Jump to content

Меня забанили на 30 дней! За что?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Не так давно у меня выдался очень неудачный день, я играл на бг и ПОСТОЯННО, просто КАЖДОЕ бг я проигрывал...

У меня было плохое настроение, и в очередном бг где 4 базы, по центру флаг, наши умудрились отдать все базы, и бегали только за флагом. Я написал им что нету смысла бегать за флагом если вы отдали все точки!

Тут же какой-то тип пишет что этот флаг нужно засунуть мне в "Анальное отверстие" ибо толку от него больше нету (типа пошутил) Ну я конечно же сразу сказал ему что о нем думаю. Он угрожал мне что якобы мне "Пи*ец" и меня забанят!

После чего я просто вышел из игры т.к. подобного шлака больше не мог терпеть!

После 3-х часового отдыха и вкусного ужина, я решил сыграть еще немного в ВОВ с надеждой сделать наконец первую победу в день и выйти!

Когда я попытался зайти, сначала выскочила какая-то красная ошибка на англ языке и с цифрами, я ничего не понял, попробовал еще раз, соединение с сервером было разорвано, я подумал, может быть идут работы...

Попробовав через пол часика, игра вовсе начала крашиться после каждого повторного захода, я думал что у меня полетел клиент не понятно с чего и скачал все заново!

Сегодня я снова попробовал, уже на новом клиенте, и у меня снова разрывает связь с сервером!

Я решил написать в тех поддержу, и пока я ее искал, я заметил надпись в личном кабинете, слева, "Разбанить аккаунт" и тут я вспомнил чем мне грозился тот "Тип" я зашел туда, и что я вижу? МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА 30 ДНЕЙ ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ-ТО КРЕТИН СНАЧАЛА ОБСИРАЛ МЕНЯ КАК МОГУ, А КОГДА Я ЕМУ ОТВЕТИЛ И ОН ПОНЯЛ ЧТО НЕ ВЫВЕЗЕТ БОЛЬШЕ, ОН ПРОСТО ПОЖАЛОВАЛСЯ И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА МЕСЯЦ!!!

Люди добрые, почему когда какой-то маленький, прыщавенький гавнюк мне говорит что носилует все мою семью, моего кота и собаку, говорит что испражнялся на лицо моим родственникам, когда я ему отвечаю тем же, он просто жалуется и меня банят на месяц? Почему? Почему у вас такая не справедливость царит в этой системе банов? Вам не кажется что стоит пересмотреть подобный функционал? Ведь каждая скотина так делает, я уверен, сначала несет всякую хрень в чат, а потом ждет пока ему ответят, он скринит, отправляет вам, а вы баните человека на месяц не за что просто, просто за то что он ответил грубостью на грубость...

Я знаю, вы можете мне не поверить, вы можете думать что хотите, и что я первый не с того не с сего начал оскорблять кого-то, я знаю что бан мне не снимут, да и меня это не особо парит, да вложил я немного времени чтобы чуточку одеть пару персонажей, ничего страшного, серверов с пиратской вов много, я найду и другой, ибо месяц ждать пока меня разбанят после очередного, извиняюсь за выражение, долбаеба, я, простите, но не собираюсь.

Я знаю что вам побоку, но пересмотреть систему жалоб я вам посоветую, не думаю что кому-то еще подобное отношение может понравиться.

Спасибо за внимание, удачи в развитии, может я еще и вернусь сюда, не знаю, хотя врядли... просто подумайте над тем что я сказал.

Link to comment
Share on other sites

им пох кого банить поверь, есть жалоба забанили, нет жалобы не забанили, все просто. Такие как он сразу идут в ЧС и все, играю дальше спокойно =)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...