Jump to content

Что это за хрень?!


Recommended Posts

Решил пойти по фану в Наксрамас,Хиджал и всё этому подобное,короче говоря в Рейды БК и ЛК по фармить шмоток для трансмута,захожу в инст,и что я вижу,Загрузка инста после чего ещё одна загрузка и меня отправляет в Шторм.Такая проблема на каждом рейде,на всех уровнях сложности-10об,10хм,25об,25хм и это не только у меня.в ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня уже вырубает ходить к каждому инсту по 4 раза и смотреть что и как и опять попадать в Шторм.

Link to comment
Share on other sites

на начинающих пиратках при старте всегда много бреда' date=' но иногда что то помогает)[/quote']

и что же мне поможет?Пойти в 25ППЛ и умереть?

Link to comment
Share on other sites

и что же мне поможет?Пойти в 25ППЛ и умереть?

 

Нужны руки чтобы не умереть.

Не можешь соло? проси друзей или игроков.

 

Никто не отменял сбор на фан в рейды лк,бт.

 

Локом соло проносил весь накс.

 

10 об 10 гер.

Дк 10 об соло.

Link to comment
Share on other sites

Нужны руки чтобы не умереть.

Руки?чтобы не умереть?Ты это говоришь человеку который одел фул ХМ на катаклизме,рейдит в 25ппл и апнул арену,не об этом сейчас.Вчера примерно после 7-8 попыток пойти в накс я туда попал,пошел шаманом по скольку с ласкутика падает зачетый щит и дробящее,и что я типа увидел? бос бьёт по 10-15к в мили,промижудок между атаками меньше секунды,сейвов у меня 2 и каким оброзом я тебе его в таком темпе убью? и не надо мне говорить про руки.Не кто не отменял?2 дня спамил и соберал рейды по фану,и что? пусто.Кароче всё понятно,тут лишком про ребята в этой теме

Link to comment
Share on other sites

Руки?чтобы не умереть?Ты это говоришь человеку который одел фул ХМ на катаклизме,рейдит в 25ппл и апнул арену,не об этом сейчас.Вчера примерно после 7-8 попыток пойти в накс я туда попал,пошел шаманом по скольку с ласкутика падает зачетый щит и дробящее,и что я типа увидел? бос бьёт по 10-15к в мили,промижудок между атаками меньше секунды,сейвов у меня 2 и каким оброзом я тебе его в таком темпе убью? и не надо мне говорить про руки.Не кто не отменял?2 дня спамил и соберал рейды по фану,и что? пусто.Кароче всё понятно,тут лишком про ребята в этой теме

С лоскутом правда что-то не то, по роге фул арена по 11 тысяч плюхает, если бы он на личе так плюхал, я думаю бы самый жирный танк падал бы тычки за 4.

Link to comment
Share on other sites

С лоскутом правда что-то не то' date=' по роге фул арена по 11 тысяч плюхает, если бы он на личе так плюхал, я думаю бы самый жирный танк падал бы тычки за 4.[/quote']

Возможно его можно убить,с хорошим бурстом,но какой бурст может быть в БГ шмоте и с пушкой на 84й ЛВЛ?и дело тут не в руках

Link to comment
Share on other sites

БКашные инсты:

Хиджал/БТ/ТК/САНВЕЛ -25об

Грулл/Магтеридон/Кара -10об

 

Для справки у них никогда не было "модов" и "героиков".

 

- - - Добавлено - - -

 

Руки?чтобы не умереть?Ты это говоришь человеку который одел фул ХМ на катаклизме,рейдит в 25ппл и апнул арену,не об этом сейчас.Вчера примерно после 7-8 попыток пойти в накс я туда попал,пошел шаманом по скольку с ласкутика падает зачетый щит и дробящее,и что я типа увидел? бос бьёт по 10-15к в мили,промижудок между атаками меньше секунды,сейвов у меня 2 и каким оброзом я тебе его в таком темпе убью? и не надо мне говорить про руки.Не кто не отменял?2 дня спамил и соберал рейды по фану,и что? пусто.Кароче всё понятно,тут лишком про ребята в этой теме

 

В пве вообще нужны руки?

Link to comment
Share on other sites

БКашные инсты:

Хиджал/БТ/ТК/САНВЕЛ -25об

Грулл/Магтеридон/Кара -10об

 

Для справки у них никогда не было "модов" и "героиков".

Не знаю, магтеридон только 25 пускает.

Link to comment
Share on other sites

В пве вообще нужны руки?

Вот и я об этом,по этому привел такой пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не знаю' date=' магтеридон только 25 пускает.[/quote']

На Грулла тоже.

Link to comment
Share on other sites

в любые бк инсты ставьте 25 об, если там нужно 10 об(грулл, магтеридон, кара), то оно поменяет на нужную

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и я об этом,по этому привел такой пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

На Грулла тоже.

лоскутика соло не убить(

Link to comment
Share on other sites

лоскутика соло не убить(

я это уже понял,когда он меня за пару секунд слил.Просто дикий и быстрый дамаг от него вылетает.Прожал классовые сейвы,Расовый сейв прожал,всё равно слил.Около 2.7 лямов ему оставил =_=

Link to comment
Share on other sites

Ответы даны, закрыто.

Пробуйте разные сложности для разных инстов, составьте список и напишите мне в личку, опубликую в полезной информации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...