Jump to content

Орда - Лучшие ПВП игроки!


Vengeanse

Recommended Posts

Bluetooth, Darkarrow, вы правы,тут не смеяться,тут плакать надо

 

я посмотрел бы на тебя, когда ты первый раз в своей жизни начал играть в вов, ах да ты же сразу в фул арену одет был и знал все тактики и ротации на все классы

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел бы на тебя, когда ты первый раз в своей жизни начал играть в вов, ах да ты же сразу в фул арену одет был и знал все тактики и ротации на все классы

Он сразу родился в арене :D А может ему бы друг все обьяснил. Когда я лично начинал играть мне все друг обьяснял.

Link to comment
Share on other sites

Darkarrow, это у вас такой сарказм??

 

просто только ид*оты ржут над новичками в игре, нет чтобы пойти и показать где купить шмот или хотя бы посмеяться в гильде , но нет нужно заскринить и закинуть на форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

я лично в начальном шмоте иду на бг, мне жалко голды и я не покупаю зелень

Link to comment
Share on other sites

просто только ид*оты ржут над новичками в игре, нет чтобы пойти и показать где купить шмот или хотя бы посмеяться в гильде , но нет нужно заскринить и закинуть на форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

я лично в начальном шмоте иду на бг, мне жалко голды и я не покупаю зелень

Насчет смеяться над новичками так реально делают идиоты только. Кагбудто все играют по несколько лет в вов!

А вот насчет зеленого шмота за голд это как душа пожелает. Я лично покупаю. Они дешовые, а при заработке с профы вполне можно купить. Да и пока насобираешь за бг хоть наносить урон можно самому. А не просто сидеть и смотреть как все бьются.

Link to comment
Share on other sites

вообще по сравнению с тем как орда играла месяц назад на бг,то мы продвинулись намного вперёд:) ещё 1-2 месяца и все бг будут ордынскими)))

СЛАВА ГАРРОШУ

Месяц назад лучше было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...