Jump to content

Трата арены


Johnny3tears

Recommended Posts

Рейзер Нага сама по себе очень не надежная....я ей пользовался меньше года как она сломалась, решил что такая проблема только у меня оказалась что нет ))) да и не удобное расположение боковых ( 12 штук ) кнопок часто путаешь и долго к ним привыкаешь, после чего купил себе Logitech G600 MMO и ( 20 кнопок ) очень удобная и расположение боковых кнопок под углов вообщем не спутаешь....и многие пишут про F1-F12 у меня тоже они стоят но только с F1 по F5 )))
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
во ты мутант! играть на ноуте и на встроенной клаве. у тебя ручонки наверно миниатюрные. пробовал на ноутовской играть это просто стыд какойто. подключил рэйзер лайкозу и тоже не вставило ибо кнопки низенькие (так и лежит новая клава за 3к рублей пылится а играюсь на бичовской х7) подумываю купить разер механику с высокими кнопками и кайфовать от щелчков мех кнопок.

 

http://www.razerzone.com/gaming-keyboards-keypads/razer-blackwidow-tournament-edition советую, очень даже добротная клава. За 2 года использования никаких проблем не возникало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...