Jump to content

Искусность: удача в бою


basketcase

Recommended Posts

1. Искусность: удача в бою, специализации оружие http://db.pandawow.me?spell=76838

2. Прокает только с автоатаки воина.

3. Должна прокать со всех атак ближнего боя.

4. 20.07.2013

5. 5 из 10.

это 10/10 не меньше, а то и 11 из 10. так что поменяй оценку

Link to comment
1. Искусность: удача в бою, специализации оружие http://db.pandawow.me?spell=76838

2. Прокает только с автоатаки воина.

3. Должна прокать со всех атак ближнего боя.

4. 20.07.2013

5. 5 из 10.

когда идет прок искусности у армс вара, то она распространяется только на авто атаку. т е наносит плюс 50% белого дамага. так было всегда. и тут это так работает. закрывайте тему как неправильно оформленную. там же русским по белому написано "от обычного урона". а после какой атаки она прокнет от белой или нет ты никак не отследишь! Edited by Ellat
Link to comment
когда идет прок искусности у армс вара, то она распространяется только на авто атаку. т е наносит плюс 50% белого дамага. так было всегда. и тут это так работает. закрывайте тему как неправильно оформленную. там же русским по белому написано "от обычного урона". а после какой атаки она прокнет от белой или нет ты никак не отследишь!

Ага, бабушке своей такие сказки рассказывай, там русским по белому написано "после атаки ближнего боя", а у воина все атаки ближнего боя, комменты хоть на вовхеде почитай, и уж поверь мне я прекрасно умею тестить что, как и от чего прокает, и по тестам прокает только после автоатаки, так что можешь выпилиться из темы.

Link to comment
Ага, бабушке своей такие сказки рассказывай, там русским по белому написано "после атаки ближнего боя", а у воина все атаки ближнего боя, комменты хоть на вовхеде почитай, и уж поверь мне я прекрасно умею тестить что, как и от чего прокает, и по тестам прокает только после автоатаки, так что можешь выпилиться из темы.
зачем мне читать коменты с вовхэда если я играл варом на EU Outland. и специально проверял. искуссность только от белого дамага работает. и урон с нее очень небольшой т к идет только 50% простого белого дамага. плюс к этому еще броня считай половину забирает и цыфры после 85 левла незначительные. единственный плюс - что чем чаще бьешь тем больше вероятность прока сброса колоса. вот тут искуссность очень кстати. в остальном дамага с нее почти что нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага, бабушке своей такие сказки рассказывай, там русским по белому написано "после атаки ближнего боя", а у воина все атаки ближнего боя, комменты хоть на вовхеде почитай, и уж поверь мне я прекрасно умею тестить что, как и от чего прокает, и по тестам прокает только после автоатаки, так что можешь выпилиться из темы.

тебе вообще что не нравится? что дамаг занижен или что прокает не от того что нужно? насчет прока. невозможно отследить отчего прокнула искусность у вара в армс ветке. от белой атаки или от абилки. но если прокнуло то вар наносит 50% урона от оружия(строго белого. от способностей не идет)

Link to comment
зачем мне читать коменты с вовхэда если я играл варом на EU Outland. и специально проверял. искуссность только от белого дамага работает. и урон с нее очень небольшой т к идет только 50% простого белого дамага. плюс к этому еще броня считай половину забирает и цыфры после 85 левла незначительные. единственный плюс - что чем чаще бьешь тем больше вероятность прока сброса колоса. вот тут искуссность очень кстати. в остальном дамага с нее почти что нет

Ты смешон, выпились из темы, вот лог вара с оффы

 

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-peeroot7liz6onnl/details/19/?s=4399&e=4997

 

Автоатак 120, искусность напрокала на 205 ударов, рачек, на оффе он играл.

Link to comment
Ты смешон, выпились из темы, вот лог вара с оффы

 

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-peeroot7liz6onnl/details/19/?s=4399&e=4997

 

Автоатак 120, искусность напрокала на 205 ударов, рачек, на оффе он играл.

блин! я тебе про дамаг а не про то от чего прокает. а прокать должно от любого дамага кроме кровотечений. так тут и прокает от любого удара
Link to comment
блин! я тебе про дамаг а не про то от чего прокает. а прокать должно от любого дамага кроме кровотечений. так тут и прокает от любого удара

Ты непробиваемый, Тут так НЕ прокает.

Link to comment
Ты непробиваемый, Тут так НЕ прокает.
вот как ты увидел что не прокает?когда идет прок то в лог просто пишется что удача в бою наносит столько то урона. отследить невозможно в принципе прокнуло от белой атаки или нет.
Link to comment
вот как ты увидел что не прокает?когда идет прок то в лог просто пишется что удача в бою наносит столько то урона. отследить невозможно в принципе прокнуло от белой атаки или нет.

Ипать ты лох.

Link to comment
Выпад срабатывает до автоатаки, я бы не спешил на вашем месте делать выводы от чего он прокнул. Если надо предоставлю скрины. Edited by MayheM
Link to comment
Выпад срабатывает до автоатаки, я бы не спешил на вашем месте делать выводы от чего он прокнул. Если надо предоставлю скрины.

При чем здесь автоатака если разговор об отсутствии прока после любых др ударов.

Link to comment
При чем здесь автоатака если разговор об отсутствии прока после любых др ударов.

Если ты включишь голову и подумаешь, сможешь сделать вывод, что раз он прокает ДО автоатаки, значит он прокает после чего то другого, верно? Последовательность умений на части скрина сверху вниз.

[ATTACH=CONFIG]8135[/ATTACH]

Edited by MayheM
Link to comment
Если ты включишь голову и подумаешь, сможешь сделать вывод, что раз он прокает ДО автоатаки, значит он прокает после чего то другого, верно? Последовательность умений на части скрина сверху вниз.

Не верно, абсолютно все равно прокает он до или после автоатаки, важно то что он НЕ прокает ни до, ни после любой другой спец атаки.

Link to comment
Не верно, абсолютно все равно прокает он до или после автоатаки, важно то что он НЕ прокает ни до, ни после любой другой спец атаки.

 

Читай описание

Link to comment
У меня на скрине видно, что выпад следует за мощным ударом.

У тебя на скрине атака ближнего боя -9.6 секунд, тут же дополнительный выпад -9.6 секунд, то есть сразу же с автоатакой, ты о чем вообще?

Link to comment

бля опять куча мудазвонов, которые прочитав баг репорт о том, что нету прока с желтых атак вара искустности, начали развозить х-ю про демаг атаки.

 

вы откуда такие глупые беретесь ?? мне интересно... из очка вас рождают мужики чтоли ???

как можно быть на столько тупым?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты включишь голову и подумаешь, сможешь сделать вывод, что раз он прокает ДО автоатаки, значит он прокает после чего то другого, верно? Последовательность умений на части скрина сверху вниз.

[ATTACH=CONFIG]8135[/ATTACH]

 

ты вобще тут кто такой ?? почему для тебя должны даватся пруфы ??

если ты даун вини только мать природу.

Link to comment
Если ты включишь голову и подумаешь, сможешь сделать вывод, что раз он прокает ДО автоатаки, значит он прокает после чего то другого, верно? Последовательность умений на части скрина сверху вниз.

[ATTACH=CONFIG]8135[/ATTACH]

9.6 автоатака 9.6 прок если ты ориентируешься на то что прок идет раньше атаки, то при атаках происходящих одновременно комбат лог парсеры обрабатывают их частенько в произвольном порядке. Мощная атака была аж за секунду до этого, в ВоВ секунда это много.

Скрин не доказывает конечно что со спец. атак не прокает, но наглядно видно что прокает с автоатак.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...