Jump to content

фрост маг


kamaz

Recommended Posts

Полазил по форуму и нашел только один недогайд по фрост магу, который автор тупо скопировал с другого источника. Короче, скажите, пожалуйста, какая стата приоритетная для фроста на этом сервере? Какие символы брать и киньте билд талантов. Буду благодарен.

 

p.s. смещным троллям предлагаю пойти нахуй

Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь у фроста было так Хаст->Мастери.

 

лалка выпились атсюда, все на искусность и скорость каешь в хит 6% у мага кап. жмешь фрост бомбу под дип или нову и видишь 250к надеюсь памог

Link to comment
Share on other sites

лалка выпились атсюда, все на искусность и скорость каешь в хит 6% у мага кап. жмешь фрост бомбу под дип или нову и видишь 250к надеюсь памог

 

Это рако тактика. С:

Link to comment
Share on other sites

один говорит "хаст", другой "хит"... а можете хотя бы объяснить, почему выбирать именно ту или иную стату? Edited by kamaz
Link to comment
Share on other sites

еще такая проблема: у пета постоянно пропадают с панели абилки и приходится заново их выставлять. Дико раздражает. Что делать?
Link to comment
Share on other sites

Посмотри мой гайд, половина вопросов отпадёт.

Хита берётся ШОБ ВАША ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОМАХА СПОСОБНОСТЬЮ = 0% Близзы же сделали, так тяжело прочитать в игре?

Link to comment
Share on other sites

Хита берётся ШОБ ВАША ВЕРОЯТНОСТЬ ПРОМАХА СПОСОБНОСТЬЮ = 0% Близзы же сделали' date=' так тяжело прочитать в игре?[/quote']

да ты шо? если бы не ты, я бы это, наверное, никогда бы и не узнал. читай внимательно! мне надо знать, на какая стата приоритетная. где ты видишь вопрос "что такое хит"?

кстати, гайд просто "офигителен", хлопаю стоя :appl:

 

жду адекватных ответов

Link to comment
Share on other sites

да ты шо? если бы не ты, я бы это, наверное, никогда бы и не узнал. читай внимательно! мне надо знать, на какая стата приоритетная. где ты видишь вопрос "что такое хит"?

кстати, гайд просто "офигителен", хлопаю стоя :appl:

 

жду адекватных ответов

Ну ты и камаз, парень

хита набираешь 6%, хотя у нас с ним проблемы наблюдаются.

А всё остальное, берешь, открываешь армори ДЖОКЕРА http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80/simple

И смотришь статы, чарки, etc. Всё от стиля игры зависит. А потом берешь стрим, того же джокра и смотришь. Гайд тебя играть не научит, нужна практика

Link to comment
Share on other sites

еще такая проблема: у пета постоянно пропадают с панели абилки и приходится заново их выставлять. Дико раздражает. Что делать?

а с этим-то че делать?

Link to comment
Share on other sites

один говорит "хаст"' date=' другой "хит"... а можете хотя бы объяснить, почему выбирать именно ту или иную стату?[/quote']

если ты непонемаешь этого,то маг не для тебя

лучше :paladin::draenei1: качай

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки маг и для него' date=' тем более фростмаг.[/quote']

ну да. Ты, в свою очередь, наверное играешь каким-нибудь варом или локом и пражимаешь тысячу кнопачек.

какое-то собрание гладиаторов с оффа, пиздец просто

Link to comment
Share on other sites

В нынешних реалиях 5.0.5 маг идет полностью в мастери.

Весь дамаг идет от бомбы.

На офе некоторые пробовали делать хаст 1:1 мастери дабы бомбу сдиспелить было трудно.

Однако на нашем сервере хаст не влияет на бомбу. А значит берешь и заковываемся в фул мастери.

Дамажим с бомбы, убиваем с бомбы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...