Jump to content

Recommended Posts

ты случаем не Унфа?

 

Господи пощади :rofl_mini:

 

каждый твой пост прям стоко позитива...."я прост представляю как ты с фростовским хуем во рту пишешь"

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]75449[/ATTACH] просто ахахаха ГМ гильдии ахахаха...ааааа не могу....пощади!! :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Господи пощади :rofl_mini:

 

каждый твой пост прям стоко позитива...."я прост представляю как ты с фростовским хуем во рту пишешь"

 

еще раз повторюсь, мне не важно ваше мнение)

я постораюсь сделать все что бы вы сидели с половыми органами в ртах

 

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]75449[/ATTACH] просто ахахаха ГМ гильдии ахахаха...ааааа не могу....пощади!! :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

тема лично моя и Фроста, почему же ты в нее лезешь? мб потому что у тебя личных претензий нету? что Трио сказало и подсосник без микро, которому я уверен нету 18-ти, бегает как хвост за ними. Вспоминается такая фраза "люди скажут прыгни с вышки" ты прыгнешь? не зная меня, в чем то меня осуждать, это бред.

Никита, Лера, Вадим , Саня , Фрост , Тоха, и Коля Кто знает Суть тот поймет остальные могут ротары не открывать

 

Edited by HeartBeat
Link to comment
Share on other sites

тема лично моя и Фроста, почему же ты в нее лезешь? мб потому что у тебя личных претензий нету? что Трио сказало и подсосник без микро, которому я уверен нету 18-ти, бегает как хвост за ними. Вспоминается такая фраза "люди скажут прыгни с вышки" ты прыгнешь? не зная меня, в чем то меня осуждать, это бред.

Никита, Лера, Вадим , Саня , Фрост , Тоха, и Коля Кто знает Суть тот поймет остальные могут ротары не открывать

 

твою суть уже весь пандовов знает хD

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/6/2392694.png

 

ах да твои выбросы в этом раздели были мего эпичные...давай ещё))

 

- - - Добавлено - - -

 

жертва?о чем ты?

понял теперь ?) я не промахиваюсь)))

Link to comment
Share on other sites

твою суть уже весь пандовов знает хD

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/6/2392694.png

 

по сообщению Фросту? интересно... если бы я выносил все разговоры на форум, что бы было.

Link to comment
Share on other sites

Ги открылась сегодня,а нафлудили четыре страницы :crazy:

 

люди пытаются доказать что то сообщениями на форуме...но не догадываются, что только апают тему)

Link to comment
Share on other sites

Припомнить тебе Rise To Power/Desprite? Когда ты как девочка бегал, и ныл что ничего не получается/не получится? ты пытаешься доказать что ты великий игрок? бегая туда сюда Офа-Пиратка. Побыв на орде, побежал на альянс, и обратно. Ты можешь хоть раз свой поганый подсиральный рот не открывать? Тема какой то пришел, чего этот ноунейм добился? В Ладдере №1? Форумные герои, завалитесь, и не мешайте делать то, что ни когда у вас не было. Ваше мнение только как отзыв лохов которые обиженны на все.

А подпись твоя, в мой адрес, я не удивлен :appl:

 

похуй

на мнения других людей. Когда каждый думал что сольюсь, ну уж не так. Как удалили в крысу всех моих персонажей с Вадимом :appl: и я думаю одним из инициатором этого был ты. Только так и можете. Создал нового перса, создал новую гильдию, начал все с начала, и буду честен тем кто со мной так же

 

 

Как бы не было худо, как бы не было тяжко, уж эту затею не брошу, всем на зло. Можете всем ПандаWoWом объединиться

 

вот тебе что не говори ,а ты как был тупым бараном так и остался)

:crazy:

подсос ,сколько раз ты просил у всех извенений(фрост тебя унизил как последнюю мандавошку,а ты там еще нагнулся перед ним(своими сообщениями в ЛС))з.ы ЛОЛ

и ты слишком МАЛ чтоб понять всё что ты говорил и говоришь сейчас)

 

создал нового перса?а подсосом остался ты)

 

- - - Добавлено - - -

 

люди пытаются доказать что то сообщениями на форуме...но не догадываются, что только апают тему)

 

да поверь на ап темы всем насрать ,ги лучше не станет от ее Апа,важен сам состав,ну а начав с Гм ги уже можно понять что ги или умерла уже или щас вот вот скоро умрет

удачи в развитии тупой баран)

 

- - - Добавлено - - -

 

твою суть уже весь пандовов знает хD

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/6/2392694.png

 

ах да твои выбросы в этом раздели были мего эпичные...давай ещё))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

понял теперь ?) я не промахиваюсь)))

 

Тёма ты объясни ему всю суть кто он ,мне кажется он не понимает)

 

- - - Добавлено - - -

 

люди пытаются доказать что то сообщениями на форуме...но не догадываются, что только апают тему)

 

доказать ?тебе?боже упаси)

кому ты сдался

Link to comment
Share on other sites

вот тебе что не говори ,а ты как был тупым бараном так и остался)

:crazy:

подсос ,сколько раз ты просил у всех извенений(фрост тебя унизил как последнюю мандавошку,а ты там еще нагнулся перед ним)з.ы ЛОЛ

и ты слишком МАЛ чтоб понять всё что ты говорил и говоришь сейчас)

 

создал нового перса?а подсосом остался ты)

 

ты всегда бегаешь и подсираешь) сам что то делать ты не в состоянии, если ты не можешь купить себе микрофон! О чем речь? Видимо бомж или школьник, одно из двух) как говорится что бы не делалось - все к лучшему, извинится перед человеком, за то что я сделал в его сторону, и что было с моей стороны не красиво, но так же я хотел поиграть со старым ПШХ) все таки тебе не понять что это была за гильдия. Выключай школьный жаргон, и говори нормально

Link to comment
Share on other sites

HeartBeat, ахахаха да этож даркгеееееейййссс..... :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

эта тема стала ещё забавнее (^_^)

 

ага можно ходить в соло ганкать этого ракала ,а потом сюда заливать скрины:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

ты всегда бегаешь и подсираешь) сам что то делать ты не в состоянии, если ты не можешь купить себе микрофон! О чем речь? Видимо бомж или школьник, одно из двух) как говорится что бы не делалось - все к лучшему, извинится перед человеком, за то что я сделал в его сторону, и что было с моей стороны не красиво, но так же я хотел поиграть со старым ПШХ) все таки тебе не понять что это была за гильдия. Выключай школьный жаргон, и говори нормально

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

по твоей подписи, я вижу что я тебе не безразличен)))

 

мне поф на тебя ,просто надо чтобы люди имели ввиду с кем имеют дело идя в твою ги:diablo:

Link to comment
Share on other sites

я тебе написал по существу) а ты кроме смайлика, ничего не можешь ответить, слейся)

 

тебе бы новое словечко придумать ,слейся слейся слейся слейся

 

 

о чем тебе писать если ты даже НЕПОНИМАЕШЬ ничего

 

я тебе одно скажу ,удачи в развитии :crab:

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Tokarev
Link to comment
Share on other sites

я тебе написал по существу) а ты кроме смайлика, ничего не можешь ответить, слейся)

 

Ооооооо , Юра делает очередную мего-ГИ! Да Юр , к такому как ты многие пойдут наверное!)) Ты тока сразу пиши в заметках , Юра(балабол,кидала,краб,создаю гильдии на 2 недели) . Удачиииииииии:) :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

ХАХАХАХАХХА , вот это ты униженный Юраааа , у фроста прощенье просит фууууу ........ Он тебя обосрал при всех хахаха вот ты .. Слов нету на тебя , баран ты больше никто !

Link to comment
Share on other sites

Ооооооо , Юра делает очередную мего-ГИ! Да Юр , к такому как ты многие пойдут наверное!)) Ты тока сразу пиши в заметках , Юра(балабол,кидала,краб,создаю гильдии на 2 недели) . Удачиииииииии:) :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

ХАХАХАХАХХА , вот это ты униженный Юраааа , у фроста прощенье просит фууууу ........ Он тебя обосрал при всех хахаха вот ты .. Слов нету на тебя , баран ты больше никто !

 

заднеприводный прост

Link to comment
Share on other sites

заднеприводный прост

 

Даааа .. Вообще слов нету .. Эта дебилка фрост унижал его , кидал его , а Юра прощенье просит у него:D Омг -_-

Edited by Rae
Link to comment
Share on other sites

Ооооооо , Юра делает очередную мего-ГИ! Да Юр , к такому как ты многие пойдут наверное!)) Ты тока сразу пиши в заметках , Юра(балабол,кидала,краб,создаю гильдии на 2 недели) . Удачиииииииии:) :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

ХАХАХАХАХХА , вот это ты униженный Юраааа , у фроста прощенье просит фууууу ........ Он тебя обосрал при всех хахаха вот ты .. Слов нету на тебя , баран ты больше никто !

 

как по мне, так это батхёрт.

Link to comment
Share on other sites

Припомнить тебе Rise To Power/Desprite? Когда ты как девочка бегал, и ныл что ничего не получается/не получится? ты пытаешься доказать что ты великий игрок? бегая туда сюда Офа-Пиратка. Побыв на орде, побежал на альянс, и обратно. Ты можешь хоть раз свой поганый подсиральный рот не открывать? Тема какой то пришел, чего этот ноунейм добился? В Ладдере №1? Форумные герои, завалитесь, и не мешайте делать то, что ни когда у вас не было. Ваше мнение только как отзыв лохов которые обиженны на все.

А подпись твоя, в мой адрес, я не удивлен :appl:

 

похуй

на мнения других людей. Когда каждый думал что сольюсь, ну уж не так. Как удалили в крысу всех моих персонажей с Вадимом :appl: и я думаю одним из инициатором этого был ты. Только так и можете. Создал нового перса, создал новую гильдию, начал все с начала, и буду честен тем кто со мной так же

 

 

Как бы не было худо, как бы не было тяжко, уж эту затею не брошу, всем на зло. Можете всем ПандаWoWом объединиться

 

С Вадимом? Мелиш херню уже

 

- - - Добавлено - - -

 

твою суть уже весь пандовов знает хD

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/6/2392694.png

 

ах да твои выбросы в этом раздели были мего эпичные...давай ещё))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

понял теперь ?) я не промахиваюсь)))

 

Убил =D

 

- - - Добавлено - - -

 

ты всегда бегаешь и подсираешь) сам что то делать ты не в состоянии, если ты не можешь купить себе микрофон! О чем речь? Видимо бомж или школьник, одно из двух) как говорится что бы не делалось - все к лучшему, извинится перед человеком, за то что я сделал в его сторону, и что было с моей стороны не красиво, но так же я хотел поиграть со старым ПШХ) все таки тебе не понять что это была за гильдия. Выключай школьный жаргон, и говори нормально

 

Токарь норм пацан и микро он врубал голос у него тот еще =D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...