. за бой успею отхилится 3 раза по 20%

Link to comment
Share on other sites

забыл про второе дыхание

 

- - - Добавлено - - -

 

то что в любое время врубил отхилки с возможностью на фул отхилится, это любой дурак знает. а когда у вара остается 35% его реально вынести только норм дамагерами, а не такими как дц... шп наверное тоже...

 

- - - Добавлено - - -

 

те кто играют баго классами, у которых дамаг очень радует, такими как раньше были фрост маги, конечно же стараются багов у них не замечать.. чего уж там жаловаться.. замечательный дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

а другое дело когда ты 1х1 на арене остаешься, и играть то умеешь, и против соперника который без бурста ничто из себя не представляет... снимаешь ему 65%хп, и всё на этом.... тупик, пока у него кд на бурст не пройдет и он тебя не снесет....

 

- - - Добавлено - - -

 

не писали бы что починили дыхание, так давно бы слил ему, а не тратил бы время и не надеялся бы ни на что...

ну да ладно, кто я такой, чтоб так писать.. я ж ничего не понимаю в починке

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
забыл про второе дыхание

 

- - - Добавлено - - -

 

то что в любое время врубил отхилки с возможностью на фул отхилится, это любой дурак знает. а когда у вара остается 35% его реально вынести только норм дамагерами, а не такими как дц... шп наверное тоже...

 

- - - Добавлено - - -

 

те кто играют баго классами, у которых дамаг очень радует, такими как раньше были фрост маги, конечно же стараются багов у них не замечать.. чего уж там жаловаться.. замечательный дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

а другое дело когда ты 1х1 на арене остаешься, и играть то умеешь, и против соперника который без бурста ничто из себя не представляет... снимаешь ему 65%хп, и всё на этом.... тупик, пока у него кд на бурст не пройдет и он тебя не снесет....

 

- - - Добавлено - - -

 

не писали бы что починили дыхание, так давно бы слил ему, а не тратил бы время и не надеялся бы ни на что...

ну да ладно, кто я такой, чтоб так писать

 

Лично - значит от своего лица, отпишите сюда баг, я внимательно вас выслушаю. Каким образом необходимо забагать "дыхание" - чтобы стать "неубиваемым"?

Link to comment
Share on other sites

откуда мне знать что они с ним делают? я говорю о том, что после 35% его не убить. всё что я знаю. я не изучал вара на этом серве. то что с бурстов 200к могут критовать 2 раза подряд я не жалуюсь, т.к выдерживаю это. но не радует что после бурста снимаешь ему 65% хп за минуту, а потом всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

называется ждешь пока пройдет кд на бурст, и он завалит тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

мне нап, тоже вар, написал что это именно второе дыхание, а что с ним, я не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
откуда мне знать что они с ним делают? я говорю о том, что после 35% его не убить. всё что я знаю. я не изучал вара на этом серве. то что с бурстов 200к могут критовать 2 раза подряд я не жалуюсь, т.к выдерживаю это. но не радует что после бурста снимаешь ему 65% хп за минуту, а потом всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

называется ждешь пока пройдет кд на бурст, и он завалит тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

мне нап, тоже вар, написал что это именно второе дыхание, а что с ним, я не знаю

 

Ок, соответственно вы не знаете где и в чем баг. Тогда вопрос, почему вы утверждаете что данный талант сломан? Одно дело когда вы можете аргументировать свои слова, а другое - просто сказать. Сейчас ваша жалоба равносильна подобным:"НЕ МОГУ ЕГО УБИТЬ,БАГАНЫЙ,ЗАБАНЬТЕ". Бред тема. Сначала разберитесь, а потом пишите.

Link to comment
Share on other sites

короче говоря, дц в фул бг шмоте+3арена не слить вара 1х1(даже без бурста) в примерно таком же шмоте... учитывая то, что до 35%хп сносишь его быстро, а потом в полную силу ничего ему не снимаешь....

 

- - - Добавлено - - -

 

Ок, соответственно вы не знаете где и в чем баг. Тогда вопрос, почему вы утверждаете что данный талант сломан? Одно дело когда вы можете аргументировать свои слова, а другое - просто сказать. Сейчас ваша жалоба равносильна подобным:"НЕ МОГУ ЕГО УБИТЬ,БАГАНЫЙ,ЗАБАНЬТЕ". Бред тема. Сначала разберитесь, а потом пишите.

 

а то что отхилка быстрее, чем описано в таланте - нормально?

Link to comment
Share on other sites

А когда ДЦ стал анти классом варов?

Короче тема действительно смех...

 

Фактов нет домыслы это домыслы

Обяснить баг не можем + откуда тебе знать не юзал ли он ещё какой скил.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

а я говорил что дц антикласс вару?

 

- - - Добавлено - - -

 

если бы я просто хпристом был, тогда ЕСТЕСТВЕННО!! чисто хил и 0 дамага, но нееет, это всё таки дц, который не меньше отхила должен дамажить... но что ж делать когда, даже убери у исповеди кд, ты не завалишь вара с жалким вторым дыханием

 

- - - Добавлено - - -

 

но оказывается оно совсем не жалкое, когда 20% за пару сек отхиливает

 

- - - Добавлено - - -

 

и не за 7 примерно, как должно быть, а именно за ПАРУ

Link to comment
Share on other sites

а то что отхилка быстрее' date=' чем описано в таланте - нормально?[/quote']

Ну так и предоставьте информацию как должно быть и как у нас. (правила подачи баг-репортов)

Link to comment
Share on other sites

откуда тебе знать не юзал ли он ещё какой скил.

ты думаешь я не вижу что он юзает? хилок там не было, он просто меня валил до того как с бурста кд прошло и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну так и предоставьте информацию как должно быть и как у нас. (правила подачи баг-репортов)

 

вам мало баг репортов на одни и те же темы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Доказательства ? вот щас пойду сольюсь до 35% и посмотрю как мне восстановит 20% хп за 2 секунды.

 

ну так вперед.. извините, что во время боя не умею скачивать фрапс, устанавливать его, и врубать чтоб не лагало

 

- - - Добавлено - - -

 

короче я так понял щас пойдут типичные отмазки, что типа нету у меня доказательств, что я ДЦ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ, что еще что и бла бла бла... если так, то закрывайте тему, эти ваши пустые переходы ни к чему тут

 

- - - Добавлено - - -

 

так и отвечайте, что покалупали тогда это, и теперь этим же вопросом займетесь только когда по кругу опять начнете исправлять то, что недоисправляли. вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...