Jump to content

Альтерак Battlefield


Vartigon

Recommended Posts

Здравствуйте,предлагаю создать сервер-Альтерак Battlefield.Щас обьясню как всё может выглядить.Есть две базы,база орды и база альянса.Предлагаю на каждой базе поставить по учителю всех классов и по человеку который продаёт пвп шмот(Пвп шмот по возростанию,допустим звания рядовой доступен лёгкий пвп шмот и он бесплатный должен быть,игрок сможет за своё звание купить всё).Пвп шмот должен продоватся за звания.А тоесть чтобы хорошо одется игрок должен уничтожать врага и получать звания(Предлагаю сделать так чтобы пвп звания предлогались быстро).И нетолько звания а за убийство врага и получать 15-20 голд.На каждую базу поставить сильных стражей чтобы никто не проходил(тоесть чтобы на базы орды,альянса не нападали игроки)Захват вышек пусть останется.За него игроки смогу тоже получать голд(50-100)и немного опыта для следуйщего звания.Сервер должен быть построен так чтобы была одна карта и это-Альтерак.И каждый игрок по началу игры появлятся у себя на базе и должен быть одет в синий шмот(хороший)а потом в пвп одевался.90 лвл +.Я всё жду вашего ответа!
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать мини пвп сервер.Думаю игрокам очень понравится!Чтобы ни Калемдора ни другого контенента небыло.Игрок появился на Альтераке и сражается.
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать мини пвп сервер.Думаю игрокам очень понравится!Чтобы ни Калемдора ни другого контенента небыло.Игрок появился на Альтераке и сражается.

Не будет такого в ближайшее время.Сейчас идет разработка фана.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Отклонено, слишком много работы, но не для чего.

Этим любят заниматься так званые "однодневки", постоянно что-то придумывая, рисуя, но в итоге ничего не получается и закрываются спустя неделю, так как онлайн 5 человек. А на разработку может уйти месяц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...