Jump to content

дамаг у бумкина?


Sakra

Recommended Posts

Здраствуйте все!

Вообщем решил я зайти на своего запылившегося бумкина. На нём одет бг шмот. И при этом он дамажит 45к в среднем под бурстами, а именно вместе с перевоплощением, парадом, трынькетом, природной чуткостью. Проковые старсурджи не летят выше 67к под критом. Как и старфаеры не выше 70 к критом.

Мои статы:

Хаст 26%

Крит 26, 13%

Мастери 27%

Кто может помочь увеличь дамаг ну или хотябы сделать бумкина вообщем посильнее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте все!

Вообщем решил я зайти на своего запылившегося бумкина. На нём одет бг шмот. И при этом он дамажит 45к в среднем под бурстами, а именно вместе с перевоплощением, парадом, трынькетом, природной чуткостью. Проковые старсурджи не летят выше 67к под критом. Как и старфаеры не выше 70 к критом.

Мои статы:

Хаст 26%

Крит 26, 13%

Мастери 27%

Кто может помочь увеличь дамаг ну или хотябы сделать бумкина вообщем посильнее?

 

Играя за все дд спеки(кроме совы), я заметил, что у некоторых классов дамаг становится нормальным только в фул арене, например у Шд рог у фералов в фул арене только нормализуется дамаг.

А вот у армсов у хантов у адк в фул бг уже дамаг приличный. Ну это я так к слову.

 

Скорее всего когда оденешся в фул арену фул чарки камни дамаг придёт.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать, что буми это все-таки саппорт класс, гибрид. У них дэмэдж по логике должен быть меньше дд классов.

Зы: не юзай бурст таланты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меньше?)

наши совы

наши совы молодцы

суржик-суржик-суржик-суржик всё в единый гкд :3

 

У сов все так плохо, что про них стали писать стихи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 флешки шп = 1 цп

Поржал, ой поржал. Без проков и фулов отхил с хил тача - 36к в старт гире и с бг пухой (Только что тестил). У шп в старт гире со старт пухой по 23-25к не критовые флешки.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что бумкин сапорт класс и т.д. и понимаю что дамаг не должен быть высок. Но как гляну на другую сову так он за весь старфол почти пол столба снимает...

Это у меня 5 шмоток арены оказываеться (5 кусков сета но головы 2 1 пвешная и вторая пвпешная, вообщем 6 шмоток. Какая лучше голова?)

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого есть опыт бумкином на этом сервере(2.2), скажите плиз стоит ли соберать пве сет теряя сет бонус от пвп сета. Как я глянул то пвп бонус как и хорош таки плрх т.к. 1 бонус при получении урона можно получить 20 ед энергии нужного затмения, но он плох тем что если попасть в затмение в спомощью сет бонуса то старсурджи будут давать неправильную энергии. Чтобы выйти из такого затмения нужно только прокастовать старфаер или гнев в зависимости от затмения 5 раз..... но это 2 куска. А 2й хороший это то звёздный поток(или как там его) можно кастовать на ходу.

Критично ли если не кастовать звёздный поток на ходу а стоя??? Я знаю что он имун к интераптам....

 

Подскажите.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что бумкин сапорт класс и т.д. и понимаю что дамаг не должен быть высок. Но как гляну на другую сову так он за весь старфол почти пол столба снимает...

Это у меня 5 шмоток арены оказываеться (5 кусков сета но головы 2 1 пвешная и вторая пвпешная, вообщем 6 шмоток. Какая лучше голова?)

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого есть опыт бумкином на этом сервере(2.2), скажите плиз стоит ли соберать пве сет теряя сет бонус от пвп сета. Как я глянул то пвп бонус как и хорош таки плрх т.к. 1 бонус при получении урона можно получить 20 ед энергии нужного затмения, но он плох тем что если попасть в затмение в спомощью сет бонуса то старсурджи будут давать неправильную энергии. Чтобы выйти из такого затмения нужно только прокастовать старфаер или гнев в зависимости от затмения 5 раз..... но это 2 куска. А 2й хороший это то звёздный поток(или как там его) можно кастовать на ходу.

Критично ли если не кастовать звёздный поток на ходу а стоя??? Я знаю что он имун к интераптам....

 

Подскажите.

 

оу дааа на 2.2 такие скилловые совы играют:troll1:

насоветуют они тебе будьздоров

Link to comment
Share on other sites

Ну у этих сов хоть что то есть в отличии от тех кто только фанился совой.

 

Я вижу какие элемы играют у нас на 2.5 мне плакать хочется. Что тут про сов и 2.2 говорить. Смотри какие перековки у сов 2.7+ (дада такие есть) плевать где хоть на фане на 10x, но спрашивай только у них если не хочешь посмешищем быть и позорить сервер как это делают многие.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте все!

Мои статы:

Хаст 26%

Крит 26, 13%

Мастери 27%

Слабые статы.

На твоём месте я бы лучше поработал над тем, как улучшить свои навыки письма и речи. Только без обид конечно.

Link to comment
Share on other sites

Кто там вякает про отхил шп?

А по сабжу: посмотри капы хаста, мастери, а потом оптимизируй крит и спд = профит.

Зы: топовые соффки еще берут 2 сокета на экспертиза+крит/экспертища+хаст

Edited by Voeneg
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...